Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя захотеть детей?

Мне 34 и детей недолюбливаю. Но государство вроде требует повысить рождаемость.

Это придет сами? А если желание не придет? Рожать вопреки и ждать материнских чувств?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите родить детей для государства? Тогда вам точно рожать не стоит, лечите голову

Гость
#2

Также как вы заставили себя написать эту РАЗВОДКУ ДЛЯ СРАЧА.

Гость
#3
Гость

Также как вы заставили себя написать эту РАЗВОДКУ ДЛЯ СРАЧА.

Сейчас с других аккаунтов афффтарша зайдёт и напишет что вот тоже не хотела никогда детей, не понимаю как другие хотят...

Захария
#4

Вроде?
Вот когда вы поймете, что санкции вас настигли, тогда может и придётся выбирать..
Вроде..
Придумаете тоже...

Гость
#5

Вот вам, автор, лучше и дальше не хотеть детей.
Почему возрастные бездетные женщины на вумане, такие глупые? Или это стёб? Или это скука и банальная зависть к детным?

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

От вас лично требует государство?
Согласна, государство пытается призвать всех к этому, но и за отсутствие детей никто не наказывает и не заставляет.
В первую очередь детей рожают для себя, а не потому что это кому-то надо.
Не хотите рожать значит не надо заставлять себя.

🦩️
#8

Ну, раз государство требует, то не отказывать же ему. 😂😂

Гость
#9

Я сегодня приболела. Кажется, я на сносях. Вот меня используют, как инкубатор. Не жалеют.
Я еще вымыла окно, приготовила ужин - ничего сверхестественного не могу, только по легче и сыну оладьи.
Я даже уснуть не смогу. Живот болит, как схватки.

Гость
#10

Это желание приходит с надежным мужчиной

Гость
#11

Так болею. Как тяжело рожать без перерыва. Кому то выгода за счет меня. Чудовищно! Мне 56 лет и нет покоя. Пусть найдут замену меня на более молодую.

Гость
#12
Гость

Вы хотите родить детей для государства? Тогда вам точно рожать не стоит, лечите голову

Это вы скажите чиновникам

Гость
#13
Гость

Это желание приходит с надежным мужчиной

Он есть, но не хочется все равно

Машенька-курвочка
#14
Гость

Это желание приходит с надежным мужчиной

Они пока все на СВО, плюс набор объявили еще на 500 тысяч. Пойдем Берлин брать

Машенька-курвочка
#15
Гость

Это вы скажите чиновникам

Урсуле сказать? Ей наплевать на вас

Гость
#16

Зачем себя заставлять? Если государству надо, пусть оно и рожает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: