Гость
Статьи
Вчера получила на …

Вчера получила на почту результаты ДНК на отцовство

Добрый день! У меня повторный брак, замуж вышла беременной на небольшом сроке. Он мне сказал несколько неприятных вещей перед заключением брака. И ещё тогда я сама сказала - сделаем ДНК. Ребёнок родился и он давай отнекиваться - мол наверное не надо делать. Я ему - нет, делать обязательно. 2 года тянулись препирания. Наконец-то сделали. Анализ стоит 6990 руб. без суда. Вчера на почту пришёл результат. Вероятность отцовства 99,9999...%. Он вдруг замолчал. Нехорошо, неплохо, никак... Вы бы что сделали на моём месте? #семья #брак

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? 6990= - это дорого? Или что вас смущает?

Гость
#2

Доверяй, но проверяй. Принцип. Нонче на слово даже закону всемирного тяготения нельзя доверять.

Гость
#3

А что он может сказать, когда уселся в лужу? Наверное втихую лееял мечту, что ребенок окажется не его и он со скандалом и пафосом вас бросит. Не прокатило...

Гость
#4

Радуйся сиди. Кормилице и Мохнатке молись.

Гость
#5

Я бы ушла ещё в момент "сказал несколько неприятных вещей", и никакого брака бы не случилось. Хочет тест - пожалуйста, вот, ребёнок твой, алименты плати по закону, приходи воспитывай. Но после этого ложиться с ним в постель, готовить жратву, стирать? Никогда, пусть живёт отдельно и сам решает свои бытовые и сексуальные проблемы.

Гость
#6

Жить нормально, не выносить мозг друг другу.

Гость
#7
Гость

Я бы ушла ещё в момент "сказал несколько неприятных вещей", и никакого брака бы не случилось. Хочет тест - пожалуйста, вот, ребёнок твой, алименты плати по закону, приходи воспитывай. Но после этого ложиться с ним в постель, готовить жратву, стирать? Никогда, пусть живёт отдельно и сам решает свои бытовые и сексуальные проблемы.

Это плохой совет

Гость
#8

Я чет ничего не поняла, почему вам на почту пришел результат теста, если делал его он и втайне от вас. Как такое вообще возможно. Ну вот допустим он сделал тест, получил результат, убедился, что ребенок его, успокоился. Вам об этом зачем сообщать? Чтобы поскандалить? Чтобы вы его выгнали и потребовали развод? Наверное, у него самого любовница или дети на стороне.

Гость
#9
Гость

Я чет ничего не поняла, почему вам на почту пришел результат теста, если делал его он и втайне от вас. Как такое вообще возможно. Ну вот допустим он сделал тест, получил результат, убедился, что ребенок его, успокоился. Вам об этом зачем сообщать? Чтобы поскандалить? Чтобы вы его выгнали и потребовали развод? Наверное, у него самого любовница или дети на стороне.

Почему втайне? Вы втроём пошли. У него и ребёнка взяли пробы, договор оформили на меня, я оплатила и мне на почту пришёл результат.

Гость
#10

Ну и чего все нормально в вашей семье. Что он должен сказать если ребенка по любому на него записали. Хотел убедится, убедился что своего кормит не чужого.

Гость
#11

Враньё никому такие проценты не указывают. 98 это максимум, 95 уже есть вероятность что твой родственник папа, а не сам.

Гость
#12

Слушайте, ну он хоть и пакостник (с которым надо было ещё задуматься, вступать в брак или нет после всех сказанных гадостей), но после рождения ребёнка включил адекватность (что редкость и вообще ооочень неплохо его характеризует). А вот Вы зачем-то взяли и натурально её отключили - инцидент исчерпан, всё в семье успокоилось, и тут Вы начинаете целенаправленно гробить отношения, лишь бы доказать свою правоту и торжествующе тыкнуть "а я же говорила!.."
Ну тыкнули, довольны теперь?

Гость
#14

Жить и радоваться, что он отец) и что все ок!

#15

===Вы бы что сделали на моём месте?===

Никогда больше не поднимала бы эту тему.

Гость
#16
Гость

Это плохой совет

Это отличный совет, чтобы не слить свою жизнь в унитаз с такой вот гнилью. Которая говорит гадости беременной перед ЗАГСом

#17

Умный мужчина делает тест в тайне (если есть сомнения). Для женщины подобные сомнения - смертельная обида. Муж автора глупый, на пустом месте угробил отношения.

#18
Бонифаций

Умный мужчина делает тест в тайне (если есть сомнения). Для женщины подобные сомнения - смертельная обида. Муж автора глупый, на пустом месте угробил отношения.

==== 2 года тянулись препирания===
В паре важно, чтобы подходили друг другу.

#19

"Срочно разводись, квартиру забирай себе!" (С) советы кумушек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: