Гость
Статьи
Муж отправляет деньги …

Муж отправляет деньги маме

Муж отправляет своей матери по 30000р± ежемесячно. Зарплата на двоих у нас ≈250000р, я зарабатываю меньше мужа. У него полноценная семья, её муж работает и получает 300000р в месяц, мать не работает. Они могут позволить себе поехать в отпуск каждое лето, совершать какие-то дорогие покупки, мы не можем себе этого позволить в данный момент, у нас съёмная квартира и кредит и, эти 30000р, лишними бы не были, да и плюсом его родители не бедствуют, часто, его мать и сама его просит скинуть ему денег пока её муж на вахте. Меня напрягает эта ситуация, я не знаю что делать, не могу же я ему запретить распоряжаться своей запрдатой как он хочет. Нормально ли вообще, что он отправляет такую сумму, она не маленькая. #муж

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, это его деньги
будешь жадничать, будет тратить на шкур вместо тебя
останешься со своими 40k

Гость
#2

Не нормально, если Вас это не устраивает. Муж знает, что Вы против?

Захария
#3

то что отправляет, нормально
то что вас это не устраивает, тоже нормально
Не нормально, если в семье нет договоренностей, согласия, единого подхода
Общие деньги, свои деньги у каждого, общее, но и свое, как угодно... Нормально все, если люди спокойно это воспринимают
Что он сказал то? Муж? В ответ на ваше недовольство?

#4

Не ненормально. Содержать тпудоспосоьную мать при наличии у нее зарабатывающего мужа. Попробуйте поплакаться ее мужу, пусть он вам тоже на оплату сьема дегьги дает.
А вотбще мне странно почему у вас при приличном доходе до сих пор нет своего жилья?

Гость
#5

Отправляет маме - и правильно делает. Я бы на его месте половину заработка ей отдавал, дабы и её поддержать, и сохранить его от гадкой жадной шкуры.

Гость
#6
Гость

Отправляет маме - и правильно делает. Я бы на его месте половину заработка ей отдавал, дабы и её поддержать, и сохранить его от гадкой жадной шкуры.

И мать бы и сношал.

Гость
#7
Умная

Не ненормально. Содержать тпудоспосоьную мать при наличии у нее зарабатывающего мужа. Попробуйте поплакаться ее мужу, пусть он вам тоже на оплату сьема дегьги дает.
А вотбще мне странно почему у вас при приличном доходе до сих пор нет своего жилья?

Ремонт в квартире, поэтому пока на съёмной

Гость
#8
Захария

то что отправляет, нормально
то что вас это не устраивает, тоже нормально
Не нормально, если в семье нет договоренностей, согласия, единого подхода
Общие деньги, свои деньги у каждого, общее, но и свое, как угодно... Нормально все, если люди спокойно это воспринимают
Что он сказал то? Муж? В ответ на ваше недовольство?

Согласен с тем, что так не пойдёт, но у матери ещё кредиты, он помогает ей с ними

Захария
#9
Гость

Согласен с тем, что так не пойдёт, но у матери ещё кредиты, он помогает ей с ними

Странный ответ..
У вас тоже кредиты
Но в целом, что говорит? Что это именно для и до закрытия кредитов лично его матери?
Но при этом вы без отпусков и т.д.?
И давно такая схема у вас?

Гость
#10
Захария

Странный ответ..
У вас тоже кредиты
Но в целом, что говорит? Что это именно для и до закрытия кредитов лично его матери?
Но при этом вы без отпусков и т.д.?
И давно такая схема у вас?

Если ДО закрытия, то боюсь лет 10 ждать придется, она параллельно своим кредитам и ни в чем другом себе не отказывает, просто он очень любит свою мать и не может ей отказать. Мне сказал, что понимаю всю ситуацию и будет отправлять меньше, либо вообще не отправлять, боюсь, что просто за спиной у меня начнёт этот делать

Захария
#11
Гость

Если ДО закрытия, то боюсь лет 10 ждать придется, она параллельно своим кредитам и ни в чем другом себе не отказывает, просто он очень любит свою мать и не может ей отказать. Мне сказал, что понимаю всю ситуацию и будет отправлять меньше, либо вообще не отправлять, боюсь, что просто за спиной у меня начнёт этот делать

Вы тогда не семья
За спиной...
У вас или общие деньги открыто, или у каждого свои открыто, или вы не семья
Если подойти к этому с другой стороны
Ну вот 220 у вас. На двоих. Ваш кредит когда закончится?

Гость
#12
Захария

Вы тогда не семья
За спиной...
У вас или общие деньги открыто, или у каждого свои открыто, или вы не семья
Если подойти к этому с другой стороны
Ну вот 220 у вас. На двоих. Ваш кредит когда закончится?

Думаю, вопрос "когда закончится наш кредит" не имеет никакого отношения к этой теме

Захария
#13
Гость

Думаю, вопрос "когда закончится наш кредит" не имеет никакого отношения к этой теме

Да так, опосредованное..
Может поедете в отпуск, отдохнете...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: