Гость
Статьи
Нежеланный брак

Нежеланный брак

Мне почти 19 , и два года назад меня засватали дальние родственники моей семьи. Люди они хорошие, но только их сын меня сильно отталкивает. Мне постоянно утверждают, что раз они хорошие, то и жизнь у меня будет чудесна, но я ведь не собираюсь жить с свекровью и свекром, а с их сыном, который мне противен, если быть прямолинейной...К тому же, до сватовства у меня был молодой человек, которого я безумно любила, но скрывала отношения, ведь я из кавказской семьи. Но и он сам из такой же был. И первое время он был моей опорой и поддержкой, прежде чем погиб. Его смерть я слишком тяжело перенесла, даже тяжелее, чем новость о сватовстве(Я месяц лежала в постели, и не могла делать что-либо базовое)
А его смерть и он сам мне снится уже почти год и я чувствую, как постепенно схожу с ума. Я попробовала все методы, чтобы лишить себя этого брака, но ничто мне не помогает. Моя семья считает, что они делают правильный выбор, устраивая меня в хорошее место. Но этого я не желаю и никогда не буду желать. Я всё ещё люблю другого и отпустить не смогу, а в браке, уверена, даже могу покушаться на чужую жизнь..не для меня всё это, к сожалению или к счастью.

GIF
анонимно
2 ответа
Последний — Перейти
автор
#2

Вы верите в любовь ее нет.У вас по ходу два выхода или выходить замуж или самостоятельная жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема