Гость
Статьи
Постоянно скучаю по …

Постоянно скучаю по другому, но я замужем

это так странно. В браке я с мужем 3 года. Но я постоянно вспоминаю про парня, который был до мужа. Мы даже не были в отношениях, общались, гуляли, он за мной ухаживал, а потом наши пути разошлись. Но я постоянно вспоминаю о нем…а когда не вспоминаю мне он снится. Я как будто бы скучаю по нему… Как мне эти мысли преодолеть? #отношения

GIF
Ира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная Аксинья из тихого Дона
Или Анна Каренина Толстого
Или Булгаковскя Маргарита
Короче *** обыкновенная

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

spokoyni
#3

Паразитическая привязка. Сущность использует вас как доилку, постоянно подпитывается вашими эмоциями, а его образом на вас воздействует. Как нибудь в полнолуние ночью, помедитируйте для спокойствия, напишите на бумажке его имя, ну и как бы лицо или всего нарисуйте. Чиста схематично. Потом сожгите бумажку со словами . я навсегда обрываю нашу связь. И представьте как забираете к себе тонкую нить из пространства. Все и спать.

Гость
#4

Мученица. А есть девушки которые любят мужа и счастливы долгие годы

Марина
#5

Вы сильно привязаны к тому, кому не нужны. Такое часто мешает увидеть другое в жизни. Можно сделать разрыв отношений, отворожить себя от неудачных связей. Тогда будет легче. Напишите магу Сергию, он может в этом помочь в тг или вaтcaп
+ 79606999998

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: