Гость
Статьи
Муж просит, чтобы я …

Муж просит, чтобы я дружила с его мамой

Нормально ли когда муж просит, чтобы я дружина с его мамой и любила его родителей, хоть наигранно, хоть по-настоящему, главное, чтобы его мать чувствовала мою любовь? И говорит что все мы одна семья. Когда его мать болеет, он ведёт её в поликлинику и заставляет меня тоже идти с ними, если её оставят в поликлинике на несколько часов до вечера, он за это время снова идёт её проведывать и меня тащит. Если я говорю, что не пойду, он начинает злиться и говорить, что я должна идти к ней и это не обсуждается, что мы одна семья. А я чувствую, как его мать не любит меня и соперничает со мной. Когда приезжает к нам домой, постоянно стоит возле него, когда он чем-то занят, отправляет его отдыхать и говорит: «Иди, мама всё сделает.» Пытается съесть еду из его рук. А когда приготовит еду, говорит сыну: «Вот съешь мою еду еду, это мама приготовила.» Звонит ему по телефону и говорит, что я встаю и иду в душ слишком поздно, что у меня в комнате грязный пол, какие-то ещё претензии в отношении меня. Что вообще делать и нормально ли всё это? #муж #свекровь

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Видимо, в его семье важно "держать лицо". Хорошие манеры. Пусть и фальшивые. Для него это нормально. А вам некомфортно. Стоит отстоять свою позицию. Каждый прав по своему. Но, вы не должны играть по правилам его семьи - пусть и лживо, но мы дружим.

Гость
#2

В начале хотела написать-молодец сын, как ей удалось вырастить такого. Но дочитав до слов-она не любит меня, встала на твою сторону. Не повезло тебе и мать его дура. У моей соседки все выходные народу полно, сыновья с жёнами. Любят её, потому что она любит их. Спокойная, весёлая женщина, никого не учит, ни к кому не лезет. Что тебе сказать, наверное из вас двоих он выберет её. Бросай его.

Гость
#3

Я бы повезла такого мужа к своему отцу и пусть пашет вместе с ним как и я со свекровью . Первого мужа воспитывала 10 лет , убегал своей мамаше и ей плакался что заставляю делать работу по дому в конце концов сбежал какой-то корове а тоже пищал что должна любить и уважать его мамочку .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема