Гость
Статьи
Замужние девушки и …

Замужние девушки и измены

Какие методы шифровки от мужа используют современные замужние девушки для измен?
Если муж хоть немного НЕкаблук, то он не допустит мутные переписки в аккаунтах и телефоне жены, поэтому девушка должна использовать левый номер и даже телефон.
Куда она будет его прятать? На кого регистрировать симку? Как она согласовывает время измен? Актуальны ли "подруги" (женские акки) в лице любовника, через которые ведут чат?
Делимся историями, спрашиваем, отвечаем. #измены

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто удаляй сообщения, и не парься.

Гость
#2
Гость

просто удаляй сообщения, и не парься.

Для этого нужно договариваться для диалога + лишние уведомления могут дискредитировать.

Гость
#3

Плевать сто раз на какие-то шифровки. Если девушка пошла на измену, значит она годами говорила мужу о проблемах в отношениях, которые он был обязан решать. Ну изменила она. Что дальше? Если ляля обиделась - пусть разводится и отдаёт половину имущества и алименты не забывает. Маленькие? Ну легко в тдс сделать. Любая судья на стороне жены будет так как всё понимает. Ну или ляля может терпеть. Как с этим справляться - это исключительно его проблемы.

Гость
#4
Гость

Для этого нужно договариваться для диалога + лишние уведомления могут дискредитировать.

в женском телефоне? где шесть родительских чатов, два домовых, два рабочих, час с парикмахером, психологами (тремя сразу), маникюршей, массажистом и всей родней? очень сомневаюсь, что там муж заметит что-то лишнее.

Гость
#5
Гость

в женском телефоне? где шесть родительских чатов, два домовых, два рабочих, час с парикмахером, психологами (тремя сразу), маникюршей, массажистом и всей родней? очень сомневаюсь, что там муж заметит что-то лишнее.

Он может авторизовать у себя на телефоне её аккаунт и время от времени просматривать, наткнётся рано или поздно.

Гость
#6
Гость

Плевать сто раз на какие-то шифровки. Если девушка пошла на измену, значит она годами говорила мужу о проблемах в отношениях, которые он был обязан решать. Ну изменила она. Что дальше? Если ляля обиделась - пусть разводится и отдаёт половину имущества и алименты не забывает. Маленькие? Ну легко в тдс сделать. Любая судья на стороне жены будет так как всё понимает. Ну или ляля может терпеть. Как с этим справляться - это исключительно его проблемы.

Какая ты... Не представляю даже как надо нагрешить в жизни, чтобы такая, как ты, в жены попалась.

Гость
#7
Гость

Какая ты... Не представляю даже как надо нагрешить в жизни, чтобы такая, как ты, в жены попалась.

Так понимаю, что вопрос как надо нагрешить в жизни, что мужик не решает проблемы - не ставится?

Гость
#8
Гость

Он может авторизовать у себя на телефоне её аккаунт и время от времени просматривать, наткнётся рано или поздно.

не видела таких мазохистов, кто добровольно согласен вычитывать все родительские чаты. это ващет наказание за обесценивание женского труда. три дня общения с родкомитетом каждого детеныша в школе, саду и на развивалках - и папо тащит жене букет и шубу с повинной.

Гость
#9
Гость

не видела таких мазохистов, кто добровольно согласен вычитывать все родительские чаты. это ващет наказание за обесценивание женского труда. три дня общения с родкомитетом каждого детеныша в школе, саду и на развивалках - и папо тащит жене букет и шубу с повинной.

Кто мешает не вычитывать эти чаты, а обращать внимание на непонятные диалоги с отдельными личностями?

Гость
#10
Гость

Так понимаю, что вопрос как надо нагрешить в жизни, что мужик не решает проблемы - не ставится?

Что значит не ставится?

Гость
#11
Гость

Так понимаю, что вопрос как надо нагрешить в жизни, что мужик не решает проблемы - не ставится?

Я к тому, что виноватить мужа за свой грех, это мягко говоря психиатрия.

Гость
#12
Гость

Он может авторизовать у себя на телефоне её аккаунт и время от времени просматривать, наткнётся рано или поздно.

Какого чёрта ему лезть в мой телефон и уж тем более заходить на мои акки?
Границы, личное пространство - слышали о таком?
У меня мужа нет, но я в отношениях и мы никогда не трогаем телефоны друг друга.

Гость
#13
Гость

Я к тому, что виноватить мужа за свой грех, это мягко говоря психиатрия.

А снимать ответственность, или размазывать её на двоих, с того, от кого зависят отношения - это что?

Гость
#14

"Если муж хоть немного НЕкаблук, то он не допустит мутные переписки в аккаунтах и телефоне жены" - а каким образом он этого не допустит? Он читает все переписки в телефоне жены и мониторит все ее аккаунты в соцсетях каждый день каждый час? Да это паранойя в чистом виде и просто невозможно. Если у людей изначально нет доверия, и требуются такие меры слежки, лучше не вступать в брак с таким партнером.

Гость
#15
Гость

Какого чёрта ему лезть в мой телефон и уж тем более заходить на мои акки?
Границы, личное пространство - слышали о таком?
У меня мужа нет, но я в отношениях и мы никогда не трогаем телефоны друг друга.

Измена это не личное пространство.

Гость
#16
Гость

А снимать ответственность, или размазывать её на двоих, с того, от кого зависят отношения - это что?

Про какую ответственность речь, можно пример?

Гость
#17
Гость

Кто мешает не вычитывать эти чаты, а обращать внимание на непонятные диалоги с отдельными личностями?

ну так родительские чаты - это и есть непонятные диалоги с отдельными личностями. ты не отличишь назначенное свидание с встречей с папо одноклассника, чтобы забрать пиджак своего сына, в котором ушел его сын.

Гость
#18
Гость

Измена это не личное пространство.

а какое? общее? хочешь взять на себя ответственность за любовников жены, что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: