Гость
Статьи
Муж и отношения с …

Муж и отношения с ребенком от другого брака

Здравствуйте, уважаемые читатели! У кого была похожая ситуация? Сейчас вкратце опишу. Не жили несколько лет с мужем, потом сошлись. Пока были порознь, он взял в ипотеку квартиру, я приобрела жилье. Сейчас живём в моей, а БМ решил свою однушку отдать взрослому старшему сыну от своего первого брака.
Эта новость мне не пришлась по душе. Я понимаю, если бы БМ сдавал свою квартиру и поровну на двоих сыновей (его от другого брака и нашего общего) делил деньги. Но получается, ещё лет 15 БМ будет платить за квартиру для одного ребёнка, а второй что? Ну конечно, у нашего общего же есть жилье, - квартира, в которой мы все и живём, купленная мною.
Родственники того парня суетятся, быстрее покупают ему вещи в квартиру, завозят, чтоб уж наверняка). Я все понимаю, - забота о сыне. Но у меня складывается ощущение, что меня используют, а на мои недовольства и резонные вопросы, БМ нервно говорит, мол, он принял это решение и все на этом. Всем спасибо за внимание). #первыйбрак #сын

GIF
Mary
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо просто не связываться с прицепными мужиками.
Ну а раз связались, то в ту семью не лезьте. Вы будете всегда вторыми, по Ле той семьи. Муж купил квартиру и может делать с ней что хочет. Раз его первый ребенок уже взрослый, логично что муж пустит жить туда своего взрослого ребенка. Ваш общий ещё маленький. И вы вместе будете его обеспечивать. А тот и так обделён нормальной, полноценной семьёй. А платит муж из своей зарплаты, у вас не просит.

Гость
#2
Гость

Надо просто не связываться с прицепными мужиками.
Ну а раз связались, то в ту семью не лезьте. Вы будете всегда вторыми, по Ле той семьи. Муж купил квартиру и может делать с ней что хочет. Раз его первый ребенок уже взрослый, логично что муж пустит жить туда своего взрослого ребенка. Ваш общий ещё маленький. И вы вместе будете его обеспечивать. А тот и так обделён нормальной, полноценной семьёй. А платит муж из своей зарплаты, у вас не просит.

Это справедливо? Ипотека, это даже не 25% алиментов. Он будет жить в ее квартире и платить ипотеку на старшего сына, обделяя тем самым младшего. При этом "Я решил!", хотя живет в ее квартире. Как минимум должен был посоветоваться.

Гость
#3

То есть ,15 лет муж будет платить ипотеку ( и алименты)из вашего общего семейного бюджета?🤣 Ай ,молодец, он для этого и сошелся с вами обратно ,чтобы выплачивать легче было

Гость
#4
Гость

То есть ,15 лет муж будет платить ипотеку ( и алименты)из вашего общего семейного бюджета?🤣 Ай ,молодец, он для этого и сошелся с вами обратно ,чтобы выплачивать легче было

Ну, как минимум, ему не надо платить за съем. А за половину дохода, после уплаты ипотеки, его обстирают и накормят.

Гость
#5

Ну автор вы встряли. А ваш мужик такое золото? Почему нужно вместе жить. Можно гостевой брак устроить. Он живет с сыночком, а к вам приходит на свидание. Вообще прикольно: автор будет спонсировать чужого ребенка 15 лет!?!!?! Мужик считает, что деньги с бабы - по крайней мере так выходит. Ваше мнение ничего для него не значит. Так схаваете. Вам так нужны эти отношения? Вы обслуга на балу у мужика? Не живите с ним и все. Ему это удобно, но вам-то зачем?

Mary
#6
Гость

Ну автор вы встряли. А ваш мужик такое золото? Почему нужно вместе жить. Можно гостевой брак устроить. Он живет с сыночком, а к вам приходит на свидание. Вообще прикольно: автор будет спонсировать чужого ребенка 15 лет!?!!?! Мужик считает, что деньги с бабы - по крайней мере так выходит. Ваше мнение ничего для него не значит. Так схаваете. Вам так нужны эти отношения? Вы обслуга на балу у мужика? Не живите с ним и все. Ему это удобно, но вам-то зачем?

Вот и я начинаю так думать). А сын его старший планирует уже девушку туда привести жить. Красота).

Гость
#7
Mary

Вот и я начинаю так думать). А сын его старший планирует уже девушку туда привести жить. Красота).

Если честно - я в шоке! Ваш хрен молодец! Повесил ипотеку не вашего ребенка на вас! Это же надо! Т е его будут обстирывать, обглаживать, мыть, готовить, член сосать, спонсировать, износом своей квартиры платить, создавать условия, разгружать его психику и бонусы будет иметь какой-то ребенок!?!! Автор - вы наверное ангел! Мне бы ваше терпение! Я вредная. Деньги это неплохой ресурс, на который можно многое купить: и образование, и медицинский ресурс, и повышенное качество жизни, и путешествия и инвестиции. С *** ли я должна устраивать лучшую жизнь чужому человеку за мой счёт и ухудшать жизнь моему ребенку!?!! Может вы боготворите его первенца? Уверяю вас - ваш ребенок ни сколько не хуже.
Мужик, который приходит в дом к женщине - он альфонс, но если вы бегаете по городу и приносите деньги ему - он сутенер.
Простите что смотрю наперед, а кто будет жо-пу мыть и дохаживать вашего муженька? Старший сынок? Сомневаюсь. Вас автор имеют сейчас и собираются иметь в будущем. Я уже предложила вам иметь с ним гостевой брак: мужчина создан для удовольствия! Ура товарищи! А то интересно получается, ваш хрен считает,что он должен обеспечить жильем своего сыночка, но вкладывать в это должны вы. Простите, но время дорого стоит. Точнее оно бесценно.
У меня у брата ипотека. Если вам надоест закрывать ипотеку старшего сына мужа - добро пожаловать к нам! Нам тоже помощь не помешает.

Гость
#8

Если у вас нет своих целей - будете осуществлять чужие. Оплачивать ипотеку - это точно ваша цель?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: