Гость
Статьи
Дети мужа от первого …

Дети мужа от первого брака

Дайте совета пожалуйста, как быть. С мужем поженились год назад, у него есть двое детей от бывших браков(две девочки), и теперь ещё наш совместный ребёнок, которому 5 месяцев. Начались проблемы уже давно, на почве, что он постоянно берет ребёнка от второго брака (не родного ему), и я никак не могу принять этого ребёнка, потому что он мужу не родной, а мне тем более никто. Про старшего ребёнка всегда забывает, постоянно ругаюсь с ним по этому поводу, дочь ей 14 лет, она обижается, что он её не берет, и приезжает ко мне всегда практически когда его нет дома. Муж всегда пытается навязать второго ребёнка на меня, чтобы я уделяла внимание, если я не хочу, значит я плохая и он уезжает к своим родителям вместе с дочкой. Сейчас когда у нас появился совместный малыш, я постоянно уставшая одна с ребёнком, муж постоянно на работе и наступают долгожданные выходные, муж берет вторую дочь, аргументируя что он соскучился по ней. Она лезет к маленькому постоянно, меня это прям выбешивает, то поцеловать, то подергать за ноги, я ругаюсь, говорю мужу объясни, что он маленький, нельзя так,он говорит ну она же ребёнок (ей 6 лет). И когда она у нас дома, я становлюсь обслугой для всех, муж просто играет в телефон. На вопрос зачем берёшь, если ты не занимаешься с ребёнком, воспринимает сразу в штыки и разговаривать не хочет. Постоянные ругани, я устала, что делать не знаю, до развода доводить не хочу, а решить проблему, муж разгварить на эту тему не хочет, его и так все устраивает.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - вас даже не жалко. Какой ум - такая и жизнь!

Гость
#2

Старшей надо деньги и квартира, это ясно. А средняя сама любовь, очень жаль что после вас она изменится, потому что вы дура.

Гость
#3

Зачем вы его выбрали в мужья? Теперь терпите или расходитесь. А то сначала весело запрыгнете в какаху, а потом «ой, грязно! Че делать, памагите!»

Анонимка
#4

Люблю читать подобные истории. Ты хотела отжать деньги и внимание отца у детей а в итоге сама бесишься так, что зад подгорает)) мразотная, страшная баба)

Гость
#5

Запретите мужу водить прицепов в ваш дом, честно, лучше развестись, чем жить в таком аду как вы.

.
#6

Берите своего ребенка и уходите из дома хотя бы на пол дня. Поезжайте к родителям, уходите на длительные прогулки, просто сделайте так, чтобы он занимался своим не родным ребенком если уж он так желает быть для него хорошим не родным отцом. Муж у вас очень странный мягко говоря, не удивлюсь если он со второй женой еще надеется наладить отношения, иначе я реально не понимаю зачем ему не родной ребенок в новой семье которым он вообще не занимается. Разве что прикрыться им чтобы вы общего ребенка на него не вешали. Вообще поспешили в конечно рожать от такого инфантильного мужчины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: