Гость
Статьи
Секретный чат …

Секретный чат парня,брата,девушки и мамы

Сначала парень создал чат и добавил туда всю свою семью, меня и мою маму. У парня есть старший брат и брат близнец, старшего брата в чате нету, но мама парня добавила туда девушку старшего брата с которой брат близнец не общается, терпеть ее не может. Из-за этого он вышел из этого чата и создал свой чат, куда он добавил свою девушку,маму и моего парня. Создал он этот чат пару месяцев назад, но узнала я про этот чат совсем недавно, случайно увидела у парня и задалась вопросом. Почему в этот чат меня не добавили и почему он скрывал этот чат. Он сказал, что брат не хочет никого добавлять. Попросила показать о чем они общаются там, он мельком показал и все. Мне стало от этого очень не приятно, что он не сказал про этот чат и ему сложно показать, о чем они общаются. С его братом близнецом у меня нормальные отношения, с парнем встречаемся уже 6 лет и скрывать такое бред. Тем более там есть девушка брата близнеца, но меня там нет. Думаю, что он скрывает что-то, потому что увидела сообщение, что парень куда-то собирался поехать с ними.. Забить на этот чат? Или попросить чтобы поговорил со своим братом и добавили меня или нормально попросить выйти из этого чата ?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его семья, вы пока неженаты, пусть человек хотя бы тут имеет личное пространство, это его дело кого и куда добавлять.

Гость
#2

Вы сами же перечислили, что в том чате только его девушка, мама и родной брат (ваш парень). Самые близкие люди этого близнеца. Вы в этот круг не входите, и это НОРМАЛЬНО. Равно, как нормально и то, что этот близнец не хочет вводить вас в курс каких-то своих дел. Парень от вас этот чат скрывал, понимая, что вы начнёте заморачиваться (может, ему самому неловко, что брат ещё не включил вас в свой ближний круг), переписку показывать не хочет из-за тех самых личных дел брата, которые он не хочет выносить из этого узкого круга.
В общем, не парьтесь.

#3

бред создавать подобные чаты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема