Гость
Статьи
Мужу вообще плевать на …

Мужу вообще плевать на меня

Я приболела, мы только вернулись с отпуска и муж сказал надо идти сувениры отдать, типа мы только отдать и почти сразу домой. Мне на работу вставать в 6 утра. По итогу 12ч ночи они продолжать пить пошли, мне хуже стало- кашель, температура. Говорю - поехали домой, мне плохо. Но как он говорит - хочешь - езжай. И так всегда. Устала от такого отношения, как может настолько вот пофиг быть. Ночью я не езжу одна обычно, но и выхода не вижу. Иначе сейчас будут сидеть до 6 утра. При этом сегодня понедельник!! А ему на работу не надо, значит тусить можно всю ночь и пофиг на все( как он еще говорит «не делай свои проблемы нашими»

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нафиг такой муж нужен)) Муж должен беспокоится о вашем здоровье, а не наплевательски к нему относится) Если любит - сделает все, лишь бы вам было хорошо. Терпения вам!

Гость
#2

Наплюйте на него тоже, с гноем, раз болейте

#3

поговорите с ним об этом, если ничего в браке не держит, то расходитесь. мужчин много, найдете еще кого-нибудь

Гость
#4

Если ваш муж вам говорит о том чтобы вы не делали свои проблемы вашими общими, то это не муж, а сосед с которым вы живете в одной квартире.
Я бы с таким развелась, что это за семья такая где каждый сам по себе и ему вообще плевать на вас и ваши проблемы.

Гость
#5

Понимаю, что ты сейчас не в лучшем состоянии, и мне действительно важно, чтобы ты почувствовала себя лучше. Я не хотел тебя обидеть, просто не всегда осознаю, как это влияет на тебя. Я ценю твои чувства и постараюсь быть более внимательным.

Может, мы найдем время, чтобы обсудить, как сделать так, чтобы ты чувствовала себя комфортнее? Я не хочу, чтобы ты чувствовала себя одинокой в наших отношениях. Давай постараемся работать над этим вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: