Гость
Статьи
У жены есть …

У жены есть психологическое расстройство, о котором я не знал

Здравствуйте. Не думал, что со мной такое произойдёт... Совместно прожили 17 лет из которых 5 лет ада. Как раз такой же возраст и у сына, которого очень люблю. У жены есть психологическое расстройство, о котором я не знал, лишь догадывался в последние года. Недавно этот подтвердилось - при делëжке вещей нашлась, тщательно спрятанной, еë детская медицинская карта. Расстройство незначительное и для суда может не подойти, только психологическая экспертиза. Жена пошла в разгул по мужчинам, сейчас еë ухажёр 45-ти летний одиночка( жене 37) с небольшим заработком (35 тыс) и живущий с отцом. Жена тоже не способна зарабатывать хорошие деньги. Еë максимум- выкладка товара в магазине с з/п 35-40 к. Причём тратить деньги она не умеет. Ровно месяц покупал продукты и необходимые вещи только жене и сыну. Ушло 80 тыс. При этом она заявляет, что денег нет) Вообще, *** меня со всех сторон и всем вокруг. Заявила, что я сдал в ломбард обручальные кольца, а они в шкафу лежат)). По желанию жены продали еë квартиру в городе, в которой я самостоятельно и своими руками сделал ремонт, и купили дом в посëлке. В этом доме я также ломал свою спину и вкладывал весь заработок - хотел сделать место семейным гнездышком. В дом и участок влюбился и хочу здесь старость провести (с женой договорились, что отдам ей н- ную сумму или возьму рядом дом) Супруга за всë время отработала макс 2 года( наберётся по 3-5 месяцев стажа) . Заявила что дом еë и иди ты лесом)) собирается уезжать в город с ребёнком, который ни разу в глаза не видел еë ухажёра. Я уверен, что это временное явление со стороны этого мужика. ( мужик хотел взять 4 ляма на 5 лет потребительского кредита на недвижку с своей з/п и рассчитывает на хорошие алименты от меня))). Но и принимать обратно и прощать еë не собираюсь. Решил, что есть 2 варианта. 1-й) Оставить всё и свалить в Москву. Платить лишь алименты. При этом, отказаться от ребёнка. Т. К. Считаю, что отец - это тот, кто воспитывает. #семья #нуженсовет

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
#1

2-й) Купить рядом дом, сделать там ремонт. Дом оформить на ребёнка и быть максимально рядом с сыном. ( Совместное проживание ребёнка с матерью). При этом, придётся 1-2 года жить под одной крышей и терпеть еë выходки и походы по мужикам. Не знаю, что делать. Help

Гость
#2

Я вам сочувствую! У меня такая же шизофреничка. До развода дело ещё не дошло благодаря мне. Но как будет дальше не знаю.
Её диагноз - «Дура обыкновенная» У неё этот диагноз не на мед.карте, а на лбу написан крупными буквами!

Гость
#3
Nelssampler

2-й) Купить рядом дом, сделать там ремонт. Дом оформить на ребёнка и быть максимально рядом с сыном. ( Совместное проживание ребёнка с матерью). При этом, придётся 1-2 года жить под одной крышей и терпеть еë выходки и походы по мужикам. Не знаю, что делать. Help

Автор, вам сколько лет от роду? Пятнадцать? Рассуждения у вас у малолетней профурсетки. С такими вопросами идут не на женские форумы, а к юристам. Это во-первых. А во-вторых, как же вы умудрились работать, зарабатывать, но не обзавеститэсь собственным углом, а ютиться на квадратах "больной" жены. Может не все так гладко в датском королевстве, как вы пытаетесь представить публике. Купить дом и делать в нем ремонт, можно проживая в купленном доме или снять отдельное жилье, а не ютиться в доме с ненавистной супружницей. Но вам оно не надо, потому что вы пришли сюда промыть кости своей "недоделанной жене", а не решать проблемы, которые у вас как бы есть и как бы нет.

Гость
#5

Глупости пишешь. Надо ее как то уговорами отвезти к врачу. Лучше иди с гос психо неврологическую больницу. Потому что ее нужно положить. Потом контролировать ее принимать лекарства и при обострении снова ложить в больницу. Но если у нее шизофрения то, жить с ней будет не возможно, там только деградация личности. На дураков не обижаются, поэтому не обижайся и не слушай ее бред. Пойми она больной человек, может и ребенка убить и сама спрыгнуть. Ребенка ей пока не оставляй.

#6
Гость

Автор, вам сколько лет от роду? Пятнадцать? Рассуждения у вас у малолетней профурсетки. С такими вопросами идут не на женские форумы, а к юристам. Это во-первых. А во-вторых, как же вы умудрились работать, зарабатывать, но не обзавеститэсь собственным углом, а ютиться на квадратах "больной" жены. Может не все так гладко в датском королевстве, как вы пытаетесь представить публике. Купить дом и делать в нем ремонт, можно проживая в купленном доме или снять отдельное жилье, а не ютиться в доме с ненавистной супружницей. Но вам оно не надо, потому что вы пришли сюда промыть кости своей "недоделанной жене", а не решать проблемы, которые у вас как бы есть и как бы нет.

У юриста был. И на форум "женский" Пришел за советом потому что есть 2 обдуманных решения, с которыми мне тяжело определиться. Да, не всё так гладко в "королевстве" В расходе всегда виноваты оба. Близкие и друзья советуют первый вариант. Вот я и пришëл сюда в поисках поддержки второго варианта, по тому что очень люблю сына и не готов с ним прощаться. Может, Кто-нибудь предложит другой вариант, который не пришëл мне в голову. На "мужском" Форуме я тоже создал схожую тему.

Гость
#7

При обострении, истериках, психопатии, бреде или угрозах убийства или самоубийства сразу вызывай неотложку.

Гость
#8

Еще может быть неодекватное повидение, это когда больные жалуются во все инстанции, вызывают полицию ну и в таком виде, тоже вызывай неотложку.

Гость
#9

Скорее всего она не считает себя больной это типичное поведение больных. И еще проконсультируйся с врачами как себя с ней правильно вести.

Гость
#10

Интересна процедура отказа от ребенка и что за гогно у такого отца в башке?

Гость
#11

Кстати про ее выбор, вообще его не анализируй. Моя двоюродная бабушка в старости заболела шизофренией, так ей было под 80 и она жила с 18 летним юношей. Я не думаю, что она его выбирала разумом.

Гость
#12

Еще больные люди просто помешанны на сексе, это у них такая фишка.

Гость
#13
Гость

Кстати про ее выбор, вообще его не анализируй. Моя двоюродная бабушка в старости заболела шизофренией, так ей было под 80 и она жила с 18 летним юношей. Я не думаю, что она его выбирала разумом.

Видимо 18 летний пацан тоже был болен головой. Жить в 80 летней бабушкой... это ж надо! И смех и грех!

#14
Гость

Интересна процедура отказа от ребенка и что за гогно у такого отца в башке?

Нет такой процедуры в природе. Есть понимание восприятия человека. Ребенок в первые года копирует родителей и окружающих, закладывается фундамент личности. Если это будет делать другой человек или мать - одиночка - отца считаю лишь биологическим.

Гость
#15

У тебя тоже психическое расстройство раз отказываешься от ребёнка которого сам сделал

#16
Гость

Глупости пишешь. Надо ее как то уговорами отвезти к врачу. Лучше иди с гос психо неврологическую больницу. Потому что ее нужно положить. Потом контролировать ее принимать лекарства и при обострении снова ложить в больницу. Но если у нее шизофрения то, жить с ней будет не возможно, там только деградация личности. На дураков не обижаются, поэтому не обижайся и не слушай ее бред. Пойми она больной человек, может и ребенка убить и сама спрыгнуть. Ребенка ей пока не оставляй.

Дисциркуляторная энцефалопатия. Это был диагноз в детстве( 5 лет) . После беременности, человек сильно изменился. Стал невыносим. Проявились признаки 2 стадии.

Василиса
#17

Что там за расстройство, она что ли уо?

Василиса
#18
Nelssampler

Дисциркуляторная энцефалопатия. Это был диагноз в детстве( 5 лет) . После беременности, человек сильно изменился. Стал невыносим. Проявились признаки 2 стадии.

А что это значит? Тут люди без медицинского образования.

#19
Гость

У тебя тоже психическое расстройство раз отказываешься от ребёнка которого сам сделал

Кто отказывается? Я пишу о восприятии и воспитании. Не верю, что "приходящий" Отец сможет дать ребëнку должное воспитание. Жена собирается забрать ребёнка и уехать жить к другому мужчине в другой город. Переход на чисто алименты- это вынужденное. Т. К. Уже сейчас идёт "настройка" Ребëнка Мама- хорошо, папа- зло. Я видел как эта схема сработала с 2-мя моими знакомыми. По началу к ним приезжали отцы. А дети считали их лишь кошельком и методом лишний раз погулять. На советы и рекомендации родителя им было начхать. Зачем это? Мама считает ребёнка своей собственностью.

Гость
#20

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#21
Василиса

А что это значит? Тут люди без медицинского образования.

Это не редкий диагноз у недоношенных детей. Но она проходила лечение лишь в 5 лет. Недостаток кровообращения головного мозга. Болезнь излечима лишь в младенчестве, когда здоровый участки мозга могут перенять функции повреждённых. Но могут быть осложнения и ухудшения состояния в будущем.после стресса или перегрузки. Похоже, как раз рождение ребëнка и повлияло на состояние. Оно не ярковыраженное. Но все окружающие видят проблему. А вот в новых знакомствах даже не заметить...

Лапа
#22

Вообще-то, здоровых тут мало. Каждый второй - псих или тугодум :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: