Гость
Статьи
Бывший подарил телефон …

Бывший подарил телефон с программой слежения, зачем?

Не мне, а дочке. в разводе уже 19 лет, дочке 17, на др выслал ей телефон. уже не впервые. живет сам далеко, ездит раз в 7 лет повидаться с дочкой на пару дней. сам не звонит дочке никогда. а она скучает, но стесняется, да и обида что она ему не нужна. я никогда не просила у него ничего, алименты маленькие платил.ну ладно, выжили,дочка учится, я оплачиваю. сейчас алименты не платит,но просить я не буду. у обоих своя жизнь. и вот год не звонил, у дочки др, она сама ему позвонила. он ей выслал телефон, хороший,она довольна была,рада.и тут мы проверяем устройство антивирусом и там программа слежения,довольно популярная, название писать не буду.удалить ее невозможно, только перепрошивать. и оповещение безопасности по гуглу было, что в акк вошло новое устройство(у нас таких телефонов нет, вообще другая марка и название, не тот что он подарил).у бывшего брат работает программистом в крупной компании. вообще он способен на многое. я тоже уже не одна. ЗАЧЕМ это бывшему? телефоном и симкой дочь не пользуется.ранее 7 лет назад была похожая ситуация с дареным дочке телефоном,но после сброса настроек все удалилось.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он больной на голову. Молодец, что развелась 👍

Гость
#2

что бы следить, с вам был капитан Очевидностин.

Гость
#3

В разводе 19, дочке 17
Это ему получается сейчас минимум сорокет, дочка не его.
Ему до вашей епанутой "семейки" как минимум до писты.
Посему тупой вброс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: