Гость
Статьи
Невестка заставляет …

Невестка заставляет идти внучку на секцию, на которую она не хочет

Внучка жалуется, что она сама хочет на бокс(у неё и характер подходит), а мать отправляет на танцы, ведь они "для девочек", а бокс "для мальчиков". Мы с сыном из-за этого с ней ругаемся, чтобы она не мучила ребенка. Как лучше решить этот конфликт?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ужасное близёко
#1

Лучше всего, бабуля, отвалите от молодой семьи. Без вас разберутся. У вас своя семья была для разрешения проблем.

Гость
#2

Простите, но только мама и папа решают, как будет воспитываться их ребёнок (и только им разгребать последствия, если что-то пойдёт не так). Ваше дело - быть бабушкой, поддерживающей авторитет обоих родителей) И уж точно не стоит вмешиваться в конфликт взрослого сына с женой, принимая его сторону - это медвежья услуга и самому сыну, и их отношениям (и выглядит для всех, кто это наблюдает со стороны, как ооочень грязный приём))

Гость
#3
Ужасное близёко

Лучше всего, бабуля, отвалите от молодой семьи. Без вас разберутся. У вас своя семья была для разрешения проблем.

И позволить страдать любимой внучке ?!

Гость
#4
Гость

Простите, но только мама и папа решают, как будет воспитываться их ребёнок (и только им разгребать последствия, если что-то пойдёт не так). Ваше дело - быть бабушкой, поддерживающей авторитет обоих родителей) И уж точно не стоит вмешиваться в конфликт взрослого сына с женой, принимая его сторону - это медвежья услуга и самому сыну, и их отношениям (и выглядит для всех, кто это наблюдает со стороны, как ооочень грязный приём))

Я не из-за сына, а из-за внучки, человек должен в жизни заниматься тем, чем хочет! И никто не вправе за него решать!

ГОСТ
#5

Ну хоть одна мать в вашей семье адекватная. Нормальная мать понимает что девочку будут дубасить по лицу. А вам какое дело до чужого ребёнка. Вам бы в бокс сходить.

Ужасное близёко
#6
Гость

И позволить страдать любимой внучке ?!

Без тебя разберутся страдаете она или ей нужны танцы, старче.

Гость
#7
ГОСТ

Ну хоть одна мать в вашей семье адекватная. Нормальная мать понимает что девочку будут дубасить по лицу. А вам какое дело до чужого ребёнка. Вам бы в бокс сходить.

Если девочке не понравится, то уйдет)) логика не работает совсем?)

Гость
#8
Ужасное близёко

Без тебя разберутся страдаете она или ей нужны танцы, старче.

Дура, это может решать только девочка, а не истеричка-мамка)

ГОСТ
#9
Гость

Если девочке не понравится, то уйдет)) логика не работает совсем?)

А если ей сотряс за это время сделают? Зубы выбьют? Челюсть вывернут? Стара, или внучку от сына совсем не жалко?

Гость
#10
ГОСТ

Ну хоть одна мать в вашей семье адекватная. Нормальная мать понимает что девочку будут дубасить по лицу. А вам какое дело до чужого ребёнка. Вам бы в бокс сходить.

чем адекватная ? любая девочка должна знать приемы самообороны , а иначе что, она танец станцует перед неадекватным мужиком ? любая адекватная мама в настоящих реалиях девочку как раз на секцию бокса отдаст , но никак не танцы . Мой сын тоже любит танцевать , при этом он пацан , думаете, что я ему запрещаю танцевать из-за разности писек ? бывают неадекватные бабцы 🤦🏻‍♀️

Гость
#11
ГОСТ

А если ей сотряс за это время сделают? Зубы выбьют? Челюсть вывернут? Стара, или внучку от сына совсем не жалко?

зато у нее меньше шансов будет быть побитой мужем , изнасилованной , будет более уверенной в себе , по яйцам даст так , что он не засмеется , а скрючится .

Гость
#12
ГОСТ

А если ей сотряс за это время сделают? Зубы выбьют? Челюсть вывернут? Стара, или внучку от сына совсем не жалко?

была бы у меня дочь , то я бы также рассматривала спортивные секции, при этом и в танцах нет ничего плохого, одно другому никак не помешает )))

Гость
#13
Гость

Дура, это может решать только девочка, а не истеричка-мамка)

согласна , нельзя навязывать детям свою нереализованность в чем-то .

Гость
#14
ГОСТ

А если ей сотряс за это время сделают? Зубы выбьют? Челюсть вывернут? Стара, или внучку от сына совсем не жалко?

Интересно кто ей сотряс сделает?)) такая же ровесница?)

Ave Satani!
#15
Гость

чем адекватная ? любая девочка должна знать приемы самообороны , а иначе что, она танец станцует перед неадекватным мужиком ? любая адекватная мама в настоящих реалиях девочку как раз на секцию бокса отдаст , но никак не танцы . Мой сын тоже любит танцевать , при этом он пацан , думаете, что я ему запрещаю танцевать из-за разности писек ? бывают неадекватные бабцы 🤦🏻‍♀️

Ну и вот что ты мне, "адекватная девочка", сделаешь вместе со всеми твоими "приемами самообороны"? Ну попробуй, примени. После этого я удостоверюсь, что передо мной не женщина, а eбнутый агрессивный трaнc. Как ты думаешь, что я сделаю с eбнутым агрессивным трaнcом? Если не догадываешься (а ты, скорее всего, не догадываешься, ибо тупа как пробка) - сделаю из него фарш.

Ave Satani!
#16
Гость

зато у нее меньше шансов будет быть побитой мужем , изнасилованной , будет более уверенной в себе , по яйцам даст так , что он не засмеется , а скрючится .

Лучше всего от таких опасностей лично тебе помогли бы не секции, где учат бить по яйцам (на самом деле в спортивных секциях не учат запрещенным приемам), а визит к доброму, все понимающему доктору. И прописанные доктором вкусные таблетки.

Гость
#17
Ave Satani!

Ну и вот что ты мне, "адекватная девочка", сделаешь вместе со всеми твоими "приемами самообороны"? Ну попробуй, примени. После этого я удостоверюсь, что передо мной не женщина, а eбнутый агрессивный трaнc. Как ты думаешь, что я сделаю с eбнутым агрессивным трaнcом? Если не догадываешься (а ты, скорее всего, не догадываешься, ибо тупа как пробка) - сделаю из него фарш.

Мужик, тебе лечится надо. Тогда тем более надо отдавать внучку на секцию, чтобы могла отnuzдить таких отморозков, как ты!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: