Гость
Статьи
Муж постепенно уходит …

Муж постепенно уходит от нас с грудничком и старшим сыном

Всем добрый день! Ситуация такая: с мужем вместе со школы (сейчас нам по 36 лет). Отношения были разные, до свадьбы он мне изменил, но скрыл. Бросил меня, а потом вернулся и сделал предложение. Лет 10 у нас был счастливейший союз! Родился сынок, муж очень любил и меня и сына. Три года назад у мужа была работа, на которой он пропадал. Я охладела и взяла паузу. Сказала чувств нет на данный момент. Он очень долго страдал и все говорил что это ему бумеранг вернулся (это я только потом узнала об измене до брака и не от него). Потом опять сошлись и долгое время все было снова хорошо. Правда регулярно старался вызвать у меня чувство вины и медленно становился очень токсичным (до этого никогда таким не был). Он мечтал о дочке и я её родила. Идея была его, но я тоже уже захотела, сыну 11, взрослеет быстро. Итог: доченьке 2 месяца, муж буквально сбежал из семьи. Стал все время пропадать на работе и днем и теперь и ночью! Он делает ремонты и сейчас офисное здание, там работы ночные. Это его компания и он может нанять прораба, но все делает сам, везде бегает по объектам. Сначала после ночи приходил домой, а теперь перестал…на вопросы где спишь, не отвечает! Отвечает только если прошу заказать продукты и подгузники. Любовница вряд ли, просто именно сбежал в работу. Я с двумя детьми и ночью и днем, переодически помогает свекровь и мама. Тяжело конечно, хочется какого то понимания куда дальше двигаться. Завтра муж заедет в обед и я хочу попробовать поговорить, не наезжать, но и не сюсюкаться, он кстати этого не любит. У кого нибудь была схожая ситуация? Как справлялись? И как вывести на разговор? #семья

GIF
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: