Гость
Статьи
Поделитесь какие у вас …

Поделитесь какие у вас отношения с родным братом?

Всем привет! У многих есть братья и сестры, но почему-то редко в своём окружении слышу о теплых отношениях между ними. Особенно если погодки дети , там вообще часто какое-то соперничество по жизни.
Сама я с младшим братом хорошие отношения стараюсь поддерживать, помогаю с детства как могу, сейчас уже имеем детей взрослых, но до сих пор понимаю, что всю мою помощь он воспринимает как должное, ну и ладно, главное же теплые отношения)). Тут в очередной раз заехала на 4 дня в их город, он знал, что мы тут, по телефону созванивались. Не посчитал нужным заехать к нам, в гости к себе тоже не пригласил. Потом случайно узнала ,что он с другими нашими общими дальними родственниками на природу ездили отдыхать как раз в последний день перед наших отъездом! При том, что они и так 3 недели уже вместе отдыхают , так как они недавно переехалив их город. Вроде ерунда, но почему то задело в этот раз, вроде отношения хорошие, я родная сестра, почему не позвал с ними на шашлыки? Мы когда устраиваем шашлыки там ,всех родных зовем,иначе неловко. Даже родственников его жены звали. Вот и думаю, может пора обидеться и высказаться? Вы бы как такое восприняли?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он женатый? Если да, может ты бесишь его жену? Я бы тоже против была, чтобы золовки лезли в мою семью. Может ты раньше часто навязывалась, и устали от твоего внимания.

Гость
#2
Гость

А он женатый? Если да, может ты бесишь его жену? Я бы тоже против была, чтобы золовки лезли в мою семью. Может ты раньше часто навязывалась, и устали от твоего внимания.

С женой его нормальные отношения, я никогда в их личные отношения не лезу, только помогаю , если им только это нужно. Сама помощь не навязываю,зачем мне это.. Звонит наоборот часто брат мне, я всегда стараюсь выслушать его, он всем делиться со мной, советуется. Я раз в неделю могу позвонить, даже реже. И в гости всегда приглашаем мы их к себе, даже когда приезжаем в их город. Они всегда довольные уходят от нас, но честно приезжаем раз в 3-6 месяцев, так что не часто. Тут какая-то странная ситуация. что они привыкли, что мы проставляемся, а не они. И ещё возможно появилась новая компания из наших дальних родственников, зачем ещё сестру звать. просто не уважение какое-то

Гость
#3

Никакие, ибо живя в Советском Союзе мои родители не родили мне брата.

Гость
#4

У меня есть, он старше на семь лет, холерик и довольно раздражительный, общаюсь по минимуму, с женой его больше, она нормально относится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: