Гость
Статьи
Как выгодно выйти …

Как выгодно выйти замуж?

Мне 28 лет. С детства скромный характер, хотя внешне очень симпатичная, как говорят окружающие красивая. Большинство думает, что у меня были парни, но у меня никого вообще не было. Мужчины либо боятся ко мне подходить, либо говорят я просто даже отталкивала от себя и бежала от близких отношений. Так и дожила до такого возраста. А сейчас понимаю, что очень хочу семью. Я работаю на хорошей работе, воспитана, верная и по характеру однолюб, спокойная, всегда поддержу любую беседу. Я раньше верила в одну любовь, а сейчас, как мне и советуют подруги, что нужно искать того кто смог дать мне и моим детям безопасность и финансовую в том числе. Не хотела бы в декрете жить впроголодь. Где найти мужчину который ценил бы и любил и готов был бы обеспечивать? Тут многие говорят, что обеспечивать нельзя ту у которой было много мужчин, у меня вот никого не было, готова выйти замуж и жить с одним всю жизнь, что тут на это скажут? #семья

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не лопухнись, красотка ! 😉

Гость
#2

В Турции.

Гость
#3
Гость

В Турции.

А чем турки примечательны

Гость
#4

Автор, нельзя быть уверенным в том, чего никогда не испытывал. Сами пишите, что у вас никогда не было отношений и в то же время утверждаете, что вы однолюб. Странная у вас логика. По поводу выгодного замужества обратитесь к форумчанке под ником "Оленька", она вас проинструктирует каким неводом ловить жирную рыбу у мутной воде. Она-баба видавшая виды, знает толк в колбасных обрезках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: