Гость
Статьи
Муж лентяй

Муж лентяй

Всем привет!
Я больше так не могу, устала.
Мы с мужем вместе 5 лет, нам по 34 года. Дочке 3 года (планированная, желанная).
Я всё жду-жду, когда же до него дойдёт, что семья - это не бирюльки играть. Это ответственность и обязанности. Зарабавает мало, любит отдыхать и вкусно кушать.
Меня он тоже любит - смотрит влюблённо, помогает мне, ухаживает. Тут без претензий.
С дочерью они очень ладят, обожают друг друга.

Но меня волнует именно финансовый вопрос. Он просто лентяй или нет мотивации.... Меня это задолбало....

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же он вас так любит, если не решает проблемы, которые обязан решать? Требуйте. Не будет зарабатывать - пусть не пристаёт тогда. Если по-хорошему не понимает - поставьте вопрос ребром. Или идёт на вторую работу/начинает зарабатывать столько, сколько хватит на безбедное существование семьи, или развод. И начните искать сразу того, кто сможет обеспечить вас.

Гость
#2

муж не обязан в богатстве содержать семью, содержит и ладно, возможно он так не считает что мало денег, может вы просели финансово когда ты в декрете была как думаешь? возможно тебе пора выходить на работу и будет хватать денег тогда

#3

Ха ха, с какой радости человеку бежать куда-то напрягаться, потому что так жена решила. Меняться для того чтоб жизнь стала лучше, а не чтоб монтулить больше.

автор
#4

Он не изменится начнете давить на него будут постоянные ссоры. Вы выбрали себе такого мужчину.

Гость
#5
Гость

муж не обязан в богатстве содержать семью, содержит и ладно, возможно он так не считает что мало денег, может вы просели финансово когда ты в декрете была как думаешь? возможно тебе пора выходить на работу и будет хватать денег тогда

Она ему ребёнка родила. Он теперь ей по гроб жизни благодарен должен быть. На руках носить, обеспечивать, ноги мыть и воду пить. Потому у нас браки и разваливаются, что мужики девушек не уважают.

Гость
#6
Гость

Она ему ребёнка родила. Он теперь ей по гроб жизни благодарен должен быть. На руках носить, обеспечивать, ноги мыть и воду пить. Потому у нас браки и разваливаются, что мужики девушек не уважают.

то что написал это к уважению вообще не имеет отношения.

#7

Ну вы же сами такого выбрали! Можно подумать, что до рождения дочери он в списках Forbes первые позиции занимал...дарил бриллианты от Cartier, ездил на Lamborghini и жили вы в дизайнерских апартаментах Prada, в Дубае, в башне Burj-Khalifa...так на что теперь жалуетесь? Чем недовольны? Если не устраивает во всём, ищите другого, только не думаю, что толстосумы сбегутся на разведёнку с "прицепом"...увы

Гость
#9

жить есть где, одеты, накормлены - значит норм. У меня родственники на западе, там ОБА *бошут, потому что так ВЫГОДНЕЕ.
счас все дорого. сам неплохо получаю (неск тыщ баксов), но на мальдивы сгонять за 8 дней 4000 баксов минимум, это пепец.

#11
Гость

жить есть где, одеты, накормлены - значит норм. У меня родственники на западе, там ОБА *бошут, потому что так ВЫГОДНЕЕ.
счас все дорого. сам неплохо получаю (неск тыщ баксов), но на мальдивы сгонять за 8 дней 4000 баксов минимум, это пепец.

Десять дней в хорошем отеле, почти 8000 $, за 4000$ на пляже под пальмой спать? Или на пирсе...

Гость
#12

А на что конкретно вам не хватает денег? Сами то директор банка или тоже звезд с неба в плане зарплаты не хватаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: