Гость
Статьи
Есть ли вообще, что …

Есть ли вообще, что сохранять?

Первый раз на форуме. Много читала историй, похожую на мою, и решилась написать. Мне 40 лет. Второй брак. С мужем прожили 10 лет. От первого брака дочь. Ей уже 17 лет. Во втором браке родилась дочь, уже 10 лет. Отношения с мажем развивались стремительно. Он красиво ухаживал, были при деньгах, симпатичный, с харизмой. Влюбилась я до беспамятства. На тот момент был женат, я в разводе. Дочери было 4 года. С женой у него детей не было, в браке счастья не было. Мы встречались и я хотела, чтобы он был со мной. Не видела, и не слышала звоночков внутри себя, а они были. Он хорошо выпивал, и любил женщин. Я знаю, что была у него не одна. Но розовые очки, страсть, любовь. Хотя понимала где-то внутри, что не мой человек, сама я не пью. Приняла решение родить от него, а там, будь, что будет. Забеременела. Он очень хотел детей, но с женой не получалась. Потом, уже спустя годы, его сестра сказала, что она пила таблетки, скорее всего, была в нем не уверенна. Но я же все смогу, смогу его изменить, родив ему ребенка. Мне было 29 лет тогда. В итоге, он ушел ко мне. Все было негладко, он не мог определиться, я плакала, но потом приняла решение, родить в любом случае. Скажу сразу, что с женой и правда не было семьи уже, отдыхали они по отдельности, и она все время проводила без него, теперь я ее прекрасно понимаю. Он развелся, стали жить вместе. Родилась дочь вторая. Первые два года, все было в принципе неплохо. Он выпивал, как прежде, но, видно, я надеялась, что покажу ему настоящую семью. К старшей девочке относился хорошо, но настораживало, что все воспитание было по пьяне. Все беседы с ребенком, были в этом состоянии. Я хотела быть лучше для него, выглядеть лучше в его глазах. Была красивая фигура, я красилась каждый день и летала, не обращая внимание на звоночки, по поводу выпивки. В общем так прошло лет 5. Потом отношения стали ухудшаться. Пить он стал чаще, со старшей девочкой, отношения испортились, так как она слышала, как я плачу, что он пьет, прошу его пить меньше.

GIF
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: