Гость
Статьи
Хочу развода, но боюсь

Хочу развода, но боюсь

Здравствуйте! Три года назад вышла, не сказать, что по большой любви, но чувства были. Наверное очень сильно хотелось свою семью, на многое закрывала глаза, даже перед свадьбой все рушилось, все говорило, что не надо было играть свадьбу!
Муж как человек хороший, но как муж херовый. Свекровь защищает, говорит примера не было, но он и сам старается не хочет быть лучше.
Свекровь одинокая женщина, вечно требующая внимания и добивается своего через интриги и истерики. Муж всегда на нее стороне. До появления ребенка, я как-то еще справлялась, спасала работа. Год назад родилась дочь. Муж практически не помогает, а если и помогает то как одолжение.
Я каждый день думаю о разводе, но понимаю, что муж не даст его без боя, а сил никаких бороться с ним нет. Вот и терплю. Он очень мстительный человек, имеет второе гражданство в другой стране, боюсь что выкрадет ребенка и мать его ему поможет. Не знаю как жить дальше, но так как сейчас понимаю, что не могу.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне показалось главное не "хочу развода", а "больше не могу", вы устали от быта, от ребенка, от мужа, развод это лёгкий путь, но проблемы останутся. Не знаю всей ситуации, но мне так показалось. Обратитесь к психиатру, чтобы исключить депрессию

#2

Если муж на стороне матери, а не жены - это хреново.
Да ещё и мстительный, это вообще атас.
Ты влипла, уходи срочно, не терпи.

Похудейка
#3

Муж хороший человек, мстительный, выкрадёт ребёнка

Медуза
#4

Думаю нужно спасать свою жизнь и жизнь ребенка. Муж уже не изменится..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: