Гость
Статьи
Сестра не выходит …

Сестра не выходит замуж

сестра не выходит замуж , чем бесит меня. Пусть выходит . Она старше. Ходит говорит чепуху всякую, занимается ерундой, оговаривает, я ей желаю счастья. Если появляется парень она к нему пристает. Выглядит что флиртует, а она говорит что это у неё такой характер. То есть она мешает мне тоже. Намного меня старше. Я говорила родителям что надо было ее выдавать давно.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"надо было ее выдавать давно" 😂

Гость
#2

она трахалась со всеми твоими парнями

Гость
#3

Сама иди чисть унитазы. А она будет свободно *** и жить для себя.

Автор
#4
Гость

Сама иди чисть унитазы. А она будет свободно *** и жить для себя.

Я тоже живу для себя, но не порчу другим отношения. Она одна да, и я теперь одна. Как и она. Не знаю что лучше, бешеная сестра дома или бешеный мужик. Короче она никого не подпускает ко мне. Говорит все *** . Живи типа для себя….. тухни типа. Раньше все было по-другому .

Автор
#5
Гость

она трахалась со всеми твоими парнями

Она с ними не тра…. Она говорила что *** у тебя все, и отгоняла от меня. Был мужик , любовь морковь , она позвонила ему он стал бешенный. У неё был его номер. Ходит не признаётся , хотела меня победить

Гость
#6
Автор

Я тоже живу для себя, но не порчу другим отношения. Она одна да, и я теперь одна. Как и она. Не знаю что лучше, бешеная сестра дома или бешеный мужик. Короче она никого не подпускает ко мне. Говорит все *** . Живи типа для себя….. тухни типа. Раньше все было по-другому .

Она не дает тебе личную жизнь выстраивать?

Фраза странная - "выдать замуж". Это то же самое - что избавиться любым путем (кремировать, сдать в монастырь и пр.). Так говорят завистливые тетки, желая избавиться от соперницы, когда боятся что их тупого оленя уведет шикарная особа рядом. Как будто свободолюбивую ограничит штамп. Если ей надо она также будет продолжать жить как жила и плюнет на все условности.

Гость
#7

Блядcкuй характер

Автор
#8
Гость

Она не дает тебе личную жизнь выстраивать?

Фраза странная - "выдать замуж". Это то же самое - что избавиться любым путем (кремировать, сдать в монастырь и пр.). Так говорят завистливые тетки, желая избавиться от соперницы, когда боятся что их тупого оленя уведет шикарная особа рядом. Как будто свободолюбивую ограничит штамп. Если ей надо она также будет продолжать жить как жила и плюнет на все условности.

Я шучу по поводу выдать замуж. У нас так дома родители говорили. Мне пофиг какая она шикарная или не шикарная. Она меня почти на 20 лет старше. Мои женихи ей не подходят никак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: