Гость
Статьи
Недопонимание с мужем

Недопонимание с мужем

С мужем в Браке год, до этого пять лет вместе были.После брака жить вместе так и не стали, родилась дочь и первые месяца три жили он у мамы,я у мамы, приезжал в гости до ночи и уезжал,здесь ему не комфортно и не удобно спать…Уговорила.Он всегда делал какое-то расписание.В пять вечера приезжал к нам,в 7 утра уезжал к маме,якобы делать дела и на участке делать дела, по сколько строить дом нужно,по мимо занимается машинами,всегда там.Это решили он плавал,то в пять то в три приедет,уезжает теперь в 9-10
Щас до сих пор утром работа до обеда, днем он там, вечером с нами, сегодня к примеру он был там, я писала ему ответ на его смс, смс не доставлялись я решила позвонить и сказать, заодно спросить как дела, самочувствие, на что он сказал, что у него что-то не ладится там на мат перешел, я поняла что дело в чем-то другом, и спросила он один на участке, на что он назвал несколько друзей, как я поняла он перед ними со мной так странно разговаривал, мы поругались, я устала уже доносить ему что мне неприятно, что он каждый день ездит туда, после работы там, спит у мамы(щас полежу немного и приеду к вам) и так каждый день, там он спит потом приезжает, а для меня как в нормальной семье, муж поработал приехал домой к семье к жене к ребенку, с его недоговорками я тоже устала, начала объяснять что мне неприятно что уже пять лет подряд он говорит половину
он отвечает, да приехал друг, что в этом такого, для меня ничего, но почему бы сразу не сказать, вечные ссоры на ровном месте, раньте так вообще поссоримся он к маме уезжает,я одна с ребенком,не приезжает не помогает,пока не помиримся,а я хочу ладно у нас в ссору не ладится,но дочка тут при чем,в последний раз я поставила ультиматум,если он снова решает уехать или уйти ночевать в машину,то обоюдно разводимся ибо уже терплю это год
И устала от этой беготни.Что делать и как найти понимание друг друга я уже не знаю хочу спросить совет
Потому что мне тяжело, я по всем поводам лью слезы, и доходит до истерик
Спасибо что выслушали! #муж

GIF
Ksss
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он не у мамы спит?)

Гость
#2

Сходиться надо по-любви! Вам надо определить, любите ли вы друг друга... И устраивать свою дальнейшую жизнь...пока еще не поздно изменить всё!

#3
Эдже

Может он не у мамы спит?)

У мамы сто процентов

#4
Гость

Сходиться надо по-любви! Вам надо определить, любите ли вы друг друга... И устраивать свою дальнейшую жизнь...пока еще не поздно изменить всё!

Да вроде любим оба, иначе бы не было и хороших моментов

Гость
#5

Ни семьи, ни совместного проживания у вас нет.
Зачем рожали ребенка?
Вы же видели, что толку никакого от разговоров и никаких совместных планов не удается построить!

#6
Гость

Ни семьи, ни совместного проживания у вас нет.
Зачем рожали ребенка?
Вы же видели, что толку никакого от разговоров и никаких совместных планов не удается построить!

В том и дело и планы были и ребенок по любви, единственное с дильем не могли уладить где жить пока дом строим
Уладили но меня так не устраивает

Гость
#7
Keeniw

В том и дело и планы были и ребенок по любви, единственное с дильем не могли уладить где жить пока дом строим
Уладили но меня так не устраивает

И это не так, и другое не то....это плохо, а это не устраивает...

Где любовь??
В чем проявляется?

#8
Гость

И это не так, и другое не то....это плохо, а это не устраивает...

Где любовь??
В чем проявляется?

Мы оба ухаживаем друг за другом, с утра завтрак с обоих сторон, если болеем с обоих сторон, внимание вечером хватает обоим, сюрпризы, разговоры ни о чем всегда есть о чем поговорить, есть общие темы и общие занятия, в плане любви именно то что нужно даю и я и он, но единственное у нас вечно с его стороны недоговоры, приезды именно в определенное время вечером, а с моей, я начинаю высказывать что это не устраивает меня и оба слово за слово, решать не умеем разговором, только орами и претензиями

#9
Гость

И это не так, и другое не то....это плохо, а это не устраивает...

Где любовь??
В чем проявляется?

Да и про ребенка, в любом случае бы рожала, живу сама в достатке хорошем, и сами знаете как бывает у многих бросают в беременность или родивших
У нас с этим было все нормально за исключением ссор
Как ссора он ничего не делал объясняя тем что не хочет видеть меня потому что начнет возвращать отношения а первый не хочет

Гость
#10
Keeniw

Да и про ребенка, в любом случае бы рожала, живу сама в достатке хорошем, и сами знаете как бывает у многих бросают в беременность или родивших
У нас с этим было все нормально за исключением ссор
Как ссора он ничего не делал объясняя тем что не хочет видеть меня потому что начнет возвращать отношения а первый не хочет

Если в достатке, то почему не снимите жилье и не проживаете вместе, прока дом строится ваш?

Что это за семья такая урывками и набегами?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: