Гость
Статьи
Муж сказал что мы …

Муж сказал что мы переезжаем к его родителям, как отговорить

У нас двое детей, 6 лет и два года. Мы живем в городе, снимаем квартиру. Я не работаю потому что дети маленькие, младшая только начинает ходить в садик, привыкаем ходим на полдня. Старший в следующем году идет в первый класс.
Муж сказал что нам лучше переехать к его родителям в поселок. У них там дом на две семьи, как бы два дома вместе на одном участке. Я так не хочу! Посёлок очень маленький, 1000 человек, там ничего нет и скучно, и я там никого не знаю! Конечно школа и сад есть но это все! Их дом на окраине, даже асфальта нет, до всего далеко, только на машине, маршрутка ходит три раза в день, до города ехать час. У меня прав нет, да и машины нет, муж ездит на работу на ней.
Муж не хочет платить за съёмную квартиру. Типа все дорожает и надо поэкономнее.
Но я не хочу уезжать! Здесь в городе так хорошо, садик рядом, школа хорошая рядом, кружки детские все рядом, магазины рядом, поликлиника буквально через остановку, рядом парк красивый с детскими площадками! И квартира такая хорошая, соседи все хорошие тихие! Просто плачу каждый день.
Ругаемся из за этого, но муж говорит что все решил, есть жилье и нечего снимать. Уже часть вещей отвез туда... Я так не хочу в этот посёлок, как его отговорить #семья

GIF
Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ему что скажем через пару месяцев вы идете на работу и начинаете зарабатывать

Гость
#2

Поддерживайте полностью мужа. Нет других вариантов. ИЛИ УЙДИТЕ. Но если не ушли, то поддерживайте мужа. Это всё что можно сказать со стороны по вашей теме. Мы вам не подскажем как повлиять на ВАШЕГО мужа. Он ВАШ муж.

Гость
#3

Идите работать, зарабатывайте на съём этой квартиры. Старший может остаться с вами, будете его в школу водить в городе, а младший пусть едет с мужем в посёлок, если там есть сад. Будете встречаться всей семьёй по выходным

Гость
#4

Бросьте мужа с детьми и кайфуйте, жизнь одна!

Гость
#5
Гость

Бросьте мужа с детьми и кайфуйте, жизнь одна!

Ну да... 😁

#6

У родителей твоя жизнь станет ещё хуже, чем сейчас.
Откажись и точка.

Гость
#7

Ну плодить двоих не надо было, живя в съемной квартире. Сейчас не о себе, а о детях думать надо. Кружки и секции всякие вы протянете? А вводить будете? Это можно использовать как аргумент в споре. Если да, то лучше в городе остаться. А если нет, то смысл там сидеть? И так, и этак ничего нет, а в деревне хоть дети на природе будут.

777
#8

Можно его послать если потянете двоих, а так да, ниче хорошего

Гость
#9
Гость

Поддерживайте полностью мужа. Нет других вариантов. ИЛИ УЙДИТЕ. Но если не ушли, то поддерживайте мужа. Это всё что можно сказать со стороны по вашей теме. Мы вам не подскажем как повлиять на ВАШЕГО мужа. Он ВАШ муж.

Преследуйте собственные интересы и интересы своих детей. Муж тащит Вас в болото. Где Вы станете бесправной служанкой его родителей на птичьих правах и без перспектив и будущего. Я бы ни за что не согласилась переезжать к родне мужа. Вплоть до развода. Потому что мужу эгоистично наплевать на Вас и своих детей. Он жаждет и деньги съкономить, и чтобы мама его ублажала и в попу любимому сыночКЕ дула, и жена чтобы овцой бессловесной и услужливой рядом была под строгим маминым надзором..

Гость
#10

Требуйте переезда к Вашим родителям. Где они зятя как бобика гонять станут. Авось, до него дойдёт. что семья должна жить без родителей с любой стороны.

Гость
#11
Гость

Бросьте мужа с детьми и кайфуйте, жизнь одна!

Да, это тоже неплохой вариант. Пусть дети остаются с папой. А мама будет воскресной дивой с подарками. Мама будет платить смешные алименты и общаться с детьми по установленному судом графику в выходные и на каникулах... добрая. щедрая, красивая и всё разрешающая.
К счастью, нынче всё больше и больше женщин приходят к выводу. что это правильно. К тому же без детей женщинам на порядок проще устроить личную жизнь и создать новые отношения. Пора прекращать порочную практику, когда муж , ваыскользнув из брака, остается свободным, беспроблемным и небедным, запросто женится снова и рожает новых детей. Забыв о прежних и вспоминая о них по остаточному принципу. А прежняя жена выбиввется из сил и растит отпрысков в полунищете, напрочь забыв о личной жизни и жертвует собой.
Пусть теперь детей растят папы. Сидят на больничных, жертвуя карьерами. недополучая премии, готовя, стирая. убирая, купая детей и убаюкивая, обслуживая их, помогая с уроками, разводя по кружкам и секциям......а мамы будут только детей навещать. любить и развлекать...
Это будет справедливо!

Гость
#12

Работайте из дома, в интернете. Фриланс или удалёнка. Вот и будут деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: