Гость
Статьи
Что послужило вашему …

Что послужило вашему разводу?

По какой причине вы развелись с супругой\супругом ?
Всё было изначально хорошо,раз решили узаконить отношения, но после что-то пошло не так...С чего началось это "не так" и что стало последним толчком к разводу? И сколько лет прожили вместе?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любовников нашла

#3

лгчаяпназЩ8ГАУХ09ГЖЧШМРЖФЩШМЛИЩШЩЩММЬМЬМвшаларсивк

Гость
#4

Мы не разводимся только из за моих принципов. Человек он своеобразный, но я его уважаю. Одна измена и нашей семьи не будет. Боюсь, что со мной поступят так же, как в первый раз. Останусь одна без мужа и семьи.

Гость
#5

8. Чаша терпения переполнилась. Я подумала, если такое отношение ко мне молодой, красивой, что же ждать дальше?!
И бросила. Уехала далеко далеко.
А на развод он подал через год. Мне некогда было

Гость
#7

Все было хорошо, замечательно, я считала, что мой муж самый лучший человек. Мы копили на квартиру. И в один момент я узнала, что он все деньги, накопленные лично им, слил в инвестициях, причём 2 года на бирже играл, мне ничего не говорил. А потом понабрал кредитов на свое имя на крупную сумму, чтобы помочь своей сестре переехать в другую страну. Я ни о чем не знала, это меня сломало. Пыталась простить, но просто не смогла. Из-за этого стали ухудшаться отношения, мы постоянно ссорились. В какой-то момент в ссорах он начал поднимать руку. В общем, мой на первый взгляд идеальный брак очень быстро разрушился. Были в браке 1,5 года. До этого вместе были 4 года,а знакомы 6 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: