Гость
Статьи
Оплачивайте услуги …

Оплачивайте услуги жены по рыночному прайсу

Готовка 140000 руб в месяц
Уборка 50000 руб в месяц
Интим 10000 руб в часРоды 3000000 руб за раз
Няня с продиванием 300000 руб месяц

GIF
Элеонора
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Скептик
#51
Гость

А с какой целью мужчины в армии служат по вашему?

Говорят, неплохо платят там сейчас.

Гость
#52
Скептик

Вы на СВО отдельно доплачиваете или из окоп сейчас строчите? Или защищают там исключительно женщин, а вы так, к нам примазались?
А остальное - без вопросов, главное, свое оплатить не забудьте.

Я лично нет. Но здается мне что скоро могут и послать. Остальные мужики которые там уже нас всех с вами защищают прямо в данный момент. Аль вы думаете что придут амеры на шеях Украинцев пожурят и уйдут?

Скептик
#53
Trigger

Я не думаю , что она пройдет отбор на " сурогатную мать " - за 3 мил на рынке .
Или выдержит конкуренцию на повара с з / п 140 000 в месяц .
Кто умеет заработать , иначе , как -то рассуждают .
Тут " фантазии " на тему " как бы я была царица "))
" так пойди , да попляши "( как говориЦЦА )

Да без вопросов, не устраивает цена, нанимай повара и клининг.

Гость
#54
Скептик

Туда этому браку и дорога, если цель этого брака получить бесплатную прислугу.

А почему бесплатную и прислугу? Если мужчина зарабатывает, женщина занимается бытом. Разделение обязанностей. Или вы считаете что мужчина должен пахать а потом половину быта по вечерам вести? Попа не слипнется?

Гость
#55
Скептик

Кто бы возражал.
Только почему-то в случае спора мужчина считает, что жена, которая ведет быт, ничего в браке «не заработала» и не заслужила. А совместное имущество - это только его. То бишь, все эти годы батрачила на муженька бесплатно, за еду.

Ну и пусть считает. Главное как считает законодательство. А оно считает по другому. Еще вопросы?

Гость
#56
Скептик

Говорят, неплохо платят там сейчас.

Там и должны платить неплохо. Люди шкурой своей рискуют. Риск как минимум должен оплачиваться, плюс у многих семьи, плюс если кто то приедет назад грузом 200 то семья должна получить большую компенсацию за потерю кормильца, хоть деньги человека и не вернут. Вы считаете что людям на сво должны платать как и гражданским на заводах? Я так не считаю.

Гость
#57
Гость

Знать. Что есть такой продукт о котором никто не задумывается и который оплачивается мужчинами. Называется бесопастность. Помнить об этом всегда когда хочется ущипнуть мужчин за то что бабы видите ли за плитой стоят и своих детей кормят.

Чиновничество и постоянная армия, это — «паразит» на теле буржуазного общества, паразит, порожденный внутренними противоречиями, которые это общество раздирают, но именно паразит, «затыкающий» жизненные поры.
В.И. Ленин
Вы что на это возразите, товарищ?

Скептик
#58
Trigger

Проживание в хорошем доме , арартаиентах бизнесскласса и тд ..
Питание хорошего уровня ..
ТОЖЕ , чего -то стоит .
Можешь -заработай ..( потом и предьяаляй )
Нет , ну .." ищи дурака " .
Я не беру ситуации по -любви и обоих устраивает ..
Но если "вести бухгалтерию ", так и дебит и кредит вписывать .
Иначе : доход - МОЕ
А то , что ты ( по доброй воле ) ТВОИ прлблемы ..
А так не бывает

Когда нанимают экономку и прочую прислугу в дом с проживанием, денег за это с них не берут. Это уже «учитывается», что эта прислуга всегда под носам. Считай, вахта.
А смысл этой истории в том, что это такой же труд, который пытаются обесценить, мол, денег она все равно не приносит.
Ну вот плати ей зарплату и посчитай, сколько она принесет.

Гость
#59
Гость

Чиновничество и постоянная армия, это — «паразит» на теле буржуазного общества, паразит, порожденный внутренними противоречиями, которые это общество раздирают, но именно паразит, «затыкающий» жизненные поры.
В.И. Ленин
Вы что на это возразите, товарищ?

Я считаю что "товарищ" Ленин с еще одним товарищем "Троцким" были совсем не друзьями России.

Скептик
#60
Гость

Я лично нет. Но здается мне что скоро могут и послать. Остальные мужики которые там уже нас всех с вами защищают прямо в данный момент. Аль вы думаете что придут амеры на шеях Украинцев пожурят и уйдут?

А что сделают, в концлагерь отправят?

Гость
#61

Да за 3 млн можно жену купит где-нибудь на Филиппинах😂

Гость
#62
Скептик

А что сделают, в концлагерь отправят?

Как что! Что амеры с индейцами сделали? Все по классике. Ядерная дубина мешает, методы найдутся, да и повод тоже. В мире технологий средств геноцида найти не сложно. Детям что в японии преподают на уроках истории? Бомбу на японию спросил СССР. А вы мне тут что сделают... учитесь!

Скептик
#63
Гость

А почему бесплатную и прислугу? Если мужчина зарабатывает, женщина занимается бытом. Разделение обязанностей. Или вы считаете что мужчина должен пахать а потом половину быта по вечерам вести? Попа не слипнется?

А вот потому и бесплатную. Что в случае разногласий и спора начинаются разговоры, что она ничего в семью не принесла и ничего не заработала.
Была тут тема, разводились супруги, она вела хозяйство, так муж путался совместно нажитое имущество за собой оставить, ибо женой там «ничего не заработано».
Другая тема - у жены вообще нет никаких личных денег, покупает муж что-то по ее просьбе и то, когда считает, что траты обоснованы.
Т.е. она даже личные средства бытом не «заработала». Чисто на поесть.
Вот и тема о том - платите, она также будет вносить свою часть «зарплаты» в бюджет.

Гость
#64
Скептик

А вот потому и бесплатную. Что в случае разногласий и спора начинаются разговоры, что она ничего в семью не принесла и ничего не заработала.
Была тут тема, разводились супруги, она вела хозяйство, так муж путался совместно нажитое имущество за собой оставить, ибо женой там «ничего не заработано».
Другая тема - у жены вообще нет никаких личных денег, покупает муж что-то по ее просьбе и то, когда считает, что траты обоснованы.
Т.е. она даже личные средства бытом не «заработала». Чисто на поесть.
Вот и тема о том - платите, она также будет вносить свою часть «зарплаты» в бюджет.

А бывает перекос наоборот. Вот пример с женой Дурова. Она уже заикается что половина компании ее. Тоже считаете что она заработала? Так что на все то что вы пишите можно посмотреть с противоположной стороны. Так что не прибедняйтесь.

Гость
#65
Гость

Я считаю что "товарищ" Ленин с еще одним товарищем "Троцким" были совсем не друзьями России.

Враги значит? Отключите у себя электричество и заодно тепло и водоснабжение. Будьте принципиальным, не пользуйтесь результатом вражьего ГОЭЛРО. Ходите в туалет в земляную дырку.

Скептик
#66
Гость

Ну и пусть считает. Главное как считает законодательство. А оно считает по другому. Еще вопросы?

Да. Мне интересно не только то, что считает законодательство, а также то, что считает муж. Если он считает, что жена, которая ведет быт, ничего не зарабатывает, пусть платит.
Кроме того, весьма приятно понимать, что это мои личные заработанные, а не выпрашивание денег на прокладки. Недавно тут была такая тема, женшина жаловалась на одно - мужчина с ней не считается на отдыхе, а в ходе беседы выяснилось, что у нее вообще личных денег нет, она дезодорант не в состоянии купить, а муж решил не тратиться на отдыхе. Т.е. она тоже ничего не « заработала»

Скептик
#67
Гость

Там и должны платить неплохо. Люди шкурой своей рискуют. Риск как минимум должен оплачиваться, плюс у многих семьи, плюс если кто то приедет назад грузом 200 то семья должна получить большую компенсацию за потерю кормильца, хоть деньги человека и не вернут. Вы считаете что людям на сво должны платать как и гражданским на заводах? Я так не считаю.

Нет, никаких возражений. Речь о том, что там уже все оплачено. Комментатор требовал дополнительной оплаты.

Гость
#68
Гость

А почему бесплатную и прислугу? Если мужчина зарабатывает, женщина занимается бытом. Разделение обязанностей. Или вы считаете что мужчина должен пахать а потом половину быта по вечерам вести? Попа не слипнется?

А зачем ей бесплатно убирать,если за это время она сможет работать и иметь свои деньги?

Гость
#69

Я с вами полностью согласна

Гость
#70

У женщины должна быть заработная плата,женский труд стоит больших денег

Гость
#71

Уборка на целый день уже 5 -7 т стоит
Полностью всю квартиру,санузлы,глажка ,обувь,постельное белье

Гость
#72
Гость

Автор, а мне ничего этого не нужно. Готовлю сам, убираю сам, интим себе обеспечиваю сам. Роды и няни вообще не интересуют.

Не надо,другим надо
Кто просит,чтоб женщина рожала

Гость
#73
Гость

Враги значит? Отключите у себя электричество и заодно тепло и водоснабжение. Будьте принципиальным, не пользуйтесь результатом вражьего ГОЭЛРО. Ходите в туалет в земляную дырку.

А с чего вы взяли что это их заслуга? Аль вы думаете что если не было бы этих "товарищей" ни кто бы никогда элекричество не провел бы с сортирами?

Гость
#74
Гость

Автор, а вам образование позволяет такие цены задирать? Вы профессиональный повар с огромным опытом и международным признанием? Вы крутой клинер со всеми примочками профессионального клининга? Вы идеально здоровы, чтобы платить вам 3 ляма за рождение ребенка? У вас педагогическое образоание, сертификаты и опыт работы с детьми, чтобы платить вам за работу няней?
Ну и главное. Вы профессиональная поо..сти...тутка с опытом. Готовы и глубокую глотку, и жо...пу подставлять по требованию и любые другие извращения???
Серьезно?
В реале сидит какая-то Манька - убираться не любит, готовит только пельмени, рожать не хочет, секс только в миссионерской позе раз в полгода, о детях знает только то, что они противные - сидит и рассуждает, как она мужика на бабки поставит за свои недотруды)))))

Просто привыкай,что бесплатная обслуга закончилась
Попытка обесценить женский труд у тебя была очень жалкая

Гость
#75
Скептик

Да. Мне интересно не только то, что считает законодательство, а также то, что считает муж. Если он считает, что жена, которая ведет быт, ничего не зарабатывает, пусть платит.
Кроме того, весьма приятно понимать, что это мои личные заработанные, а не выпрашивание денег на прокладки. Недавно тут была такая тема, женшина жаловалась на одно - мужчина с ней не считается на отдыхе, а в ходе беседы выяснилось, что у нее вообще личных денег нет, она дезодорант не в состоянии купить, а муж решил не тратиться на отдыхе. Т.е. она тоже ничего не « заработала»

Ну так если мужчина будет платить, то имущество при разделе только его. Если согласны и законодательство такое есть и муж не против! Совет да Любовь... ой простите Совет да Расчет!

Гость
#76
Гость

А зачем ей бесплатно убирать,если за это время она сможет работать и иметь свои деньги?

А зачем тогда семья? Встречайтесь по выходным для удовлетворения животных потребностей. Зачем вам общий быт дети и семья... семья это разделение обязанностей. Работает жена? Значит муж ведет хозяйство, работает муж значит жена ведет хозяйство. Помоему все логично.

Гость
#77
Гость

У женщины должна быть заработная плата,женский труд стоит больших денег

Она ее получает ввиде половины имущества. Плюс она там живет и пользуется всем тем что оплачивается мужем. Или еще сверх того муж должен платить? Попа не слипнется.

Гость
#78
Гость

Просто привыкай,что бесплатная обслуга закончилась
Попытка обесценить женский труд у тебя была очень жалкая

Тогда зачем жена? Можно обслугу и нанять. Причем дешевле? Жена то зачем?

Скептик
#79
Гость

А бывает перекос наоборот. Вот пример с женой Дурова. Она уже заикается что половина компании ее. Тоже считаете что она заработала? Так что на все то что вы пишите можно посмотреть с противоположной стороны. Так что не прибедняйтесь.

А если бы бизнес был бы у нее, половину требовал бы муж.
И тут речь даже уже и не о домохозяйстве, а о браке, в котором один из супругов намного больше получает.

Была такая история, жена тащила работу за двоих, чтобы он выучился, потом вставал на ноги, развивал дело, прогорал, жена все была подспорьем. Потом дело пошло в гору, очень хорошо пошло, и вот выяснилось, что «партнер по браку» на дивиденды может не рассчитывать 😏
Кто знает, что там у Дурова было.

Скептик
#80
Гость

Ну так если мужчина будет платить, то имущество при разделе только его. Если согласны и законодательство такое есть и муж не против! Совет да Любовь... ой простите Совет да Расчет!

Если не заработанные деньги будут чисто ее, вполне. Вероятно, на эти деньги она и сама имущество будет в состоянии купить. А ведь так и считают мужчины, что жена, которая всю жизнь его обслуживала, как пришла с котомкой, так пускай и пиzzдует.
Речь исключительно о том, что жена дома ни на что не заработала.

Скептик
#81
Гость

Тогда зачем жена? Можно обслугу и нанять. Причем дешевле? Жена то зачем?

Именно, нанимай обслугу.
Мы уже давно поняли, что жена вам нужна, чтобы обслугу не нанимать.

Гость
#82
Гость

Ваша такса? Кому вы её предъявлять собрались?

Никому, просто ***

Гость
#83
Гость

Там и должны платить неплохо. Люди шкурой своей рискуют. Риск как минимум должен оплачиваться, плюс у многих семьи, плюс если кто то приедет назад грузом 200 то семья должна получить большую компенсацию за потерю кормильца, хоть деньги человека и не вернут. Вы считаете что людям на сво должны платать как и гражданским на заводах? Я так не считаю.

Я бы и бесплатно пошёл ,чисто из романтических соображений,но меня мои женщины ни за что не отпустят.

Гость
#84
Гость

А с чего вы взяли что это их заслуга? Аль вы думаете что если не было бы этих "товарищей" ни кто бы никогда элекричество не провел бы с сортирами?

ваш друг электричество не провел... провел, блин, как это у вас родилось)) ну ладно. и не собирался. он только укокошил миллионы и доправился до революции. и еще - история не знает сослагательного наклонения. на чем и закончим диалог. отключайте электричество иначе вы лживая свинья и брехун

Ave Satani!
#85

Тезисы авторши изначально ложны. Не умея, скорее всего, ничего из перечисленного даже на среднем любительском уровне, авторша почему-то возжелала, чтобы ее низкокачественные услуги оплачивались на уровне профессионалов.

Гость
#86
Ave Satani!

Тезисы авторши изначально ложны. Не умея, скорее всего, ничего из перечисленного даже на среднем любительском уровне, авторша почему-то возжелала, чтобы ее низкокачественные услуги оплачивались на уровне профессионалов.

а разве не она должна платить за возможности, которые ей позволяют осуществить эти услуги? я думал, что это она хочет заплатить за секс и за удовольствие приготовить для мужчины. уборка ее тоже порадует, вот пусть и платит

Гость
#87
Скептик

А если бы бизнес был бы у нее, половину требовал бы муж.
И тут речь даже уже и не о домохозяйстве, а о браке, в котором один из супругов намного больше получает.

Была такая история, жена тащила работу за двоих, чтобы он выучился, потом вставал на ноги, развивал дело, прогорал, жена все была подспорьем. Потом дело пошло в гору, очень хорошо пошло, и вот выяснилось, что «партнер по браку» на дивиденды может не рассчитывать 😏
Кто знает, что там у Дурова было.

Это вопрос человесеской подлости. Вот только у подлости нет пола. Вот о чем речь. Полно брошеных жен, полно обдуренных мужей. Подлость пола не имеет. Не стоит говорить о том какие плохие бывают мужья не упоминая о том какими плохими бувают жены.

Гость
#88
Скептик

Если не заработанные деньги будут чисто ее, вполне. Вероятно, на эти деньги она и сама имущество будет в состоянии купить. А ведь так и считают мужчины, что жена, которая всю жизнь его обслуживала, как пришла с котомкой, так пускай и пиzzдует.
Речь исключительно о том, что жена дома ни на что не заработала.

Не важно как считает муж. Важно как считает законодательство. Вот есть сосед и он считае вашу кваритру своей. Да пусть считает как хочет, главное как считает законодательство.

Гость
#89
Скептик

Именно, нанимай обслугу.
Мы уже давно поняли, что жена вам нужна, чтобы обслугу не нанимать.

То есть жена не должна ничего делать. Только шубы ездить и на богамы носить. Ага? А муж должен ей все это обеспечивать? При этом она имеет права при разводе на половину имущества. Вы бабы совсем крышой потекли?

Гость
#90
Гость

Я бы и бесплатно пошёл ,чисто из романтических соображений,но меня мои женщины ни за что не отпустят.

Добровольцем идитие. Государство все равно будет платить.

Гость
#91
Гость

ваш друг электричество не провел... провел, блин, как это у вас родилось)) ну ладно. и не собирался. он только укокошил миллионы и доправился до революции. и еще - история не знает сослагательного наклонения. на чем и закончим диалог. отключайте электричество иначе вы лживая свинья и брехун

А как же лампочка Ильича?

Гость
#92
Гость

А как же лампочка Ильича?

выбросьте ее нахеррр

Гость
#93
Гость

выбросьте ее нахеррр

Ну это не ответ.

Ave Satani!
#94
Гость

а разве не она должна платить за возможности, которые ей позволяют осуществить эти услуги? я думал, что это она хочет заплатить за секс и за удовольствие приготовить для мужчины. уборка ее тоже порадует, вот пусть и платит

Авторше лучше бы стоило заплатить психологу, который поработает с ее неадекватностью. А возможно, что и психиатру.

Гость
#95
Гость

Ну это не ответ.

она вам ни к чему. покупайте стеариновые свечи.

Гость
#96
Ave Satani!

Авторше лучше бы стоило заплатить психологу, который поработает с ее неадекватностью. А возможно, что и психиатру.

она не буйная, ей психиатры не требуются. они нужны другим, тем которые совсем плохие. половине страны в желтый дом пора. тут сегодня тему запилили - нужно ли спасать детей? большинство организмов, ишак их папа, ответили - неа, хренн с ними, пусть окачуриваются. вот такая загогулина. мы еще увидим небо в алмазах. скоро.

Ave Satani!
#97
Гость

она не буйная, ей психиатры не требуются. они нужны другим, тем которые совсем плохие. половине страны в желтый дом пора. тут сегодня тему запилили - нужно ли спасать детей? большинство организмов, ишак их папа, ответили - неа, хренн с ними, пусть окачуриваются. вот такая загогулина. мы еще увидим небо в алмазах. скоро.

Вам не кажется, что вариант выбора - спасти чужого и бросить своего - несколько противоестественен?

Гость
#98
Ave Satani!

Вам не кажется, что вариант выбора - спасти чужого и бросить своего - несколько противоестественен?

вариант скотский о чем я своеобразно заметил в первом каменте. его удалили. и... там не говорилось о том чтобы бросить не ребенка а животного. если вы в курсе того сра ча, должны согласится, что тема выбора быстро уступила откровенной людоедской ненависти к людям и равнодушию к человеческой жизни.

Гость
#99
Ave Satani!

Вам не кажется, что вариант выбора - спасти чужого и бросить своего - несколько противоестественен?

а, если я не правильно понял, что питомцем назвали своего, прошу прощения. чужой - ребенок а свой это питомец. логично. я не знал

Ave Satani!
#100
Ave Satani!

Вам не кажется, что вариант выбора - спасти чужого и бросить своего - несколько противоестественен?

Так, я, судя по всему, перепутал темы. Жаль, нельзя удалить свой коммент.

Предыдущая тема