Гость
Статьи
Брак. Никакой …

Брак. Никакой ответственности. Что вот ему сказать?

Я лежу на сохранении 38 недель, 24 го операция. Итого две недели в больнице, а он с дочкой 1,8 ей. Прошлые роды были тяжёлыми, потеря крови, переливание, малышка родилась раньше срока, месяц передержки, прошла через ад, и эта беременность для меня так же оказалась трудной, страх что всё повторится, всё на психику. Муж конечно вроде как и говорил понимает, но видно что не осознает через что я прохожу. Пишет мне значит, что ему надо работать, что его заказчик дёргает, зовёт быстрее чтобы приехал делать работу. Что вдруг он другого кузнеца найдет и останемся без денег.
Ребенка нам не кому оставить, а няни это риск и страх. И вот он меня сейчас до нервов доводит своими смсками, со своим заказом. И я не понимаю что ему на это отвечать, ведь у меня сейчас совсем другое волнует, я понимаю, что это деньги, но ведь я не отдыхе лежу, я вынашиваю в себе другого человека. А он почему то насчёт работы задумался только когда я в роддом легла, до этого он в потолок плевал, хотя я ему говорила, съезди ты к нему пока я дома, а он всё рукой отмахивался, типо да успею потом, а почему тогда сейчас он лежит и психует и мне нервы портит, я получается виновата? Не стала ему отвечать, не знаю. Ему если сказать, так он в обиду уйдёт. Мужику 47 лет Балин, никакой ответственности. Что вот ему сказать на это. #брак

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.
Вы друг друга стоите.

Гость
#2

Отдайте в частный детский сад или няне и не терпите друг другу нервы

Гость
#3

То есть, если вы останетесь совсем без денег, переживать не о чем? Дети будут питаться солнечным светом и лечить прикладыванием подорожника?

Гостья
#4

Да он просто хочет стскочить с тбязанностей. Рас он плевал в потолок до родов. А теперь конечно сидеть с 1.8 ребенком тяжело. И не поверю что это не проявлялось у него с первым ребенком. Вот нах*₽а рожать от таких нищуков безолаберных ?? Вы мазохистка? Ещё и боитесь его обидеть фу

Гость
#5
Гостья

Да он просто хочет стскочить с тбязанностей. Рас он плевал в потолок до родов. А теперь конечно сидеть с 1.8 ребенком тяжело. И не поверю что это не проявлялось у него с первым ребенком. Вот нах*₽а рожать от таких нищуков безолаберных ?? Вы мазохистка? Ещё и боитесь его обидеть фу

кто про что а ты про нищуков. У кого что болит что ли?

Гость
#6

Ну что вам сказать на это. Странно что вы задались этим вопросом после того, как решили от этого мужика рожать второго ребенка.

#7

Пусть няню нанимает и шлепает работать!

Захария
#8

Так что с ребенком то?
Уже существующим?
На вас плевать
Ребёнок как? Которому 1,8?
С кем он, что он..
Почему вас " другое волнует " то?

Гость
#9

напишите ему: понимаю твои эмоции, очень тяжело с ребенком еще и заказчик дергает. но я тоже не на курорте и врачи никак не отпускают. и грустных смайликов насыпать побольше. не благодарите.

Гость
#10
Гость

напишите ему: понимаю твои эмоции, очень тяжело с ребенком еще и заказчик дергает. но я тоже не на курорте и врачи никак не отпускают. и грустных смайликов насыпать побольше. не благодарите.

Спасибо за ответ

Гость
#11

Автор а вам сколько лет если мужу 47 лет??

Гость
#12

Ты с головой дружишь, ваще?
Или ты явно уху ела.
Вот бросит тебя, и будет кайфовать по жизни. Таких, как ты, п0рванок, миллионы.
А вот где ты кузнеца найдёшь, ***?

Гость
#13

У самой где ответственность, рожать второго, полностью надеясь на мужа? Мало было тяжелой первой беременности и родов? Нет, надо повторить и так рисковать своим здоровьем.

Гость
#14

Напишите ему,чтобы не беспокоил вас и чтобы сам решал эти проблемы.Вам волноваться сейчас нельзя никак,а то ещё от нервов пострадаете.Выйдите из роддома,потом будете с ним разговаривать.А где ваши родители,его родители?Неужели не могут помочь?Может женщине-соседке заплатить,чтобы просидела некоторое время,есть у вас пенсионерки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: