Гость
Статьи
Сестра воровка, …

Сестра воровка, помогите пожалуйста

Всем привет, давно думала написать сюда или нет, но всё же решила, что стоит. Так как я уже отчаялась и надеюсь, что тут мне помогут.
Мы с сестрой - двойняшки, живем всю жизнь в одной комнате(сейчас нам 17). Она постоянно берет мои вещи без спроса, втихаря, ворует у меня и не возвращает. В детстве она воровала мои тетради, прятала их в ужасные места (куда я бы будучи ребенком даже не додумалась бы залезть) и убеждала меня в том, что я схожу с ума. Словом, я люблю порядок и у меня хорошая память, поэтому я всегда помню где и что у меня лежит, но моя сестра пытается меня обмануть и манипулирует мной, мол это я ничего не помню и это вообще ее вещи. В последнее время она своровала у меня различные косметические средства и две футболки, испачкала и прятала их у себя, однако я уже на опыте и мне кажется, что у меня уже выработалось некое чутье, так как я уже быстрее нахожу свои вещи.
Так вот, хотела обратиться за помощью и попросить совет, как мне быть и жить дальше.. Я уже даже задумывалась о каких-нибудь заговорах... вот настолько я устала искать свои вещи, тратиться на новые, плакать и "сходить с ума". Я пыталась обратиться за помощью к маме, но она мне не верит и говорит, что это я истеричка и пусть сестра берет, но это же мои вещи? почему я не могу себе такого позволить, ведь меня мучает совесть, а ее?? почему нет? Воровать у родных - это же ужасно.. неужели она не чувствует вину и угрызения совести?
Я уже и с сестрой говорила по этому поводу, но в итоге я оставалась виноватой и невыслушанной... а мне просто обидно, что приходиться постоянно быть начеку и постоянно замечать новые пропажи.
Я искренне надеюсь, что никто не сталкивался с таким отношением и никогда не столкнется, потому что невозможность доверять своей семье - худшее чувство, которое я когда-либо испытывала.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побей её. Сильно, жёстко!

Гость
#2

Развели драму, съезжайте, раз что-то не устраивает. На крайняк рекомендую заговор на понос

Гость
#3

Пора начать бить морду сестре, если не понимает по хорошему. Можно пакостить ей, что б отучить брать твои вещи, в косметику подмешивай жгучий молотый перец, одежду, которую она наверняка возьмет, натри изнутри стекловатой. Ей точно понравится ощущение, когда пользоваться будет.

Гость
#4

Потерпите ещё несколько лет. Съедете оттуда, и можете смело ВООБЩЕ НИКОГДА больше не общаться и не пересекаться с людьми, которые испортили вам всю вашу юность таким отношением.

Авторитетный источник
#5

Ох

Василиса
#6

Ответь тем же, воруй у неё. Ну и камеру поставь. А если воровать нравится - пусть у других ворует. Но страшно, накажут же.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

Психиатрия.
Не надо злиться и убеждать её не брать твои вещи-это бесполезно.
Ругать не надо,не трать силы на нее.
Просто съезжай от них,мама тоже под вопросом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: