Гость
Статьи
Родственники давят, …

Родственники давят, что нет детей

У меня три года бесплодие. Я вышла замуж в 24, сейчас мне 27. Мы регулярно ходим по врачам, лечимся, стали на учет эко(пока отказано из-за моего ттг). У меня проблемы с щитовидкой, повышен ттг, у мужа олигозооспермия, но не по нулям с остальным у меня все хорошо. Мы активно лечимся, я пью тироксин, муж пьет бады и гормоны. Я постоянно нахожусь в стрессе и переживаю из-за этого. Никогда не было 2-х полосок, даже одной мало заметной не было. Я работаю, хожу на фитнес, слежу за собой, у меня есть увлечения, друзья я стараюсь отвлекаться. Муж говорит, все у нас будет в свое время, он добрый и мне с ним интересно. Моя мама меня понимает и говорит, все будет, а если и не будет жизнь продолжается, родители мужа тоже спокойны.Но на меня сильно давят родственники со стороны отца. Моя бабушка устраивает панику, упрекает что мне скоро 30(хотя я даже не выгляжу на 30) и что я должна найти себе нормального, красивого мужика, а не ЭТО бесплодное ч... Что мне надо гулять в парке и думать о своем возрасте, а не о муже и выйти замуж за нормального. Брат папы вечно над ним смеется и говорит:"когда ты станешь дедом наконец и что о себе думаю я". А сестра отца просто меня сжирает, что мужик у меня страшный, и что я должна найти получше и на улице куча молодых 25-летних девок с тремя детьми . Одна я такая сякая бездетная, бесплодная. Сегодня за столом я уже заорала, говорю:"Мне наколдовать этих детей???? Мне магией заняться или что? Я господь бог чтоли? Или мне нагулять их от разных мужиков?" Самое смешное они еще и против эко. Бабушка родила в 16 моего папу и его сестру от мужика который ее бил и пил и развелась с ним и она воспитывала одна детей. А сестра папы родила в 18 и ее мужик загулял и они пол жизни одни. Что думают о себе эти люди?Кстати они папу упрекали в выборе жены(моей мамы) что она некрасивая якобы и ужасная хозяйка. Почему люди так злы?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе почти 27, будь выше всего этого. Вообще перестань хотеть и само собой получится, на родных слова забей, иначе нервы себе испортишь, а психосоматика она такая коварная, ещё хуже здоровье угробите.

Гость
#2

Зачем вообще эту тему обсуждать с кем-то кроме мужа?
Лично от меня - идите на эко, вы теряете время таким лечением

Гость
#3

Очень вам сочувствую. И поменьше общайтесь с такой роднёй, что в трусы лезет.

Гость
#4
Гость

Зачем вообще эту тему обсуждать с кем-то кроме мужа?
Лично от меня - идите на эко, вы теряете время таким лечением

Что значит обсуждать ? Родственники сами с этим лезут

Гость
#5

Старайтесь поменьше с ними общаться

Гость
#6

Идиотские родственники - а если бы автор нашла себе пьющего абьюзивного психопата-уголовника, то бабка была бы счас

Гость
#7
Гость

Идиотские родственники - а если бы автор нашла себе пьющего абьюзивного психопата-уголовника, то бабка была бы счас

Не дописал - бабка была бы счастлива?
Вот правду говорят - если человек в 20 30 40 лет дурак что с ним будет в старости? Правильно он превратится в старого дурака

Гость
#8

Ну ладно, окей, люди злы, ты это уже, слава догу, поняла, но ты-то почему такая слабачка тγпая? Всех лишних, абюзеров токсичных выметай поганой метлой из своей жизни.
Про репродуктивное насилие слышала? Вот. Оно к тебе применяется. Что ты сделала что бы защитить себя от репродуктивного насилия? Ни-че-го! Заорала один раз. Зачем ты со злой, тупой роднёй регулярно общаешься? В деревне что ли живёшь, в ауле?
Расти зубы.
Запрети под страхом вечного бана поднимать такие темы когда либо.
Делов то.
Меня смешат такие истории.
Просто смешат.
Большинство людей - просто убогие блеющие овцы, неспособные постоять за себя, даже, казалось бы, в таких очевидных, понятных делах.

Гость
#9
Гость

Зачем вообще эту тему обсуждать с кем-то кроме мужа?
Лично от меня - идите на эко, вы теряете время таким лечением

👎
Эко это очень вредно. Можно потом умереть от рака вообще-то.
И вообще в принципе, нет смысла рожать, надо жить для себя. Ведь потом эти же родственники найдут до чего ещё доеδаться, а наша авторша слабачка, у неё язык в жοпе, она будет оправдываться перед вампирами как первоклашка, даже с двумя-тремя личинками на руках и пытаться всем угодить. Если она уязвима и доступна для хищников даже будучи бездетной, то какой мрак начнется после! Матери ведь самая-самая уязвимая категория людей. В более слабой позиции только инвалиды и старики.

Гость
#10
Гость

Что значит обсуждать ? Родственники сами с этим лезут

А зачем она с ними общается? Сама едет к ним в гости, сама звонит\берет трубку. Нормальный взрослый человек умеет защищать свои личные границы. Если нет, то чел точно не готов к родительству.

Гость
#11
Гость

Что значит обсуждать ? Родственники сами с этим лезут

Это не ваше дело и все. У вас вообще личные границы есть?

Гость
#12
Гость

👎
Эко это очень вредно. Можно потом умереть от рака вообще-то.
И вообще в принципе, нет смысла рожать, надо жить для себя. Ведь потом эти же родственники найдут до чего ещё доеδаться, а наша авторша слабачка, у неё язык в жοпе, она будет оправдываться перед вампирами как первоклашка, даже с двумя-тремя личинками на руках и пытаться всем угодить. Если она уязвима и доступна для хищников даже будучи бездетной, то какой мрак начнется после! Матери ведь самая-самая уязвимая категория людей. В более слабой позиции только инвалиды и старики.

Какой бред. Что вы несёте? Какой рак... 21 век на дворе, 21 🤦🤦🤦

Гость
#13
Гость

А зачем она с ними общается? Сама едет к ним в гости, сама звонит\берет трубку. Нормальный взрослый человек умеет защищать свои личные границы. Если нет, то чел точно не готов к родительству.

Глупая ты женщина
Допустим семейный праздник у мамы автора др, там соберётся вся родня - ей что теперь туда не идти? Так как-то по свински получится

Гость
#14

Девушка вам всего 27 лет, даже не 37 , чтобы так переживать. Тем более не сказать, что прямо сильные проблемы со здоровьем.
Мой вам совет поменьше общайтесь с токсичными родственниками. И тем более не обсуждайте свои проблемы с ними. А вообще я вам скажу, плевать на них. Вот серьёзно, неужели вам так важно их "ценное" мнение.
А если вякнут в ваш адрес на место надо поставить. Не понимают, прекращать общение. Пусть катятся колбаской...

#15

Это твоя личная жизнь. Это твоё личное дело.
Родственники пусть отдыхают ! Не слушай их.
Слушая своё сердце, красотка !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: