Гость
Статьи
Как проучить жадного …

Как проучить жадного мужа?

Что делать? Муж на всем экономит, скупится на подарки. Разговаривала с ним об этой ситуации, в итоге обещает золотые горы, но ничего не покупает. До него я была замужем, и одной из причин развода было то, что муж не хотел нормально зарабатывать, я его тащить на себе не собиралась.
Муж (который в данный момент) очень долго добивался меня и ухаживал, видел уровень моей жизни, обещал много всего, а в итоге имеем, что имеем.
Можно ли преломить ситуацию? Знаю что любит меня, но жадность приведет к плохому окончанию брака.

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Чья жадность приведет к плохому окончанию брака?!

Гость
#2

Ой не знаю. Чтобы что то купить в дом, мне приходится устраивать скандал с разводом. Вот недавно подавала на развод, купил стиралку, до этого разводились, гардину вешали к потолку. Теперь вот надо телевизор заменить, уже надоело скандалить. Самое ужасное что я делаю, это не лезу и покупаю сама! Но это не выход, он вообще тогда наглеет, когда это видит. Не сразу эту жадность видно.когда встречались, ездили даже в путешествия, не был таким скрягой. Одно дело, получить зп и пойти в банк отнести, пусть лежат там годами и обесцениваются. Господи

Гость
#3

А раньше он был щедрый или всегда только обещал и нихрена не делал?

Гость
#4

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#5

Подари ему часы механические тысяч за 40 -50 сияя своей любовью и щедростью озари его с ног до головы счастьем от содеяного.Пускай думает.

Золотая Рыбка
#6

Давайте поподробнее! А на чём именно он экономит? Продукты питания хотя бы хорошие покупает? Фрукты-овощи-мясо-сыр?

Золотая Рыбка
#7

У вас общий бюджет? В чьей квартире вы живёте? Кто оплачивает все нужды (коммуналка, еда, всё в дом)?

Гость
#8

Зачем вам постоянно подарки если вы обспеченная женщина?

Похудейка
#9

Проучить разводом и новым щедрым мужем

Гость
#10
Сомнительный человек

Чья жадность приведет к плохому окончанию брака?!

Его/его жадность. Ну разведемся мы, в чем был его интерес, чтобы так долго добиваться меня?

Гость
#11
Гость

Ой не знаю. Чтобы что то купить в дом, мне приходится устраивать скандал с разводом. Вот недавно подавала на развод, купил стиралку, до этого разводились, гардину вешали к потолку. Теперь вот надо телевизор заменить, уже надоело скандалить. Самое ужасное что я делаю, это не лезу и покупаю сама! Но это не выход, он вообще тогда наглеет, когда это видит. Не сразу эту жадность видно.когда встречались, ездили даже в путешествия, не был таким скрягой. Одно дело, получить зп и пойти в банк отнести, пусть лежат там годами и обесцениваются. Господи

Вы меня понимаете. Это просто кошмар какой-то.
И главное я ему никогда не пудрила мозги о том, что он будет на мне экономить.
Вот что теперь? второй развод
У вас есть надежда, что что-то сможете поменять?

Гость
#12
Гость

А раньше он был щедрый или всегда только обещал и нихрена не делал?

В том-то и дело, что вел себя так, что не догадаешься что так потом может быть. И я не прошу неподъёмного или невозможного для человека

Гость
#13
Гость

Подари ему часы механические тысяч за 40 -50 сияя своей любовью и щедростью озари его с ног до головы счастьем от содеяного.Пускай думает.

Прям вообще нет желания ему что-то дарить

Гость
#14
Золотая Рыбка

Давайте поподробнее! А на чём именно он экономит? Продукты питания хотя бы хорошие покупает? Фрукты-овощи-мясо-сыр?

Да нормальные продукты. Ничего особенного, фрукты-овощи на рынке, курицу суповую во вкусвилле, филе иногда у фермеров иногда на рынках. И в супермаркетах может, здесь каких-то заморочек нет. Мы дома только ужинаем, да и то не всегда.

Гость
#15

Разводитесь, он наверное тоже хочет, но жалко денег на госпошлину на оформление документов, ждёт, когда вы сами уйдете

Гость
#16
Золотая Рыбка

У вас общий бюджет? В чьей квартире вы живёте? Кто оплачивает все нужды (коммуналка, еда, всё в дом)?

Живем в квартире мужа. Бюджет неоднозначный. Его доходы очень хорошие, я сумм не знаю, в разы больше моих

Гость
#17
Гость

Его/его жадность. Ну разведемся мы, в чем был его интерес, чтобы так долго добиваться меня?

наверное, его интерес был в том, чтобы отодрать тебя во все твои дыхательно-пихательные, не?!
но в процессе, он, видимо, осознал, что твои дырки не стоят и 20 баксов в базарный день
😏

#18
Гость

Его/его жадность. Ну разведемся мы, в чем был его интерес, чтобы так долго добиваться меня?

Думаю ему просто не повезло и он изначально не разглядел в тебе мерзкую "скуку"

Гость
#19
Сомнительный человек

Думаю ему просто не повезло и он изначально не разглядел в тебе мерзкую "скуку"

Так кто же знал, что он - жлоб и скупердяй?
Автор! после развода Ваша жизнь точно не ухудшится, а улучшится.

#20
Гость

Так кто же знал, что он - жлоб и скупердяй?
Автор! после развода Ваша жизнь точно не ухудшится, а улучшится.

Хаха🤣! Престарелые леди с кучей финансовых запросов сегодня нарасхват

Гость
#21
Гость

Живем в квартире мужа. Бюджет неоднозначный. Его доходы очень хорошие, я сумм не знаю, в разы больше моих

Ну это как-то странно Вы себя в браке поставили. Вот я - жлобина редкостная. Не позволю мужу ни пенса напрасно потратить без долгого обдумывания и обсуждения. Я не работаю, в браке 20 лет. Муж зарабатывает прилично. Так муж ещё и доволен мной . Все его друзья жалуются, что жены - транжиры. Все деньги зря спускают и профукивают.. А у меня не забалуешь. На сэкономленные денежки покупаем разную недвижимость для сдачи в аренду. Она дешеветь вряд ли будет....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: