Гость
Статьи
Муж хочет развестись?

Муж хочет развестись?

Здравствуйте! Помогите разобраться, это манипуляция или муж серьезно хочет развестись? Дело в том, что мой муж не умеет пить в меру. Недавно у нас была годовщина, мы поехали в красивый парк, замечательно прогулялись, он был сама вежливость. Мы собирались пойти после прогулки в ресторан. Но к вечеру я очень устала и сказала: может закажем еду на дом? На что он ответил: я гулял с тобой весь день, это было твоё желание, а моё желание - пойти в ресторан и хорошенько там выпить. В итоге я сидела в ресторане и смотрела как он пьёт (я сама не пью). Я уже поела, выпила безалкогольный коктейль, сидела и ждала, когда же он успокоится и мы пойдем домой. Уже хорошенько набравшись, он наконец-то вызвал такси, и мы поехали домой. Я пошла спать, а мой муж продолжил пить пиво и пил до вечера следующего дня! Допился до чёртиков. Где-то 10 литров пива выдул. В итоге извинился и сказал что больше пить не будет, но буквально через неделю сказал что снова хочет выпить пива. На что я сказала: тебе вообще пить нельзя, ты так сопьёшься в конец. Если хочешь пить- разводимся и делай что хочешь. Но у нас в доме, ты пить не будешь (живём у меня). Он в итоге за пивом не пошёл, но он дуется на меня второй день и говорит что ему надоело что я его вечно контролирую, и всё запрещаю (кроме бухла я ему ничего не запрещала). Сказал что я его не люблю и нам видимо надо развестись. Я спросила: завтра подадим заявление? Он ответил: если ты так хочешь.
Очень странно, это он принял решение, что его не устраивают такие условия, но перекладывает ответственность за развод на меня. И вроде как в ЗАГС меня не тащит. Как это понимать? #манипуляция #развод #нуженсовет

GIF
Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сюда все с хэштегами приходят за советами?
С тупыми, высосанными из пальца историями для хохмы?
Кабздец...

Лиля
#2
Умнюк

Сюда все с хэштегами приходят за советами?
С тупыми, высосанными из пальца историями для хохмы?
Кабздец...

Хэштеги ставят модераторы. А вы хамло.

#3

Автор, блефует ваш муж. Переложил решение на вас.

Гость
#4

Ну автор вы притащили к себе в дом примака, пивного алкоголика. Что именно вы хотите понять? Верите в то, что человек исправиться? Вы в это верите? Вы сказали, что если он еще раз выпьет дома, то разведетесь. Если не сдержите слово, то я бы на его месте взяла бутылку и вылила вам на голову. Вы поставили себя раком. Повангую: вас ждет много злости на него. Очень смешно. Виноваты вы, а исправляться должен он. Вам отношения нужны больше, значит платить вам.

Гость
#5
Гость

Ну автор вы притащили к себе в дом примака, пивного алкоголика. Что именно вы хотите понять? Верите в то, что человек исправиться? Вы в это верите? Вы сказали, что если он еще раз выпьет дома, то разведетесь. Если не сдержите слово, то я бы на его месте взяла бутылку и вылила вам на голову. Вы поставили себя раком. Повангую: вас ждет много злости на него. Очень смешно. Виноваты вы, а исправляться должен он. Вам отношения нужны больше, значит платить вам.

Как же вас жизнь обидела. Сочувствую) Хотя нет, с таким характером, вы сами виноваты))

Гость
#6

Он всегда так пил?

Гость
#7

Он алкоголик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: