Гость
Статьи
Измена в браке

Измена в браке

В браке 15 лет. Есть двое детей.
Два месяца как у неё любовная переписка. Произошла встреча и измена. У них большое расстояние. Секс во время переписки у меня с ней был отличный. Я порывался раза два уйти, уже квартиру практически снял, но как-то все налаживалось. Я даже уже не слежу скучно - постоянный обман. Понимаю что это эмоциональные качели. Я нашел в нете его телефон, он после моего звонка удалил мою жену из переписок. Они общались только через телегу - он шифровался. Нам с женой 38 ему 49. Младшему нашему ребенку 8 лет - детей двое. Последнее время у жены доход не большой живем за мои. Скоро вообще без работы будет. В общем расходиться это размен квартиры, другого имущество и т.д. В общем другого жилья у нас нет, мои и её родители с другого города. Брать кредит в таком возрасте на покупку другой квартиры - будет мало на жизнь оставаться, но решаемо. Умом понимаю, что меня постоянно будут после развода дергать, грузить проблемами и бытовыми и финансовыми. У меня есть возможность переехать в другой город, но тогда с детьми будут минимальные контакты. Еще накладывается мои родители, у которых и так плохое здоровье, не понятно как эта новость еще и них скажется.
Еще интересен ответ на такой вопрос. Я хочу все рассказать семье этого мужчины. Насколько это правильно? #измена

GIF
Михаил
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не порть людям жизнь.

Гость
#2

мамка сляжет - уедешь к ней ухаживать

Михаил
#3
Гость

не порть людям жизнь.

Я его в свою жизнь не звал. Он сам пришел. Это ответка.

Гость
#4

Будешь ли ты есть помои из свиного корыта?
О детях забудь. Твои ли то дети?
Оставь всю грязь в прошлом и уезжай в нормальную страну и начни жить сначала с порядочной женщиной и своими детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: