Гость
Статьи
Мой дядя сидит на шее …

Мой дядя сидит на шее у бабушки

Доброго времени суток. Моему дяде 46 лет, а он живёт вместе с моей бабушкой. И ладно, если хотя бы оплачивал жилье и помогал по дому, но нет, он даже за собой не убирает. Бедная бабушка и готовит и убирается, ещё и свою маленькую пенсию тратит на его хотелки. Мне её жаль, поэтому я ей скидываю деньги, когда приходит зарплата. Вроде человек старше меня в 2 раза, но строит из себя пуп земли и считает, что ему все должны. У него ранее была жена, но он тоже на её шее сидел. Она работала, а он целыми днями лежал на диване и смотрел телек и иногда периодически избивал и жену и моих кузенов. Он даже подрабатывать (про работу полноценную вообще молчу) не хотел, только и ныл, что везде платят мало. Я сама живу одна на данный момент и вот думаю: может свою бабушку забрать к себе? Но она так привязалась к своему сыну, что я даже без понятия как её уговорить уйти от него. Я просто за неё переживаю

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачет бабушку жалеть? Она такого дармоеда сама воспитала, пусть расхлебывает.

Гость
#2
Гость

Зачет бабушку жалеть? Она такого дармоеда сама воспитала, пусть расхлебывает.

О, нищий солевой громко пукнул. Сам такой же, как дядя, да, Олеш? 🤣

Гость
#3

К сожалению, уже ничего. Только если бабушка сама его не выгонит и он не станет на ноги. Это нужно с детства правильно воспитывать, чтобы таким эгоистом мальчик не вырос. Время упущено.
Уважаемые родители, вам на заметку:
После начала пубертата дети не меняются, тут только плоды своего воспитания пожинать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: