Гость
Статьи
Отвратительная девушка …

Отвратительная девушка сына

Ему 20, первые отношения - и влюбился в чуть ли не путану. На его дне рождении заигрывала с его друзьями на моих глазах, не стесняясь! Они уже расставались 2 раза, она его бросала ради другого парня - бегала туда-сюда. В итоге сын очень страдал, за месяц похудел на 12 кг. И о чудо, она вернулась после его мольб и слез. Переживаю, что у сына очень низкая самооценка, раз он позволяет такое обращение с собой. Говорит, что любит её. Я то вижу, что она его унижает даже на публике, уж не знаю что там когда они наедине остаются. Помогите, что делать? #нуженсовет

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я правильно понимаю, автор, что на дне рождения 20-ти летнего сына вы отравляли тусовку своим присутствием? 😁

Отвалите от молодежи. У каждого парня должна быть в жизни своя "путана".

Rosie
#2

Ничего не делать, это не Ваше дело

Гость
#3

Да, сейчас не девки а шм а ры конечно

Гость
#4

в этом возрасте "любит" означает чаще всего... игру гормонов))

Гость
#5

Вы как мама переживаете,это нормально.

#6

Не суй свой длинный нос в чужую вагину.

Гость
#7

Влюбился так сильно значит, жалко его конечно, что она им крутит как может.....Пусть он учится на своих ошибках.

Типичная Манда
#8

Пусть наденет стринги для повышения самооценки

Непсихолог
#9

Поздно помогать, кто его самооценку убивал годами и воспитал таким, ась?

Сексуальность у М с 4 лет проявляется...

Ну, можно нанять парня, что он отбил мерщавку у вашего на его глащах, а потом отправить вашего к псизотерапевту и на новую работу в др крупный город к знакомым. Главное чтоб на таблетки не подсел...

В 15 лет на *** у фсех стоит.

Непсихолог
#10

Хде папо мальчега?

Гость
#11

Вы ничего сделать не можете. Это его жизнь. Конечно, вы можете поговорить, но это будет его выбор. Даже, если он испортит себе всю жизнь. Понимаю, что вы переживаете за него, но ничего не поделать.

Гость
#12

Видно ему надо пройти этот опыт. Зато станет суроввм циником, будет ненавидеть баб и писать про них гадости на вумен.

Гость
#13

Во мужиков такая вполне устраивает главное чтобы худая была. А так она может быть путаной и унижать своего мужика на людях. Это мужики. Слабохарактерные существа.

Гость
#14

пусть лучше сейчас научится, поесть дерьма. Зато потом, в 30 будет понимать кто есть кто. Надо было его воспитанием раньше заниматься. Уже поздно. Жизнь научит.

Гость
#15
Гость

пусть лучше сейчас научится, поесть дерьма. Зато потом, в 30 будет понимать кто есть кто. Надо было его воспитанием раньше заниматься. Уже поздно. Жизнь научит.

Чему он научится бегать за тощей шл*xoй?

Гость
#16
Гость

пусть лучше сейчас научится, поесть дерьма. Зато потом, в 30 будет понимать кто есть кто. Надо было его воспитанием раньше заниматься. Уже поздно. Жизнь научит.

Такому и в 30 нужны будут тошие шл*xи

Ужасное близёко
#17

Тут не в девушке проблема, а в сыне... К психиатру не водили?

Гость
#18

А вы своего 20-ти летнего сынишку небось и купайте до сих пор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: