Гость
Статьи
Муж скоро в …

Муж скоро в командировку на полгода, а я безумно рада..

Он меня настолько достал, что я не переживаю, не скучаю, мне абсолютно фиолетово, я счастлива что он сваливает, лишь бы деньги присылал.
Хоть буду жить как человек, несмотря на то что с детьми сама.
Изменять не буду, нет, но мужчины умеют настолько задавить женщину, что такой формат кажется вполне адекватным, более того, было бы славно если бы он всю жизнь был в командировке, а мне только деньги давал.
Раньше я любила и ждала, а сейчас полное разочарование в человеке и его поступках, что понимаю что мне так будет легче. Это нормально? #отношениясмужем #чувства #разочарование

GIF
Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет, не нормально) явно, что у вас есть давние обиды, потеря чувств, вы приелись друг другу, может даже он не оправдал ваших ожиданий.
странно, что вы хотите тратить жизнь на это, а не попытаться вдвоём с мужем обсудить всё и решить все проблемы в паре, либо же уйти вообще и начать новую жизнь.

#3

Муж в Тверь, жена в дверь 😀

Гость
#4

Если он вас достал , то нормально конечно что вы рады его отьезду

Гость
#5

Может лучше развестись тогда, если все так плохо, зачем себя мучить?

#6

Ой, какие плоские и дешёвые разводки...
Самой мне смешно?
Так поделись, кукла, вместе поржём)))

Катя
#7
Гость

Может лучше развестись тогда, если все так плохо, зачем себя мучить?

Он не хочет + деньги

Гость
#8

Мой так уехал на три месяца, я тоже выдохнула вначале. потом ему ее продлили до полугода и домой он перестал на выходные приезжать, да и денег не так чтобы много оставлял. а потом мне девица из того города и позвонила, они уже два месяца оказывается живут вместе.

Гость
#9

Прошла любовь, завяли помидоры

Гость
#10

Вы не нам об этом скажите а ему. Что? Сразу очко жим жим? Вы его не лучше судя по тому что пишите. Деньги буду брать и все. Продажная

Катя
#11
Гость

Мой так уехал на три месяца, я тоже выдохнула вначале. потом ему ее продлили до полугода и домой он перестал на выходные приезжать, да и денег не так чтобы много оставлял. а потом мне девица из того города и позвонила, они уже два месяца оказывается живут вместе.

Мой в рейсе будет в море, шанс меньше.
А если ваш так поступил, так пошёл он лесом

Гость
#12
Гость

Мой так уехал на три месяца, я тоже выдохнула вначале. потом ему ее продлили до полугода и домой он перестал на выходные приезжать, да и денег не так чтобы много оставлял. а потом мне девица из того города и позвонила, они уже два месяца оказывается живут вместе.

Печально. Но закономерно. Тоже может произойти и с женщиной.

Захария
#13

Нет
Он же вернется через полгода
Наверное...
Что ж нормального в том, чтобы ждать , что через полгода фигня начнется...

#14
Гость

Может лучше развестись тогда, если все так плохо, зачем себя мучить?

А деньги?
Она же меркантильная,муж ей не нужен,а вот деньги надо💸

#15
Гость

Прошла любовь, завяли помидоры

Не было никакой любви, женщины любить не умеют ☝️

Гость
#16

Ну вы то не планируйте изменять и терять семью, а он? Полгода много, приберет его какая-нибудь женщина, останетесь и без мужа, и без денег, а вы со своим счастьем от одиночества и с детьми. Сплошь и рядом такое.

Катя
#17
СОЛИСТ

Не было никакой любви, женщины любить не умеют ☝️

Ох, зато мужчины как умеют 😂😂 постоянно пялясь под трусы другим
Истинная любоф!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: