Гость
Статьи
Мужчина оставил всё …

Мужчина оставил всё чужим детям

Мужчина был в браке около 8 лет с женщиной, имеющей двух маленьких детей от предыдущего брака. Общих детей нет. Всё это время она не работала, а он заработал на две квартиры, ремонт, машину и т.д. В …

GIF
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Где вы прочитали, что я куда-то лезу? Я имею право на свои размышления. Это анонимный форум и я пришла сюда, чтобы увидеть ситуацию под разными углами. А вы пишете чушь.

Вот тебе и описывают ее с разных сторон - он либо Алень, либо п#здит как дышит!

Trigger
#52
Автор

А почему он Алень?

И отвечаю на ваш вопрос: этот мужчина ухаживает за мной, общаемся, я пока что присматриваюсь. У меня не было ранее опыта знакомств с мужчиной в разводе. Поэтому и подняла эту тему.

У знакомой мужик решил гульнуть ))
Вот , прям " бес в ребро " .
И сьехался с новой (ненадолго квартиру снял )и курорты/ рестораны ..
Ну , снесло башку .
С женой на развод даже подал ..
Но !!на счет имущества так и сказал :" все вам оставлю "( мол , будет , куда вернуться )
Он хотел " погулять " , но чтоб и его ЛЮБИЛИ , и тыл сохранить .
Наверное , в Вашей истоии похожий цирк ))

#53
Автор

Лезу - это если бы я начала требовать делить имущество.

А ты начнешь, если тебя это коснется! Твоя тема только подтверждает твою меркантильность )) это не хорошо и не плохо, я даже это не осуждаю... но это факт!

Гость
#54
Гость

Если за 8 лет заработал на две квартиры то за следующие 8 лет заработает ещё на 2 и оставит вам. Чего вы переживаете?
Мужик умеет бабло рубить!

Во дура))

Автор
#55
Гость

Тебе лет сколько милая? Видно ты совсем молоденькая и старый прожженный алименщик тебе ccыт на уши как его обокрала бывшая ленивая жена. Знаешь сколько я таких историй слышала? Тьма. Алименщики еще часто врут что детей у них нет, а на самом деле дети есть, просто не общается с ними.

Мне 24,

Автор
#56
Сергей Шейн

Вот тебе и описывают ее с разных сторон - он либо Алень, либо п#здит как дышит!

Ну, допустим, по вашей классификации он Алень. Он прав в своих действиях? Или это глупо оставлять всё чужим детям? По большому счету меня только это интересует

Гость
#57
Автор

Мне 24,

😹
Понятно.
Ну и дети как водится не его. Все по классике старого ржавого алименщика.

Гость
#58
Гость

Во дура))

А что не так? Если автор действительно верит, что мужик заработал на кучу квартир, то значит крутой мужик и заработает ещё на кучу. Не понятно об чем она беспокоится

Гость
#59
Автор

Мне 24,

И насколько лет он вас старше?

Гость
#60
Автор

Ну, допустим, по вашей классификации он Алень. Он прав в своих действиях? Или это глупо оставлять всё чужим детям? По большому счету меня только это интересует

Это его дети 🤦🏼‍♀️

Гость
#61
Автор

Ну, допустим, по вашей классификации он Алень. Он прав в своих действиях? Или это глупо оставлять всё чужим детям? По большому счету меня только это интересует

Если он оставил, значит не глупо. Мог и тётушке троюродной оставить. Это его дело, у него свои причины.

Гость
#62
Автор

Мне 24,

А ему???

Автор
#63
Гость

Тебе лет сколько милая? Видно ты совсем молоденькая и старый прожженный алименщик тебе ccыт на уши как его обокрала бывшая ленивая жена. Знаешь сколько я таких историй слышала? Тьма. Алименщики еще часто врут что детей у них нет, а на самом деле дети есть, просто не общается с ними.

Я не спорю, что таких историй много. Но мой вопрос в другом. Если допустить, что всё описанное мной правда (я ведь не могу ничего никому доказать на анонимном форуме), то мужчина поступил правильно? Просто не вижу смысла обсуждения другой темы - я ведь спрашивала не это!

Гость
#64
Гость

А ему???

Ещё не придумала))

Автор
#65
Гость

А ему???

Ему 33

Гость
#66
Автор

Я не спорю, что таких историй много. Но мой вопрос в другом. Если допустить, что всё описанное мной правда (я ведь не могу ничего никому доказать на анонимном форуме), то мужчина поступил правильно? Просто не вижу смысла обсуждения другой темы - я ведь спрашивала не это!

Так сколько лет вашему "жениху"?

Trigger
#67
Автор

Ну, допустим, по вашей классификации он Алень. Он прав в своих действиях? Или это глупо оставлять всё чужим детям? По большому счету меня только это интересует

В той истории ( где знакомый хотел тыл сохранить ) он своей новой даме даже конверты почтовые из суда показывал ..
Мол , вот на суд по разводу / разделу имущества вызывают
По факту его приглашали как " кандидата в присяжные " ..ну , так он это использовал , как док -ва " серьезности намерений " .
Ох ..
Вобщем , присмотритесь ..

Автор
#68
Гость

Это его дети 🤦🏼‍♀️

Нет, дети старше 8 лет, они от первого брака, соответственно у них есть родной отец

#69
Автор

Я не спорю, что таких историй много. Но мой вопрос в другом. Если допустить, что всё описанное мной правда (я ведь не могу ничего никому доказать на анонимном форуме), то мужчина поступил правильно? Просто не вижу смысла обсуждения другой темы - я ведь спрашивала не это!

Возможно вы не поверите , но можно детей любимой женщины полюбить как своих, он с ними 8 лет прожил, растил, воспитывал, в кино водил, мороженое покупал, уроки делал, а сейчас уйти, все забрать и оставить их с ленивой больной мамашей без средств
Молодец ваш мужчина, цените, надежный

#70
Автор

Ну, допустим, по вашей классификации он Алень. Он прав в своих действиях? Или это глупо оставлять всё чужим детям? По большому счету меня только это интересует

Если допустить что он тебе не врет и все именно так, то это не нормально. Мужчина по своей природе собственник, он просто так никому ничего не отдает, особенно если он это кровью и потом заработал!

Но скорее всего - это вранье, чтобы тебе побыстрее присунуть! У нас многие на 30 лет ипотеку берут, чтобы однушку за МКАДом купить (утрирую). А тут некий персонаж за 8 лет аж 2 квартиры купил...

Я не говорю, что это невозможно, есть люди состоятельные. Но у него либо должность соответствующая должна быть в крупной (возможно даже международной) компании, либо бизнес... И соответственно вся атрибутика должна быть - машина не дешевая, часы дорогие, прикид, гаджеты разные и пр. У него все это есть, или что-то из этого?

Гость
#71
Автор

Я не спорю, что таких историй много. Но мой вопрос в другом. Если допустить, что всё описанное мной правда (я ведь не могу ничего никому доказать на анонимном форуме), то мужчина поступил правильно? Просто не вижу смысла обсуждения другой темы - я ведь спрашивала не это!

Правильно, неправильно. Разницы никакой.

Гость
#72

А вы - та самая не больная и не инфантильная женщина, кради которой он семью бросил и которая теперь так переживает что мужик все оставил детям?))

Гость
#73

Нет оснований не верить)))
А какие основания верить? Вы видели документы на эти квартиры? Кто был собственником этих квартир и кто их покупал? И почему он такой обеспеченный и богатый сейчас на съеме живет? Даже на студию не наскребет себе? То есть вы просто на слова ему поверили?

Вы такая наивная) самая большая глупость слушать нынешнего своего мужчину о том, как он говорит про свои прошлые отношения) особенно если это касается материальной стороны)

Гость
#74
Автор

Дополняю...

Получается она сейчас живёт на всём готовом, получает доход от сдачи квартир, занимается детьми и своим лечением. А он снимает квартиру и на данный момент не имеет финансовых накоплений.
(p.s. с ним познакомились уже после развода)

Наврал он вам с три короба.

Автор
#75
Умная

Возможно вы не поверите , но можно детей любимой женщины полюбить как своих, он с ними 8 лет прожил, растил, воспитывал, в кино водил, мороженое покупал, уроки делал, а сейчас уйти, все забрать и оставить их с ленивой больной мамашей без средств
Молодец ваш мужчина, цените, надежный

Спасибо за ответ. Наверное у него были именно такие мотивы.

Гость
#76
Автор

Ему 33

🤣 я не могу представить что в мои 34 я ccy на уши 25 летнему мальчику и развожу его на жалость

Гость
#77
Автор

Я ни на что не претендую, перечитайте тему. Если что у меня своя квартира в ипотеку. Спрашиваю мнение у форума, т.к никогда с таким не сталкивалась.

Не претендуете - вот и не лезьте к чужой бабе и не считайте ее деньги. Это их отношения - как и чего они там решили. Вас это не касается.

Гость
#78
Trigger

В той истории ( где знакомый хотел тыл сохранить ) он своей новой даме даже конверты почтовые из суда показывал ..
Мол , вот на суд по разводу / разделу имущества вызывают
По факту его приглашали как " кандидата в присяжные " ..ну , так он это использовал , как док -ва " серьезности намерений " .
Ох ..
Вобщем , присмотритесь ..

🤣

Автор
#79
Гость

А вы - та самая не больная и не инфантильная женщина, кради которой он семью бросил и которая теперь так переживает что мужик все оставил детям?))

вы наверное сериалов насмотрелись)))

Я в самом начале написала, что познакомились уже после развода. Он развелся в 2022г, а мы познакомились совсем недавно

Гость
#80
Сергей Шейн

Если допустить что он тебе не врет и все именно так, то это не нормально. Мужчина по своей природе собственник, он просто так никому ничего не отдает, особенно если он это кровью и потом заработал!

Но скорее всего - это вранье, чтобы тебе побыстрее присунуть! У нас многие на 30 лет ипотеку берут, чтобы однушку за МКАДом купить (утрирую). А тут некий персонаж за 8 лет аж 2 квартиры купил...

Я не говорю, что это невозможно, есть люди состоятельные. Но у него либо должность соответствующая должна быть в крупной (возможно даже международной) компании, либо бизнес... И соответственно вся атрибутика должна быть - машина не дешевая, часы дорогие, прикид, гаджеты разные и пр. У него все это есть, или что-то из этого?

Из списка у него только пиcкa. И та уже на ровесниц не стоит, а молодой надо денег 😝

Гость
#81
Автор

вы наверное сериалов насмотрелись)))

Я в самом начале написала, что познакомились уже после развода. Он развелся в 2022г, а мы познакомились совсем недавно

То есть за 2 года после развода он не наскреб даже на первоначальный ипотечный взнос и живёт на съеме?
А в браке содержал 3 человек и купил 2 квартиры квартиры за 8 лет. И у вас ничего не щелкает? Ничего не кажется странным?
Напел сладких песен дуpexe. Он хоть вам что то покупает существенное? Или за шоколадку имеет?

Гость
#82
Гость

То есть за 2 года после развода он не наскреб даже на первоначальный ипотечный взнос и живёт на съеме?
А в браке содержал 3 человек и купил 2 квартиры квартиры за 8 лет. И у вас ничего не щелкает? Ничего не кажется странным?
Напел сладких песен дуpexe. Он хоть вам что то покупает существенное? Или за шоколадку имеет?

Больше 2х лет уже. 2022, 23 и 24 подходит к концу.

Гость
#83
Автор

вы наверное сериалов насмотрелись)))

Я в самом начале написала, что познакомились уже после развода. Он развелся в 2022г, а мы познакомились совсем недавно

Тогда почему вы так печетесь за квартиры, которые он оставил в предыдущих отношениях? Тут нет понятия «правильно». Он так решил, значит для него это - правильно. А для вас правильно - не лезть с советами к чужому человеку о том, как ему распоряжаться своим имуществом. Вам не нравится что мужик пришел к вам с голой ж*пой - значит не выбирайте его для отношений, найдите другого.

Гость
#84
Гость

Тогда почему вы так печетесь за квартиры, которые он оставил в предыдущих отношениях? Тут нет понятия «правильно». Он так решил, значит для него это - правильно. А для вас правильно - не лезть с советами к чужому человеку о том, как ему распоряжаться своим имуществом. Вам не нравится что мужик пришел к вам с голой ж*пой - значит не выбирайте его для отношений, найдите другого.

А вообще вам правильно все пишут: он вам просто врет о том, что он эти квартиры заработал.

Викинг
#85

Вот, часть того, что русские парни изобрели за последние несколько лет, осталось запустить это в производство:
смартфоны Inoi и BQ, операционные системы : "Аврора" (для смартфона), "Ульяновск.BSD", "Рэйдикс", "WTware", ОСРВ "МАКС"; Собаку-робота созданного в МГУ Лебедева, Беспилотный электроавтомобиль Флип, Смарт-поезд «Балтиец» 2022 для метро, Солнечные батареи созданные Дмитрием Лопатиным;
Роботов-андроидов Promorobot V4 и Robo C-2, Сельскохозяйственный робот беспилотник Acro3D Scanner, Робот для обследования ГЭС в ИРНИТУ,
Квантовый компьютер, 3D принтер дл космоса, Шоколадный принтер, Экологичнаую и прочную фторполимерную плёнку заменяющую стекло, Смарт-теплицу "Smart Forestry & CEF", Смарт-упаковку для определения свежести продуктов, Прозрачный и сверхпрочный материал для российской космонавтики, Материал для яркости экранов флуорофор, Видеокамера аппаратура для археолого-геофизической съемки высокого разрешения в ИНГГ СО РАН,
Парусную энергетическую установку, Короткоходовой линейный двигатель для мембранных насосов, прибор система контроля промерзания грунта, Датчик повышающий чувствительность роботов и бионических протезов, Волноводы для космических аппаратов станут доступнее для российских аэрокосмических предприятий, инструмент для волочения проволоки из титановых сплавов, Программно-аппаратный комплекс Monsys предотвращающий инвалидность, Планетарную шаровую мельницу для измельчения золота, серебра и платины; Аналог самого сложного минера Земли юингита, Сверхпрочный материал на основе скомканного графена и наночастич меди и никеля, нековалентный органический каркас, Материал для перовскитных солнечных батарей, Химический магнит для будущих наномоторов, дешевый пленочный детектор терагерцового излучения, Перовскитные батарейки питающие систему «умного дома», «упаковку» для ферментов упрощающая поиск ядовитых веществ в еде, Байкальский глубоководный нейтринный телескоп, кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводниковым подвесом

Гость
#86

автор, не верьте)) это все сказки)) даже родным детям мало кто все оставляет, делят пополам с бывшей супругой, а тут даже общих детей нет и все оставил - ну бред же)) это все было куплено до брака на ее деньги, а если во время брака, то на деньги ее родственников, поэтому он к этому отношения не имеет и делить ничего не будет, потому что это все не его)) и жил с ней не потому, что ее жалко, а потому, что было выгодно материально, вот и жил с женщиной, которая не нравится, но просто было удобно))

Автор
#87
Гость

Тогда почему вы так печетесь за квартиры, которые он оставил в предыдущих отношениях? Тут нет понятия «правильно». Он так решил, значит для него это - правильно. А для вас правильно - не лезть с советами к чужому человеку о том, как ему распоряжаться своим имуществом. Вам не нравится что мужик пришел к вам с голой ж*пой - значит не выбирайте его для отношений, найдите другого.

Где вы прочитали что я пекусь о квартирах? Вроде форум для того и создан, чтобы обсуждать какие-то свои вопросы, мысли. А меня как будто осуждают за это.

Кстати, на счёт заработка. Он что всегда стабильный по вашему? Куча примеров, когда сейчас деньги/бизнес есть - а потом ковид/сво/или ещё какие-то обстоятельства. В любом случае чтобы я не написала, всё будет подвергаться критике и сомнению, поэтому не вижу смысла отвечать

Милашка❤
#88

Он инфантил что ли? Что ему нужны от вас указания?

Моё мнение такое - вы либо принимаете мужчину и его решения, решаете нужно ли оно вам такое. Либо не принимаете и не имеете ни ему, ни себе мозги.

Вообще такой поступок мрогое говорит о человеке. По крайней мере он не жаден, а раз отдал, то явно не последнее.

Гость
#90
Автор

Где вы прочитали что я пекусь о квартирах? Вроде форум для того и создан, чтобы обсуждать какие-то свои вопросы, мысли. А меня как будто осуждают за это.

Кстати, на счёт заработка. Он что всегда стабильный по вашему? Куча примеров, когда сейчас деньги/бизнес есть - а потом ковид/сво/или ещё какие-то обстоятельства. В любом случае чтобы я не написала, всё будет подвергаться критике и сомнению, поэтому не вижу смысла отвечать

Да как хотите. Хотите отключить здравый смысл и положиться на свои фантазии о том, что вам принц-добродетель попался - ради бога! Можете даже поупрашивать его отжать квартиры у бывшей жены назад. Тогда-то и выясните что он к этому жилью отношения не имеет. Вам выше написали что жил он с этой женщиной, потому что удобно. Из жалости мужчины не живут с женщинами, которых не любят.

Милашка❤
#91
Автор

Ну, допустим, по вашей классификации он Алень. Он прав в своих действиях? Или это глупо оставлять всё чужим детям? По большому счету меня только это интересует

Вам 24, вы сами не можете определить как это?

Для кого глупо, для кого благородно. Никто кроме вас не даст оценку такому поступку.

Гость
#92
Автор

Где вы прочитали что я пекусь о квартирах? Вроде форум для того и создан, чтобы обсуждать какие-то свои вопросы, мысли. А меня как будто осуждают за это.

Кстати, на счёт заработка. Он что всегда стабильный по вашему? Куча примеров, когда сейчас деньги/бизнес есть - а потом ковид/сво/или ещё какие-то обстоятельства. В любом случае чтобы я не написала, всё будет подвергаться критике и сомнению, поэтому не вижу смысла отвечать

ну а что вы хотите, определить святой он или дypaк? Ни то и ни другое - он п-здaбoл

Гость
#93

Он п•здит. Это 100% его дети. Даже если он их не вписал в паспорт и тд, это его и точка. Значит она до этого от него их нагуляла.

Гость
#94
Гость

О, еще один хрен оставил бывшей ее добрачное имущество и конечно же содержал ее и чужих детей.
😹
Если ты в это поверила, у психиатра надо проверяться тебе, а не бывшей жене.

Автор л•хушка редкостная, верит во все, что ей в уши летит.

Гость
#95
Умная

А у меня есть
'Чтобы не было проблем с разводом он решил оставить всё там " - какие могут возникнуть проблемы с разводом??

Какие? Допустим бывшая подает в суд и будет тест ДНК по суду) Выяснится, что все дети его и ему кроме недвижки ещё придется алименты на детей платить)

Гость
#96
Автор

Развод через суд с разделом имущества может тянуться годами

Ты м•разота, каких поискать ещё надо, ещё и глупая. Тебе любой Вася в уши зальет без доказательств документарных и ты поверила, жену его бывшую очернила прилюдно и выставляешь неадекватной. А по факту неадекватная тут явно ты, раз повелась на этого разведенного васька с прицепами и без жилья, неспособного тебе ипотеку горемыке загасить.

Гость
#97
Автор

Дополняю...

Получается она сейчас живёт на всём готовом, получает доход от сдачи квартир, занимается детьми и своим лечением. А он снимает квартиру и на данный момент не имеет финансовых накоплений.
(p.s. с ним познакомились уже после развода)

Возможно он врет вам что он снимает квартиру, а сам живет в своей квартире.

Гость
#98

После фразы «...она не работала, а он заработал на две квартиры, ремонт, машину и т. д.» всё с вами стало понятно. То есть вы из тех трёхжильных работящих женщин, которые делают всё за 6 секунд и даже представить себе не могут, какой это тяжёлый труд: заниматься домом, вести быт, создавать уют, обслуживать мужа и двух маленьких детей — особенно если у тебя плохое здоровье. И вы внутренне не принимаете справедливый закон, согласно которому всё совместно нажитое имущество супругов признаётся общим независимо от того, кто на что заработал. Для вас неработающая женщина — убогая инфантилка. Поэтому переубеждать вас бесполезно; но раз хотите услышать мнения, то сообщаю своё: ваш бойфренд, на чьё имущество претендуете, поступил благородно!

Гость
#99
Trigger

Он на Вашу " подушку " претендует ?
Ваше Вам и останется .
Чего еще ?

Вот именно! Сама сразу хочет «подушку» — а несчастная оставшаяся одна с двумя малолетними детьми больная физически и психически нездоровая женщина, прожившая с человеком 8 лет, не должна хотеть!

#100
Гость

Какие? Допустим бывшая подает в суд и будет тест ДНК по суду) Выяснится, что все дети его и ему кроме недвижки ещё придется алименты на детей платить)

И? Как это влияет на замедление процесса развода?

Trigger
#101
Гость

Вот именно! Сама сразу хочет «подушку» — а несчастная оставшаяся одна с двумя малолетними детьми больная физически и психически нездоровая женщина, прожившая с человеком 8 лет, не должна хотеть!

Тут , скорее , другое .))
Если бы это был МУЖИК !!
Вот взял все и оставил ..
Ну - феномен мужественности , самостоятельности и вообще " герой " .
То !
ОН не посвящал бы новую невесту в подробности , не хаял бы б/ ж ( что она с диагнозами , а он " из жалости )
И вообще никак бы не комментрировал .
Пацан сказал - пацан сделал ..
А вот это вот " и всем рассказал "( да в деталях ) а автор еще и надеется на него " поаоздействовать "..
Помыкался какой-то бедолага без угла и денег один раз ..прибился к разаеденной с детьми .
Потом , и она его послала .
Снова давай мыкаться , автора нашел и легенду представил .
Дама ( б/ ж ) или простая ( автор ее так описывает )
Или уж достаточно крутая , чтоб с двумя детьми от предидущего брака , еще и обеспечуна такого отхватить и затавить " сжалиться " .
Мы все знаем , лишь со слов автора
А она , с его слов
Как там на самом деле ?
Но , жених ни сьеме и на мели , ему 33
А автор в 24 с квартирой в ипотеку ..
Тут надо понять " кто был охотник , кто добыча " .
Вобщем .
Мораль ( в любом случае )
На чужой каравай рот не разевай ))