Гость
Статьи
Устала так жить. …

Устала так жить. Борщевой ультиматум убивает

Я уже устала так жить, мой муж - борщеманьяк! Дело в том, что он богатый безнесмэн, который зарабатывает огромные деньги на заводе и вместо того, чтобы посещать дорогущие рестораны и абсорбировать лобстеров и крабов, он постоянно жажден домашнего борща, я бы сказала даже требует!

Но я устала варить ему борщи, сиже дома проклятая и варю!

Мне хочется с подругами пойти в клуб потусоваться, вот не знаю, прямо не мужчина а борщемэн какой то.

Неужели я не заслужила хотя бы день отдыха. Завтра побольше борща варить надо, придет его бизнес коллега и партнёр, борщ должен быть безупречным.

А мне тут мальчиг написал, ищет состоятельную даму любовницу. И в пристрастиях к еде написал что ненавидит борщ. Я обдумываю, но не знаю когда борщ варить тогда?

GIF
Каррэ
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Была, была, еще раз была эта убогая галиматья, кхе-кхе...

#2
Cвета

Была, была, еще раз была эта убогая галиматья, кхе-кхе...

И не один раз.

Гость
#3

Автор, пеши исчо!

Улитк
#4

А вот скажите ка аудитории, ваш рецепт этого варева. Что туда добавляете, запрещенные травы?

Гость
#5

Врëшь, собака. Нет у тебя бизнесмена. На борщ голубей по ночам душишь, а на кочан капусты кредит берëшь в мфо под 100500%.

Гость
#6
Улитк

А вот скажите ка аудитории, ваш рецепт этого варева. Что туда добавляете, запрещенные травы?

Мне наоборот нравится когда только свекла и мясо. Свекольник значит, а не борщ. Все что добавляют в борщ только портит его вкус.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: