Гость
Статьи
Выгнала мужа после …

Выгнала мужа после измены и оставила ни с чем!

Дело было так. Начну рассказывать все по порядку… Мы с мужем стали встречаться, когда мне было 17 лет. В мои 19 лет умер мой папа и оставил после себя большое наследство с восьмизначной суммой! Я была у него единственным ребенком, с мамой он был давно в разводе, поэтому никто кроме меня на наследство не претендовал. Сразу после получения денег я грамотно их распределила, купила первую квартиру, стала инвестировать и вкладываться в недвижимость. В 21 год мы с мужем поженились, он был на год меня старше, но глупый. К 28 годам у меня уже был успешный бизнес (имею в собственности 4 торговых центров) и пассивный доход с когда-то там вложенных денег. Муж никогда по-настоящему не работал, бывало так, шабашки какие, но не более. В браке я купила двушку в Питере и двушку в Москве, и еще небольшой домик в Швейцарии, куда можно поехать просто отдохнуть от работы… И вот значит, мне было 30, детей нет, работы очень много, я пахала и уставала как лошадь, а мой «благоверный» лежал на диванчике скрестив ножки, постоянно приговаривая, что он в семье главный и имеет право не работать. В один из самых сложных периодов в моей карьере я решила взять небольшой перерыв и уехала заграницу. Сказала мужу, что меня не будет 3 недели и уехала. Но мне было очень неспокойно, поэтому я решила приехать к себе домой на неделю раньше. По приезде следующую картину: в моей квартире хозяйничает молодая барышня, лет 20-23. Спрашиваю ее, кто она такая и что делает в моем доме? Она мне с таким надменным лицом ответила, говорит, я новая девушка Саши (изменено), я беременна и теперь это наша квартира, а вы с мужем разводитесь и тебе не достанется ни копейки от его денег, детей то у тебя нет!! Тут я и выпала в осадок, девочки. Пришлось объяснять этой дуре, что это он при разводе ни копейки от меня не получит и все имущество мое, бизнес тоже полностью мой!! Она мне не поверила. Пришлось показывать ей брачный договор. Как итог: бывший сейчас работает на стройке, а эта дама сидит с ребенком на съемной однушке.

GIF
Злая фея Фиалка
15 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#2

Ешкин кот !!
Надо же ..
И папу закопали
И восьмизначную !!сумму в наследство !!
И "купила первую квартиру "!!))
А вы с папой до этого под мостом жили ?
Бывает .
Пишите еще .
Это такая традиция ( видимо ) если в выходные никто даму на кофе с пироженкой не позвал .
То в ночь на понедельник ( под урчание живота ) пишут всякий бред ..
Ох .
А ..да ..
" Вы все мне , просто , завидуете "))

Гость
#3

В чём суть душещипательной истории?

Гость
#4

Ну ладно хоть брачник был, молодец, а то не дочитав конца ещё текст, думала ' оформила ли ты брачник.

Гость
#5
Гость

Ну ладно хоть брачник был, молодец, а то не дочитав конца ещё текст, думала ' оформила ли ты брачник.

по законам РФ брачный контракт, осталвяющий супруга с голой ЖО не законен.

Гость
#6
Гость

по законам РФ брачный контракт, осталвяющий супруга с голой ЖО не законен.

С каких пор?

Гость
#7
Гость

С каких пор?

"3. Брачный договор не может ограничивать правоспособность или дееспособность супругов, их право на обращение в суд за защитой своих прав; регулировать личные неимущественные отношения между супругами, права и обязанности супругов в отношении детей; предусматривать положения, ограничивающие право нетрудоспособного нуждающегося супруга на получение содержания; содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства."

На основании последнего пункта, брачный договор, где одному 100%, а второму 0, легко оспаривается.

Гость
#8
Гость

"3. Брачный договор не может ограничивать правоспособность или дееспособность супругов, их право на обращение в суд за защитой своих прав; регулировать личные неимущественные отношения между супругами, права и обязанности супругов в отношении детей; предусматривать положения, ограничивающие право нетрудоспособного нуждающегося супруга на получение содержания; содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства."

На основании последнего пункта, брачный договор, где одному 100%, а второму 0, легко оспаривается.

Ну так в чём причина? Пусть идёт в суд и оспаривает. Только вот история выдуманная

Гость
#9

Да откуда вы знаете какой там вообще брачник, нотариально оформлен, значит законен. Но история выдуманная скорее всего.

Гость
#10
Гость

Да откуда вы знаете какой там вообще брачник, нотариально оформлен, значит законен. Но история выдуманная скорее всего.

Не все так просто у нас, там выше правильно написали, если брачный договор каким либо образом ущемляет вторую сторону, то его признают недействительным, автор темы плохо изучила этот вопрос)

Гость
#11

Не пост, а отчет для налоговой.)) Можно было суть описать и уложиться в текст в 2 раза меньше, а не перечислять чем владеешь.
Короче, еще одна понтовая разводка.))

Кот Леопольд.
#12
Гость

Ну так в чём причина? Пусть идёт в суд и оспаривает. Только вот история выдуманная

Выдумка 100%, автор уборщица лет 50.

Гость
#13

Жалкое подобие Основательницы.

Гость
#14
Гость

Да откуда вы знаете какой там вообще брачник, нотариально оформлен, значит законен. Но история выдуманная скорее всего.

Жырух, нотариальное заверение не равно законности. Прикинь)))

Гость
#15
Гость

Жырух, нотариальное заверение не равно законности. Прикинь)))

Пошёл на.*** ч.мы.рь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: