Гость
Статьи
Разочарована в дочери

Разочарована в дочери

Я всегда говорила дочери поступать на учительницу.У нее было все хорошо с биологией и химией, пожтому я ей предлагала сдать врачом.Очень хорошая престижная профессия, перед родственниками не стыдно
Она потратила очень много денег на все эти курсы по английскому, по предметам и тому подобное и поступила…Угадайте на кого?
На медсестру!!!
Толковая молодая девочка на ***…меня извините
Единственное чем горжусь, тем что она поступила на стипендию в америку и там живет. Штат какой то текас или техас.
Но она меня не послушала!!!!Мне стыдно перед коллегой сказать что дочь моя работает медсестрой, хотя в подростковом возрасте я ее хвалила очень много.
она мне говорит что ей нравится — получает нормально, на любимой профессии потому что любила медицину…
НУ А МНЕ ТО НЕ НРАВИТСЯ!!!Почему дети никогда мам не слушают!!она же знает что я ец плохого не посоветую.Моя племянница поступила на педиатра!!!И живет нормально, хорошо.И сестра моя гордится что у нее дочь «Педиатр!», престижная работа!Нормальная!Не понимаю зачем ей это все надо было…Я ее вообще отговаривала заграницу поступать, как я женщина одинокая без никого рядом проживу.

Я уже как то смирилась….но обидно очень что моя единственная дочь не оправдала никакия ожидания #дочь

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, разводки и интересные темы тоже надо уметь писать.

Гость
#2

Ощущение, что ваша дочь старше, чем вы. У вас мозгов, как у курицы, не больше. А вообще больше на разводку смахивает. Ну не бывает настолько тупых бабень.

Гость
#3
Гость

Ощущение, что ваша дочь старше, чем вы. У вас мозгов, как у курицы, не больше. А вообще больше на разводку смахивает. Ну не бывает настолько тупых бабень.

Я немножко там на эмоции вышла.Просто я хочу чтобы моя дочь была моей гордостью, а мне стыдно сказать что у меня дочь медсестра какая то

Гость
#4
Гость

Я немножко там на эмоции вышла.Просто я хочу чтобы моя дочь была моей гордостью, а мне стыдно сказать что у меня дочь медсестра какая то

Стыд - это ваши проблемы. У дочери всё отлично. А вам стоит сходить к психотерапевту или психологу с такими эмоциями. Оставьте дочь, пусть живет так, как ей хочется. Сколько вам лет, кстати?

Гость
#5

Вы же тролль, да? Не может же нормальный взрослый человек писать такую дичь!

Гость
#6

Стыдно не знать как штат называется или хоть бы нагуглила его название, прежде чем писать. Еще стыднее, нелепые разводки придумывать про престижную профессию педагога. И хоть определись, на учительницу ей надо было поступать или на врача.
Сама стыдись перед людьми, за свою тупость и враньё.

Гость
#7

Она если останется там и будет работать медсестрой в Штатах, будет получать намного больше чем врач в России.

Гость
#8

ТеХас - это самый плохой штат, там высокая преступность.

Cвета
#9

Автору надо приз присудить за самую тупую разводку.
Вы, автор, хотя бы узнали о системе здравоохранения в Штатах, прежде чем демонстрировать свое умственное убожество.

#10

Дорогая, живите своей жизнью. Многие мечтают в Америку уехать, но ничего не получается. А у вашей дочери все получилось! Да и какая же вы любящая мать, если на счастливы лишь от того, что счастлива ваша дочь?

Гость
#11

Муть

Гость
#12

Чего за нее стыдиться,если получила профессию,живёт за границей
,получает приличные деньги.Если бы пила,наркоманов,так стыдиться.А так все нормально у вас и у нее.У вас какие-то старые понятия.Вот та,педиатром работает,а вот та ещё кем-то.Что смотреть и завидовать другим?Пусть работают.У них своя судьба,а у вашей дочери другая.Может,ваша дочь там ещё и на врача выучится.Всеивозмодное.Ралуйтесь,что жива и здорова,а остальное не имеет значения.

Гость
#13

Автор вброса, спалился на «текасе или техасе» и нереальном образе ополоумевшей мамаши, попробуй еще раз

Гость
#14
Гость

Я немножко там на эмоции вышла.Просто я хочу чтобы моя дочь была моей гордостью, а мне стыдно сказать что у меня дочь медсестра какая то

Галоперидола вам в З А Д Н И Ц У!

Гость
#15
Гость

Она если останется там и будет работать медсестрой в Штатах, будет получать намного больше чем врач в России.

Ну это неправла, медсестры нигде не получают в много.в перевода на валюту да, а по уровню жизни -там медсестрами работают только негры. Им просто медицину там не потянуть и учатся на медсестер совсем ничего.годичные курсы и все, типа того.

Гость
#16
Valeria

Дорогая, живите своей жизнью. Многие мечтают в Америку уехать, но ничего не получается. А у вашей дочери все получилось! Да и какая же вы любящая мать, если на счастливы лишь от того, что счастлива ваша дочь?

Какой дурак мечтает в Америеу ехать,?опоздала с информацией лет на 30.в 90е хотели , да попали кто уехал, как куры в ощип.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: