Гость
Статьи
Жадный брат

Жадный брат

Дд
Мне 20, есть младший брат-ему12. Мой брат очень жадный до еды - он никогда не оставит шоколадку, съест все до последней крошки, а если и решит поинтересоваться, хотим ли мы что-то съесть, то сделает это с щенячьими глазами «нуууу, вы бууудетеее?(((.»
Ситуация. Сегодня ко мне приходили мои подруги. На четверых мы заказали сет роллов, которые замолол мой брат чуть ли не в одну харю, простите. Мы с девочками сидим, медленно кушаем, болтаем. Присоседился брат и начал просто всё сметать. Мне не жалко, пожалуйста, ешь! Но ешь, а не сметай! Он тянется за одним роллом, пока рот забит предыдущими двумя… и ему говоришь, мол «поубавь обороты, не забывай дышать, пожалуйста», а он такой «ну чтоооо?» и продолжает. Короче так и смел больше половины сета. Мы с девочками если и съели по штучек 6 - то хорошо.
Он меня правда этим бесит. Сидит, нажрется до икоты, и продолжает думать, какую бы ещё заточить. В итоге, когда осталось 3 штучки (а нас 4) он говорит «ну, вы будете?». Девочки мои аж потерялись. И у меня слов не нашлось.
Что с этим делать?
Пс. Семья мы не бедная, никогда не голодали. В семье брат младший

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будущий пополамщик

Гость
#2

Он не жадный, а не воспитанный и обжора.
Больше не покупайте роллы при нём. В кафе посидите.

Гость
#3
Гость

Он не жадный, а не воспитанный и обжора.
Больше не покупайте роллы при нём. В кафе посидите.

Ладно роллы… но он и в быту такой, сплошь и рядом. Всё сметает. С этим-то что делать? Уже не маленький мальчик, о другим тоже пора думать

Гость
#4

делить на всех поровну, и пусть свою долю хоть всю сразу засовывает в рот, а вы наслаждайтесь своими и ему не уступайте

Гость
#5

Растет пацан. Надо было больше роллов купить. Отложить ему отдельно.

Гость
#6

1. Подростки жрут как не в себя, это нормально, он растёт, организм требует, тут не до этикета. Для детей вообще норма всё съедать эгоистично, все вкусняшки в доме они считают своими. Это абсолютная норма. А ещё, зависит от воспитания и характера. Бывают эмпатичные, заботливые подростки, но это редкость. У тебя обычный брат.
2. Не ври, вы бедная семья, раз ребенок не доедает.
3. Зачем ты свою тупость выставляешь здесь? Если у тебя безмерно прожорливый брат, не тащи в дом подруг на перекус, или закрывайся с ними на ключ на пожрать.
Просто бесят такие непродуманные! Это слабость головного мозга. Если тебе не жалко, то какого χера ты тут жалуешься? А если тебе жалко брату жрачки, то какого χера пишешь, что не жалко?
Тупость

Гость
#7
Гость

Ладно роллы… но он и в быту такой, сплошь и рядом. Всё сметает. С этим-то что делать? Уже не маленький мальчик, о другим тоже пора думать

Некорректное название темы. Не "Жадный брат", а "Я - жадная и глупая сестра"

Гость
#8
Гость

1. Подростки жрут как не в себя, это нормально, он растёт, организм требует, тут не до этикета. Для детей вообще норма всё съедать эгоистично, все вкусняшки в доме они считают своими. Это абсолютная норма. А ещё, зависит от воспитания и характера. Бывают эмпатичные, заботливые подростки, но это редкость. У тебя обычный брат.
2. Не ври, вы бедная семья, раз ребенок не доедает.
3. Зачем ты свою тупость выставляешь здесь? Если у тебя безмерно прожорливый брат, не тащи в дом подруг на перекус, или закрывайся с ними на ключ на пожрать.
Просто бесят такие непродуманные! Это слабость головного мозга. Если тебе не жалко, то какого χера ты тут жалуешься? А если тебе жалко брату жрачки, то какого χера пишешь, что не жалко?
Тупость

Если бы мне было жалко, я бы вообще никого не звала и сама бы все съела :)
Тут другой вопрос. Вникните в тему либо выйдите из неё (желательно второе)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: