Гость
Статьи
Жена одиночка

Жена одиночка

Занимаюсь детьми, один инвалид . Вынужденно сижу дома , работаю время от времени , но постоянной работы нет из-за частых реабилитаций. Муж в свою очередь уезжает рано утром , приезжает поздно вечером , после 22.00 , обвиняет меня в безделии , и в том что по выходным сплю долго , когда он дома . Сам же ни разу не посещал занятия с ребёнком , он де работает ... А еще узнала , что завел любовницу , в чем не могу ему признаться , что знаю , так как боюсь потерять и остаться одна. Хотя отношения наши не идеальны .Япривыкла справляться со всем одна. Замужем но всегда одна . Как выбраться из этой кабалы ???? К кого хотя бы немного похожая ситуация ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная *** хочет кинуть мужа. Чтобы и дальше жить и не работать, а деньги пусть государство у кинутого мужа отбирает Инвалид так вообще джек-пот. Пожизненные алименты, пожизненный доход, пожизненное залипание в сериалах. Любовницу приплела, чтобы товарки поддержали. Боится она, ага. Кидала боится, что ее кинут. Запомните, мpaзи. Мужчине априори никогда невыгодно разводиться. Это вы, кидалы сраные, всегда разводитесь, потому что вам выгодно. Потому что 103% разводов - это все по вашей, мpaзи, инициативе.

Гость
#2
Гость

Очередная *** хочет кинуть мужа. Чтобы и дальше жить и не работать, а деньги пусть государство у кинутого мужа отбирает Инвалид так вообще джек-пот. Пожизненные алименты, пожизненный доход, пожизненное залипание в сериалах. Любовницу приплела, чтобы товарки поддержали. Боится она, ага. Кидала боится, что ее кинут. Запомните, мpaзи. Мужчине априори никогда невыгодно разводиться. Это вы, кидалы сраные, всегда разводитесь, потому что вам выгодно. Потому что 103% разводов - это все по вашей, мpaзи, инициативе.

поскули, поскули, ***-шник убогий

Гость
#3
Гость

Очередная *** хочет кинуть мужа. Чтобы и дальше жить и не работать, а деньги пусть государство у кинутого мужа отбирает Инвалид так вообще джек-пот. Пожизненные алименты, пожизненный доход, пожизненное залипание в сериалах. Любовницу приплела, чтобы товарки поддержали. Боится она, ага. Кидала боится, что ее кинут. Запомните, мpaзи. Мужчине априори никогда невыгодно разводиться. Это вы, кидалы сраные, всегда разводитесь, потому что вам выгодно. Потому что 103% разводов - это все по вашей, мpaзи, инициативе.

много тебя зви=здили в детстве, признавайся!

Гость
#4
Гость

много тебя зви=здили в детстве, признавайся!

Пошла нах‌уй, псина.

#5

Наверное у вашего мужа работа не бей лежачего, если вы нагружаете его домашними делами.
Или он всё же содержит семью?

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Любовницы есть практически у всех более или менее ликвидных мужчин. Главно, чтобы из семьи не уходил. Вот это трагедия и предательство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: