Гость
Статьи
На меня не тратят …

На меня не тратят столько, сколько тратили на сестру

Моя сестра конченный человек
Мне на данный момент 20 лет, сестра старше меня на 11 лет, соответсвенно ей 31, не замужем и никогда не была
С самого детства я помню ее истерики по любому поводу, помню как она в рандомный момент начинала ныть, что другим родители покупают дорогие вещи одежду и тд, а ей нет (в моей семье реально на тот момент не было такой возможности, были времена, когда на хлеб денег не было)
Она абсолютно никак за собой не ухаживала и конечно она выглядела плохо и считала, чтобы выглядеть ухоженно для этого нужно покупать самую дорогую одежду обувь и тд, а сама даже зубы почистить толком не могла и ей всегда плевать было что ее родители просто не могут ей этого дать

Я понимаю, что может ей и внимания со стороны родителей не хватало и что-то еще, но нельзя же быть такой эгоисткой
Когда среди родственников намечалась свадьба, мама тратила последние деньги ей на одежду, ходила по несколько дней с ней по магазинам, хотя у нее было куча других дел, покупала ей одежду по 15 -20 -30 тыс, для нас это было дорого, лид бы она чувствовала себя хорошо и уверенно и перестала ныть, но ее нытье не прекращалось она всегда находила виноватых в том, что у нет друзей, что она не вышла замуж, что она плохо выглядит, не может устроится на работу всегда был в этом кто-то виноват. это все происходило сколько я себя помню, когда я еще ребенком была
Сейчас я выросла, финансовое положение в моей семье значительно улучшилось, но на меня все равно не тратят столько, сколько тратили на нее, я и не требую, но сам факт, что все равно выгляжу лучше чем она, я поступила в мед универ, у меня есть достаточно

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Так и в чём ваш вопрос, автор? Вы выглядите лучше, а ваша сестра конченный человек. Дальше что и чтто нужно от форума?

Гость
#2

Обкакала сестру с ног до головы, а конченный человек она? У родителей не было денег на хлеб, но сестре 20-30 тр на покупки находились? Хотелось бы услышать другую сторону.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: