Гость
Статьи
Мой муж купил мне и …

Мой муж купил мне и его маме одинаковые духи

Мой муж купил мне и своей маме одинаковые духи. Меня это разозлило, в живём вместе со свекровью. И он купил мне и маме одинаковые духи. Зачем так делать, когда можно было с разными запахами покупать?! #муж

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как же современные тетехи любят прикапываться к каждой ерунде.
А потом плачут - ой, меня муж бросил...
Ну, нравится мужу этот запах, вот и купил и маме, и жене, не вижу никакого криминала.
Меня бы сильно смутило жить вместе с свекровью - вот за такого бы никогда замуж не вышла, фу.

Гость
#2

Понравился ему этот аромат,вот и решил подарить. Глупо сравнивать прабабушку,бабушку,мать,жену,дочку,внучку,правнучку и говорить о том какая женщина у мужчины должна быть самой любимой и для кого он в первую очередь должен стараться,для всех

Гость
#3
Cвета

Как же современные тетехи любят прикапываться к каждой ерунде.
А потом плачут - ой, меня муж бросил...
Ну, нравится мужу этот запах, вот и купил и маме, и жене, не вижу никакого криминала.
Меня бы сильно смутило жить вместе с свекровью - вот за такого бы никогда замуж не вышла, фу.

Ну тут еще зависит от условий в которых они живут. Если большой,двухэтажный или даже больше частный дом,то более-менее нормально. Если же обычная среднестатистическая квартира с 3-4 или меньше комнатами,то это конечно треш,потом если дети появятся,то все друг на друге что-ли жить будут

#4
Cвета

Как же современные тетехи любят прикапываться к каждой ерунде.
А потом плачут - ой, меня муж бросил...
Ну, нравится мужу этот запах, вот и купил и маме, и жене, не вижу никакого криминала.
Меня бы сильно смутило жить вместе с свекровью - вот за такого бы никогда замуж не вышла, фу.

Да, он запаха даже не знает. Новые, в упаковке купил,по совету продавца. Вас смущает жить вместе со свекровью а пахнуть точно как она значит нормально?

#5
Гость

Понравился ему этот аромат,вот и решил подарить. Глупо сравнивать прабабушку,бабушку,мать,жену,дочку,внучку,правнучку и говорить о том какая женщина у мужчины должна быть самой любимой и для кого он в первую очередь должен стараться,для всех

Дело не в сравнении. Пусть даже берет дорогие для мама. Просто жена разве не должна пахнуть по другому. А не как мама?

Гость
#6

Пример того, что некоторым бабам реально нечем заняться.

Гость
#7
Saritsa Sultanova

Да, он запаха даже не знает. Новые, в упаковке купил,по совету продавца. Вас смущает жить вместе со свекровью а пахнуть точно как она значит нормально?

Так в магазине же есть тестеры,он наверняка послушал аромат.
А одинаковые выбрал скорее всего,чтобы не обидеть кого-то из вас,это как детям примерно одного возраста или двойняшкам дарят одинаковые подарки.
Но тут все-таки в первую очередь действительно смущает факт совместной жизни со свекровью,вам нужно сепарироваться от нее,а то будет как в Ворониных

#8

Ситуация, конечно, не очень. Меня бы напряг тот факт, что мужчина хочет , что бы от вас пахло так же как и от его мамы.

Гость
#9
МарияТук

Ситуация, конечно, не очень. Меня бы напряг тот факт, что мужчина хочет , что бы от вас пахло так же как и от его мамы.

Так ему скорей всего пофик. Может акция была. Берешь вторые скидка. Недавно акция в одном телемагазине была. Покупаешь одни 999 руб. если два флакона 1499 + подарок. Может и в магазине похожая акция.

Гость
#10

Скажи спасибо что он вообще что-то купил

#11
Гость

Так в магазине же есть тестеры,он наверняка послушал аромат.
А одинаковые выбрал скорее всего,чтобы не обидеть кого-то из вас,это как детям примерно одного возраста или двойняшкам дарят одинаковые подарки.
Но тут все-таки в первую очередь действительно смущает факт совместной жизни со свекровью,вам нужно сепарироваться от нее,а то будет как в Ворониных

Ну вот именно, мы же не двойняшки или не сестры. Что бы одинаково нас видеть. А мама и жена, есть же разница. А отдельно жить не можем, так как он единственный сын и кормилиц. У нас так не принято . Его отец и мама, они пенсионеры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: