Гость
Статьи
Кризис или прошла …

Кризис или прошла любовь?

Девочки, ситуация сюр. Кризис с мужем, или я просто перестала его любить.
Вчера разругались с мужем. Он скинул мне 20 к на еду и дом расходы, с фразой «береги их». На что я ему сказала «не нужно меня пытаться ограничивать», я тоже работаю, тоже делаю свой вклад в семью. Я не транжира.
Для понимания: муж сейчас развивает второе направление в работе, домой приходит в 10–11 вечера. В выходные видимся с друзьями, иногда у него рыбалка. Я и дочь в этой картине бываю мало.
Продолжая историю. На мою фразу сказанную спокойным тоном, что я не транжира и не нужно мне указывать как относится к деньгам, он стал кричать, психовать. Пытался накинуться на меня. Схватил грубо за руки. Все сопровождалось матом. Все было при дочери. Он как собака озверел. Я его таким видела впервые. Потом обсуждая спокойным тоном ситуацию, он сказал «я тебе просто сказал - береги деньги», ты сама начала все, ты сама довела меня до такого состояния
Потом все само собой успокоилось.
Вечером ситуация следующая.
Приехали домой, я зашла со спящим ребенком на руках, сняла пальто и положила на кровать, продолжая качать ребенка. Он припарковал машину, зашёл в комнату. Я в это время была на кухне, захожу в комнату, мое пальто и рубашка лежат на полу. Он просто кинул на пол одежду. Я спросила «почему моя одежда на полу», он мне сказал «объясни почему она на кровати лежит». А она лежит на кровати, потому что я ребенка укладывала спать.
Такое тоже впервые.
Я ему глядя в глаза сказала «у меня чувства к тебе проходят». На что услышала «вообще ***ть».
И сижу сейчас и думаю. Видимо настал момент точки невозврата. Когда пора уходить. Такое пренебрежение и неуважение - вверх всего . Страшно и тяжело, но, кажется, я важнее и со мной так нельзя #любовь #брак

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Могу глянуть что у Вас сейчас по работе энергетик изголовья.Такое в сети знаю только я,других спецов нет.Могу что-то дельное посоветовать.Наверное в этом году что-то не так с потоками в организме.
Могу глянуть энергетику в изголовье.Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье,когда сидите посередине кровати и телефон держите на уровне груди. Постарайтесь замер сделать точным,так как от точности в градусах зависит и точность ответа.
Отвечу на днях,так как буду некоторое время занят.

#2
Просто практик

Могу глянуть что у Вас сейчас по работе энергетик изголовья.Такое в сети знаю только я,других спецов нет.Могу что-то дельное посоветовать.Наверное в этом году что-то не так с потоками в организме.
Могу глянуть энергетику в изголовье.Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье,когда сидите посередине кровати и телефон держите на уровне груди. Постарайтесь замер сделать точным,так как от точности в градусах зависит и точность ответа.
Отвечу на днях,так как буду некоторое время занят.

В сети еще минут десять=пятнадцать и если успеете,то расскажу в чем причина такого отношения к Вам.

Гость
#3
Просто практик

Могу глянуть что у Вас сейчас по работе энергетик изголовья.Такое в сети знаю только я,других спецов нет.Могу что-то дельное посоветовать.Наверное в этом году что-то не так с потоками в организме.
Могу глянуть энергетику в изголовье.Нужно фото компаса в телефоне,направленном на изголовье,когда сидите посередине кровати и телефон держите на уровне груди. Постарайтесь замер сделать точным,так как от точности в градусах зависит и точность ответа.
Отвечу на днях,так как буду некоторое время занят.

Из Кащенко сбежал?

#4
Гость

Из Кащенко сбежал?

А что,кроме понятия Кашенко ничего больше не знаете?
Вы ничего не знаете и завидуете тем,кто значет на порядки больше всех вас.😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: