Гость
Статьи
Как отомстить и дать …

Как отомстить и дать понять чтоб ему тоже обидно было ?

Муж за 5 лет ни разу не праздновали мое день рождения. У нас день рождения а одном месяце , у меня в начале месяца. У него в середине. Мог поздравить на словах и все , наступает его день рождения, он отмечает его . На что мне говорит , что нет денег в начале месяца . я как то обиделась , на что он сказал что отпразднуем в один день 2 дня рождения , ну то есть в его день и мой заодно .Была годовщина нашего брака даже не поздравил . #обиданамужа

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот такое к тебе у него отношение,тут только принять это как данность
Насильно мил не будешь

#2

И что, даже айфон новый не подарил? Вот собака сутулая! Ай-яй-яй... [качает головой и осудительно смотрит]

Гость
#3

Муж тебе денег не дает даже на продукты ? Ты на его шее сидишь?

Гость
#4

Уйти в свой день рождения и его с подругами в клуб!

#5

Что значит "муж вам не отмечает"? Автор, ничего не понятно. Вы его десятилетняя дочь? Или взрослый человек? Надо вам - берете и отмечаете. И не обязательно вместе с ним, раз подарки дарить не умеет. Станьте уже взрослой.

Гость
#6
Сергей Шейн

И что, даже айфон новый не подарил? Вот собака сутулая! Ай-яй-яй... [качает головой и осудительно смотрит]

Здесь вопрос не в айфоне, а отношении к супруге.

Гость
#7

Поздравляю, ему на вас наплевать!
В следующий раз идите отмечать свой д/р сами с подругами. Пусть не дарит ничего, но в ресторан идите. Это будет вам подарком.

Гость
#8

Не удивлюсь, если поначалу вы сами не хотели отмечать, а теперь он считает это как должное.

Гость
#9
Сергей Шейн

И что, даже айфон новый не подарил? Вот собака сутулая! Ай-яй-яй... [качает головой и осудительно смотрит]

У вас все к этому сводится? Встречаетесь меркантильными и теперь не можете успокоиться? Так красивые девушки требуют затрат. Или вам вообще никто не дает?

#10
Гость

Здесь вопрос не в айфоне, а отношении к супруге.

А что ей мешает самой поляну накрыть?

Позвонила, днем, сказала - "дорогой, я праздничный ужин приготовила, салатиков порезала. Забеги в алкашечку, возьми бутылочку красного винца, отпразднуем!". Мне почему-то кажется, что он не откажет в этом случае...

#11
Гость

У вас все к этому сводится? Встречаетесь меркантильными и теперь не можете успокоиться? Так красивые девушки требуют затрат. Или вам вообще никто не дает?

Я давно уже понял, что значение слово "сарказм" тут знакомо далеко не всем... 😉

Гость
#12

Ну не подарить жене на др хотя бы цветы, это п.з.д.ц конечно и что так 5 лет? Вы ему говорили, что он о.х..у..ел? нет денег, пусть идет таксанет на цветы, рожа ленивая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: