Гость
Статьи
Муж запрещает делать …

Муж запрещает делать аборт

Мне 24 ,мужу 29.Дочке 4 года.Недавно узнала что в положении.Второго ребёнка не планировала,мне хватает одной дочки.Не хочу ещё раз проходить через роды,бессонные ночи,колики,зубы и тому подобное. Муж с дочкой не помогает и не занимается ей, а когда родится второй ребёнок, будет тоже самое,но просит рожать,а я не могу. Не потяну.Хочу сделать вакуумный аборт. Может сказать что замершая или выкидыш ?

GIF
S
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А без совета форума, то есть без посторонних теток, не можешь сама решить?
Ну ты и тупая...

#2

Не нужен тебе второй ребёнок от этого животного.
Не помогает, а ему ещё рожай. Совсем при/...уел что ли там, де/бил ! 😡
Слушай своё сердце, красотка. Иначе опять пройдёшь семь кругов ада со вторым ребёнком.

Гость
#3

У гениколога спроси, как соврать.
Делай как сама решила

#4

рожай

Гость
#5

Почему не предохраняетесь, если ребенка не хотите? Делайте как хотите. Но на мужа не рассчитываете. С первым не помогает, и со вторым не будет.

Гость
#6

если Вы не хотите рожать, делайте прирывание!! муж не в праве указывать, что делать Вам со СВОИМ телом, он не представляет через что проходит девушка при родах и на руках с младенцем, особенно если никак не помогает. не слушайте мужа, делайте как считаете нужным!!

Гость
#7

ты сначала сделай пока можно еще, а что сказать вопрос десятый

Гость
#8

а если не хочешь рожать че не предохранялась?

Гость
#9

Ваше тело - распоряжаетесь им вы! зародыш в вашей матке, а не у мужа. Так что делайте как считаете нужным, а с мужем таким советую попрощаться

Гость
#10
Гость

Ваше тело - распоряжаетесь им вы! зародыш в вашей матке, а не у мужа. Так что делайте как считаете нужным, а с мужем таким советую попрощаться

Как попрощаться? Уже один ребенок есть

Гость
#11

Хорошо б ему тебя бросить к х.уям. И на первого ребëнка тест ДНК сделать. Строптивые врущие бабы должны жить в одиночестве и в нищете.

Гость
#12

Однозначно аборт, муж со своими желаниями может пойти в задницу

Гость
#13

Если для себя решила во что бы то ни стало делать аборт, то и сделала бы молча, зачем рассказывать мужу и всем? Не все хотят иметь отношение к убийству живого, тем более своего ребенка, не мудрено что муж против

Гость
#14
Гость

Если для себя решила во что бы то ни стало делать аборт, то и сделала бы молча, зачем рассказывать мужу и всем? Не все хотят иметь отношение к убийству живого, тем более своего ребенка, не мудрено что муж против

Аборт - не убийство

Гость
#15
Гость

Хорошо б ему тебя бросить к х.уям. И на первого ребëнка тест ДНК сделать. Строптивые врущие бабы должны жить в одиночестве и в нищете.

Если из мужчины отец как из *** пуля, то аборту в браке удивляться не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: