Гость
Статьи
Замужество. Какие …

Замужество. Какие нужно задать вопросы прежде чем выйти замуж?

Какие нужно задать вопросы прежде чем выйти замуж будущему мужу?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько было до него пихарей?

Гость
#2

для начала нужно писать регион или страну
СНГ - одно
ЕС - совершенно другое
Украина -третье
вопросы совершенно разные будут, и зачастую далеко не мужу

Гость
#3
Гость

Сколько было до него пихарей?

это точно вопрос мужу?

Игорек
#4
Гость

для начала нужно писать регион или страну
СНГ - одно
ЕС - совершенно другое
Украина -третье
вопросы совершенно разные будут, и зачастую далеко не мужу

а вот например, курская область, например 😁

Гость
#5
Игорек

а вот например, курская область, например 😁

по вопросам к мужу в Курской обл., в регионах ДНР/ЛНР - я не щитаю себя вправе что-либо советовать, не в курсе матчасти
но очевидно там советы будут совершенно иного толка

Гость
#6

также, автор, нужно уточнять кому ты хочешь задавать вопросы.
ибо вопросы можно задавать, как себе, так и будущему мужу, так допустим в Правительство или в Приёмную Президента
можно задавать их маме, папе, подружке, парню после жаркого ночного сэкса
на деревню дедушке
да много куда

Гость
#7

Не надо ничего ему задавать, а просто наблюдать. Какая у него семья, как отец относится к матери, наличие алкоголиков, дегенератов и шизофреников. И наконец, как ведёт себя будущий муж в сложных ситуациях, особенно с чужими людьми, всё это потом будет и с вами происходить. А вопросы задавать бессмысленно, они сначала все пушистые.

Игорек
#8
Гость

по вопросам к мужу в Курской обл., в регионах ДНР/ЛНР - я не щитаю себя вправе что-либо советовать, не в курсе матчасти
но очевидно там советы будут совершенно иного толка

да, а что случилось?
я слышал, там продолжительность жизни славян ниже обычной 😁

Гость
#9
Игорек

да, а что случилось?
я слышал, там продолжительность жизни славян ниже обычной 😁

ну так и посоветуй автору какие вопросы следует задавать ей кому-либо, относительно будущего мужа принимая во внимание ситуацию в Курской обл.
я пока-то не вижу здесь никакой взаимосвязи или релевантности

#10

Нужно встречаться долго и смотреть как он решает проблемы, как обижается, как мирится, какие у него отношения с родителями, какие вредные привычки, как себя ведёт при своих/ваших друзьях, когда вы вместе. А вопросы задавать бесполезно, может соврать или преукрасить.

Гость
#11
Гость

Не надо ничего ему задавать, а просто наблюдать. Какая у него семья, как отец относится к матери, наличие алкоголиков, дегенератов и шизофреников. И наконец, как ведёт себя будущий муж в сложных ситуациях, особенно с чужими людьми, всё это потом будет и с вами происходить. А вопросы задавать бессмысленно, они сначала все пушистые.

а что мешает наблюдаемому стать пушистым во время наблюдения?
или это скрытое наблюдение? за скрытое наблюдение можно подать в суд или как мин. дать пездюликов

Гость
#12
Delta bravo

Нужно встречаться долго и смотреть как он решает проблемы, как обижается, как мирится, какие у него отношения с родителями, какие вредные привычки, как себя ведёт при своих/ваших друзьях, когда вы вместе. А вопросы задавать бесполезно, может соврать или преукрасить.

а почему это он должен решать чужие проблэмы? тем более встречаясь?

Гость
#13
Delta bravo

Нужно встречаться долго и смотреть как он решает проблемы, как обижается, как мирится, какие у него отношения с родителями, какие вредные привычки, как себя ведёт при своих/ваших друзьях, когда вы вместе. А вопросы задавать бесполезно, может соврать или преукрасить.

так вопросы то нужно было задавать до 2007 г., если речь про РФ

#14

Надо смотреть где человек учился и как. Кем работает и какие планы на будущее в плане работы.

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16

Это бесполезно. Потому что человек до свадьбы вам скажет одно, и будет вести себя мило и прекрасно, а в браке все окажется по-другому. Особенно, во время декрета, когда женщина попадает в финасовую да и вообще в полную зависимость от мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: