Гость
Статьи
Матери с форума, …

Матери с форума, скажите, отдали бы ребенка отцу?

если он сам того хочет или эгоистично оствили его себе. Родственница отдала дочь отцу после развода, с обоими родителями у девочки хорошие отношения, сами бывшие супруги остались друзьями и ребёнок счастлив. Сначала были истерики, не отдам, моё, ребенок начал пугаться материнского поведения, сама очень похудела, отказ ударил по здоровью, родительница это заметила и отпустила. Всё потом ожидала, когда дочери там не понравится и она прибежит обратно в слезах, но по факту у неё очень хороший отец и злобной мачехи там не имеется. Я тоже не понимаю, что плохого, ведь он такой же родитель, это желание ребёнка, она не бросила мать и периодически приезжает к ней, думает остаться на всю зиму, постоянно на связи, только не под одной крышей с ней. Как бы это ни было тяжело, я на её месте тоже передала ребёнка отцу, мне его радость важнее, чем личное чувство собственности. #ребенок

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужика вышвырнули (да и если от него ушли), значит косяки с его стороны терпеть уже невозможно. Чему хорошему косячник научит ребёнка? Пусть алименты платит и на горизонте не появляется. Такой папаша не нужен.

Гость
#2

отец не такой же родитель. отец не умеет понимать потребности ребенка, не умеет сдерживать эмоции, отец не способен долго монотонно ухаживать за ребенком. потолок воспитательных возможностей нашего мужика - это уход за котом. это самые заботливые из мужиков способны не забыть покормить кота хотя бы раз в день и не убить его из-за голодного мяуканья. большинство и этого не могут. и какой им ребенок-то...

Гость
#3

Мужик, сначала роди, а потом рассуждать будешь об эгоизме.

Гость
#4

Нет, у меня низменые инстинкты есть. Возможно я ьы выкрала ребенка и даже убила бы отца.

Гость
#5

бросить ребенка с отцом - это как бросить ребенка стае волков. даже если не убьет, то конкретно покалечит психику и жизнь ребенку сломает.
зачем обрекать собственного ребенка на выживание в агрессивной среде рядом с папашей?

Гость
#6

Бабы эгоистично оставят ребёнка себе. Терять пособия. Копеечные алименты. Нет. Пусть ребёнок с ней страдает.

Гость
#7

эгоистично оставлю себе. именно я занимаюсь обучением, развитием, лечением нашей дочери в бОльшей степени, совмещая все это с работой.

777
#8

Нет, не отдала бы. Он бестолковый, ребенка угробит

Гость
#9
Гость

отец не такой же родитель. отец не умеет понимать потребности ребенка, не умеет сдерживать эмоции, отец не способен долго монотонно ухаживать за ребенком. потолок воспитательных возможностей нашего мужика - это уход за котом. это самые заботливые из мужиков способны не забыть покормить кота хотя бы раз в день и не убить его из-за голодного мяуканья. большинство и этого не могут. и какой им ребенок-то...

о вы разные бывают , также как и матери ! Мой выполнял и видел все потребности ребенка , а иначе зачем рожать от мужика , который только член в руке может держать чтобы пописать ?

Гость
#10

отдала бы без проблем , особенно дочку , сына нет , сына не отдала бы ))

Гость
#12
Гость

о вы разные бывают , также как и матери ! Мой выполнял и видел все потребности ребенка , а иначе зачем рожать от мужика , который только член в руке может держать чтобы пописать ?

так а как ты поймешь, какой мужик отец, пока не родишь ему детей?
он тоже не знает, какой он будет отец

Гость
#13

хороший отец в понимании ребенка может быть как раз очень плохим, вообще считаю неуместным учитывать мнение ребенка, они всегда выбирают там где больше свободы, пицца 3 раза в день и ничего не надо делать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: