Гость
Статьи
Дочь обвинила меня в …

Дочь обвинила меня в меркантильности

Здравствуйте! С мужем сняли квартиру для 19 летней дочери в другом городе для учебы. Заплатили огромные деньги( комиссию, съем, страховку около 70т.) Через месяц она объявила ,что к ней переезжает ее парень и они будут жить вместе. Я стала возмущаться: " Вы же знали,что будете жить вместе, почему он не предложил помочь в съёме жилья? Конечно сейчас оплата будет Дочь обвинила меня в меркантильности. Думаю раз так помогать ей финансово не буду. #дочь

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оа не сама такой родилась, что с ней хотят только за ее деньги

Гость
#2

Ну пусть поживает пока, вы же заплатили за короткий срок. Потом разделят. За это время может съедит, не уживутся. Да и дочке счастье, тепло в постели. Плохо ли, мамаша?

Гость
#3

Парень работает? Пусть парень платит хотя бы 50% аренды, КУ, продукты оплачивает. Не заплатил - съезжают оба, деньги ей давать по минимуму на проезд, карманные расходы и обеды в универе, одежду покупайте ей сами по необходимости, продукты в ограниченном количестве можно и яндекс.доставку организовать. Короче, выросли вместе жить, пусть учатся вести бюджет, нести ответственность и т.д. Можно познакомиться с его родителями, если он ещё студент, обсудить с ними аренду и расходы

Гость
#4

Так скажите ей, если она в 19 лет собирается жить без брака с каким-то мужиком, вместо того, чтобы хорошо учиться, значит, она уже взрослая и самостоятельная. И жить должна полностью на самообеспечении - а вы ей не дадите ни копейки - ни на на аренду, ни на еду, ни на шмотки. Вот пусть думает и выбирает, или пусть мужик за нее платит.

#5

Вы о чем?

#6
Гость

оа не сама такой родилась, что с ней хотят только за ее деньги

Вы хотите сказать , что родители виноваты ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: