Гость
Статьи
Из-за чего вы …

Из-за чего вы развелись с мужем?

Что стало причиной?
Дорогие дамы , напишите ваши истории из за чего вы развелись с мужем какие причины, и как сейчас живете .
Я думаю часто о разводе , не счастлива .
Есть ребёнок , ходит в сад . Квартира однушка моя,заканчиваю учёбу . Ищу подработку на данный момент . Муж живет в другом городе , за 5 лет так меня довел что живём отдельно , поняла что без него лучше . С деньгами проблема , он неудачник , берет кредиты и займы под проценты бешенные . Вечно их нет , при зп 45 тыс в Москве он берет кредит на 300 тыс 🤦Обеспечить семью не может .
Зачем я за него замуж вышла ? По залету . Конечно очень жалею 😔(молодая была глупая)
Расскажите пожалуйста свои истории. ? #муж #развод

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая моя знакомая православная христианка развелась с мужем из за того что не хотела подчинятся словам апостола Павла и не признала мужа главой семьи.
Вторая моя знакомая развелась с мужем что бы оттяпать у него недвижимость, и она таки отттяпала её, и что бы получить содержание в виде алиментов из которых на ребёнка она тратит малость, по логам её банковской карты это легко отслеживается.

Гость
#2

Надоел.

Гость
#3

На что он у вас берет кредиты?

Гость
#4
Гость

Первая моя знакомая православная христианка развелась с мужем из за того что не хотела подчинятся словам апостола Павла и не признала мужа главой семьи.
Вторая моя знакомая развелась с мужем что бы оттяпать у него недвижимость, и она таки отттяпала её, и что бы получить содержание в виде алиментов из которых на ребёнка она тратит малость, по логам её банковской карты это легко отслеживается.

Тут не о знакомых спрашивают Вы сами разводились?

#5

Прошла любовь , завяли помидоры 🍅
Ну или просто и не было , наверное, любви.. привязанность. Все таки были вместе с моих 14 лет, с его 18 лет... Переросли отношения. На деле оказались разные мы, разные увлечения и не только. Он домосед, я нет. Я люблю куда-то съездить, куда-то сходить.. чем валяться дома на диване и пролежать всю свою молодость))) Начались ссоры, недопонимания.. дошло дело до измены с его стороны. Хоть и были вместе 11 лет...

Автор
#6
Гость

На что он у вас берет кредиты?

На базовые потребности, еду, одежду , ребёнку . Машину взял в кредит , до меня у него были кредиты я об этом не знала
Не знаю куда он брал

Гость
#7
Valeri

Прошла любовь , завяли помидоры 🍅
Ну или просто и не было , наверное, любви.. привязанность. Все таки были вместе с моих 14 лет, с его 18 лет... Переросли отношения. На деле оказались разные мы, разные увлечения и не только. Он домосед, я нет. Я люблю куда-то съездить, куда-то сходить.. чем валяться дома на диване и пролежать всю свою молодость))) Начались ссоры, недопонимания.. дошло дело до измены с его стороны. Хоть и были вместе 11 лет...

А второй муж лучше ?
Вас и бывший , и настоящий обеспечиют ?
Бывший муж нашел кого -то ?

Гость
#8

Мой муж пепестал работать, сидел дома 4 года. Я развелась.

Гость
#9

Моя подруга развелась муж был алкаш, наблевал ей на кровать, обоссался и она не выдержала. Часто уходил в запой.

#10
Гость

А второй муж лучше ?
Вас и бывший , и настоящий обеспечиют ?
Бывший муж нашел кого -то ?

Второй лучше, да.
Я не знаю сейчас про его жизнь, что он, да как... но общие знакомые как-то упомянули вскользь о нем, типа, встречался и расстался с кем-то.

Гость
#11
Автор

На базовые потребности, еду, одежду , ребёнку . Машину взял в кредит , до меня у него были кредиты я об этом не знала
Не знаю куда он брал

Ну если на базовые потребности— это труба. Машину— дорогостоящее лечение еще понятно. Но если на еду…

Тигр на Балконе
#12

Первый муж был функциональный алкоголик, ну и характерец тот еще - по принципу «есть два мнения, его и неправильное». Хотя был богат (но я сама из состоятельной семьи, так что н за это не стала), плюс интеллектуал был, всегда нам было о чем поговорить, с ним реально было интересно. Но жить не смогла вместе, очень токсичный.
Второй муж прям свет в окошке по сравнению с ним, живем хорошо, дружно. И вам еще попадется ваш человек, не надо терпеть, если тошно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: