Гость
Статьи
Проблемы с братом

Проблемы с братом

С братом живем в 2-х комнатной квартире отца. Оба взрослые по 25-24 лет. Но он ведёт себя как свинья, мусорит, за собой не убирает. Теперь еще вздумал кальян курить и бухает как алкаш. А еще его девушка иногда сидит до полуночи. Я не против девушки, но так получается, что моя комната находится так, что через неё все ходят, естественно меня это раздражает. Брату говорила, но там такой эгоистичный человек, что ему абсолютно пофиг на других и ненормальное себялюбие. Я работаю и учусь и не зарабатываю столько, чтоб съехать. В соседнем доме живет наша больная бабушка, которой я помогаю. Мне будет вообще неудобно, если я съеду. Образумить его не получится, там с детства проблемы с головой и вседозволенность, ну и как я уже говорила, ему плевать на всех кроме себя. Помогите советом, как сделать, чтоб он съехал

GIF
Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (999) 700 01 59 (по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Кто собственник квартиры?..Если на пополам, то продавайте и берите студию в ипотеку..

Настя
#3
Гость

Кто собственник квартиры?..Если на пополам, то продавайте и берите студию в ипотеку..

Отец, но он не живет здесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: